New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд №1. В честь открытия форума.


Флуд №1. В честь открытия форума.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Shirosaki Hichigo
да.дизайнер то нужен.одна не справлюсь.но хотя может я в настройках посмотрю.мож чего и соображу.я вообще все сама впервые делала и потратила всего то часа 4 на все.*сидит тыкает в ткань иголкой*

0

152

Kasumi
*почесал затылок* это я понимаю, что не справишься... эх. мои способности к дизайну и того слабее. на пару со своей знакомой как-то пытались что-то сделать... хд

0

153

Shirosaki Hichigo
у меня просто еще фш надписи не делает =3=
ладно разберусь позже с дизом)главное народ)

0

154

Kasumi
В том то и дело, что народ может диз отпугивать))

0

155

Shirosaki Hichigo
не говори.у одного чела так вообще форум не грузит =з= он конечно кадр.но как игрок тоже нужен.

0

156

Kasumi
Весело)) Но форум может негрузится по разным причинам))

0

157

Shirosaki Hichigo
не знаю что у него за причина.

0

158

Kasumi
Это печально) Но не смертельно)

0

159

Shirosaki Hichigo
эх.все равно буду усиленно пиарить.

0

160

Kasumi
Правильно) Пиар акцию никто не отменял)

0

161

Shirosaki Hichigo
в день по несколько реклам так и выберемся) особенно надо почаще на бличевских и авторских пиарить)

0

162

Kasumi
*покивал с важным видом* Что-то во мне опять маньяк проснулся... *со вздохом отложил книгу*

0

163

Shirosaki Hichigo
и что же хочет маньяк? *поправила очки на носу*

0

164

Kasumi
Не знаю... Знал бы, уже сделал))
Ладно, каковы дальнейшие планы?)

0

165

Shirosaki Hichigo
почесать кому то почки? хД
эх.я вообще играть хочу.а то не с кем.надо игрой хотя бы привлекать народ.мало какие еще психи подтянутся хД

0

166

Kasumi
Ага) Занпакто хочет крови девственниц)) А то ржавеет, бедный))
Надо бы)) Но иногда так лень!)

0

167

Shirosaki Hichigo
*косится в сторону своей глефы,которая спокойно висит на дверной ручки* заржавеет такой как же.
охота в бои поиграть.или романтику О_О жжжесть.

0

168

Kasumi
заржавеет без дела) Вон пятна на клинке! *демонстрирует бурые пятна на белом лезвии* Хотя, это кровь походу... стереть забыл))
А все равно) Можно даже совмещать. Что-то вроде:
*хрясь. стена Лас Ночес красиво оседает в пыль* Я вчера видела тебя с другой!!
*шмяк. крыша крепости опасно дрогнула* Ха, а как ты флиртовала с тем убогим нумеросом?! хд

0

169

Shirosaki Hichigo
*схватила занпакто.проверяет на наличие пятен*так.мое вроде чистое.хотя...этот металл впитывает кровь.
*смеется* какая прекрасная мысль *________* так можно и весь сюжет сделать)

0

170

Kasumi
А мне приходится стирать... И почему он не красный? Сколько проблем решилось в одночасье...)
Тогда от романтических перипетий от Лас Ночес останется только Трес Цифрас и тот по причине удаления от главной крепости)) или  разрешить любовь только между слабыми арранкарами) безопасности ради))

0

171

Shirosaki Hichigo
*снова косится на свой занпакто* у каждого свой цвет.
да пускай любят все)что Эспаду чтоль обделять? я сама вот думаю о пейринге..с кем бы с кем бы Оо

0

172

Kasumi
А еще можно впасть в детство и намалевать на клинке забавную рожицу хд
Тогда разрешение первой четверке любить только за пределами Лас Ночес, впрочем, как и высвобождать занпакто)) пейринг - это круто, конечно, но решается не за день)) да и вообще, можно с кем угодно, главное чтобы человек интересно играл) ИМХО.

0

173

Shirosaki Hichigo
тогда мне в высвобожденной форме тоже за пределами хД Оо
да.можно сыграть.мы тут недавно с котом ломали голову и перебрали всех симпатичных арранкаров с которыми можно спейринговаться  :D

0

174

Kasumi
А мне сразу за пределы... внутри только руками, без Серо и занпакто хд
так скооперируйтесь хд Или кошака тянет на рыбку, вроде Халли?) Уж больно девушек в Эспаде мало. Точнее одна) остаются только фракции.... но и там все стремные хд Хотя Нелл и Черуччи из Приваронов весьма...)

0

175

Shirosaki Hichigo
кгм....*кашлянула* в Эспаде две девушки.
если брать из фракции то для меня только два арранкара...ну..очень милые :3 но и у них есть пара.
насчет кота незнаю :3

0

176

Kasumi
Теперь да)
яойная?)))
Кошак забавный, но для романтических отношений подходит слабо... Впрочем, о чем это я?) Пейринговать можно Сегунду, если очень захотеть))

0

177

Shirosaki Hichigo
Айзен-сама почему то посчитал что число 6 мне самый раз)
ну...и яойная и хентая) одного мне хозяин не отдаст.а второй....а второго ищи свищи)
хорошему коту и в декабре март ОО так что может и подойдет)
нее.не надо меня с этим старым пеньком ОО я уж лучше тогда с одним из его фракции буду Оо

0

178

Kasumi
Не Айзен-сама, а Касуми-чан хд
Совсем печаль, нэ?)
Может быть))
Моя маска же отпугнет любую кандидатку хд тем более я ее снимать не буду, дабы не палиться)) Не так уж много народу может опознать зангетсу, а эту форму видели вообще только Уля да Химе)

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2011-04-12 21:43:52)

0

179

Shirosaki Hichigo
нэ?*показывает пальцем* ну да.я псих еще тот.но я же арранкар следовательно создал Айзен.и потом. я же высвобожденной формой могу запросто сокрушить Каракуру всего двумя незначительными для меня ударами х)
эх*вздыхает* я мечтаю сделать так что бы мне достался Ильфорте *_____*
Улькиорра вряд ли о таком говорить станет,и Химе...а она смотрит только на Улькиорру) вот по мне так симпатичная маска)

0

180

Kasumi
Ну, мне кажется даже Ями на такие подвиги не был способен) Айзен в том числе))
Мечтать не вредно)) Бери Ложку))
Симпатичная)) И хорошо скрывает личность)) Можно шляться или вступать в Эспаду)) Не пропалят) Ну кроме Айзена и Гина... но эти только позабавятся))

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд №1. В честь открытия форума.