New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд №1. В честь открытия форума.


Флуд №1. В честь открытия форума.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Shirosaki Hichigo
Ямми то еще чудо.все равно слабее)
*нервный тик* как Ннойтору? ОО он же со мной поступит как с Нелиел.или Нелиел меня прибьет.у них все каноничное.
еще скажи возьми психа Октаву)
хД эти двое все всегда увидят.они сразу поймут в чем дело.и пойдут громить Каракуру xD

0

182

Kasumi
А Айзен?)
А может Нелл уйдет... к Дондочакке?)))) И вообще, канонично, неканонично, но это как игрок пожелает)) Вон если подумать у меня с Ичиго канонично, хотя я против яоя в отношении своей персоны)
Ну... Тогда Примера и в нагрузку юри-мод хд
Делать им больше нечего)) Не, точно Айзена надо свергать. Нефиг Каракуру громить! Только я имею на это право, как бывший житель!))

0

183

Shirosaki Hichigo
если только с Хоугиоку только Оо
или к Гриммджоу ОО тоже пейринг.
не надо юри 00 не то что бы я против..это на крайний случай 00
тогда войной на Сейретей хД стоп.это моя родина историческая 00 тогда свергаем Айзена.кипиш и гражданская война в Эспаде.одни за Холлоу-часть Ичиго,вторые за....ну..Баррагана например или Шиффера.тогда и поиграем вдоволь ОО :3

0

184

Kasumi
То есть Айзен слабее Зеро Эспады?) да ладно))
Не, там пейринг скучный)
А вдруг тебе понравится?)
Эх, вот что первое приходит на ум при высоком рейтинге - это совсем не хентайные извращения, а возможность подробно описывать мясорубку хд

0

185

Shirosaki Hichigo
если Зеро Эспаду довести то Гин и Улькиорра будут Владыку собирать по духовным частичкам)
ну мало ли.сам же говорил зависит от решения игрока)
подумаю :3 кандидатура давно имеется хД
ага.или БДСМ х)))

0

186

Kasumi
Простое сравнение Ямми уложили два капитана. Может он и слабее, но разница не велика)) Айзен уложил кучу капитанов и Вайзардов один))
Химе что ли?))
Ну... мой потолок  - хентайное чудовище) Впрочем, ничего более извращенного придумать нельзя) или мое воображение слишком слабое.

0

187

Shirosaki Hichigo
пусть меня еще поймают) я же из летучих пустых)
не не не не не не не.не с ней ОО не дай Бог.меня же Шиффер грохнет на месте. вообще то Мила Роза....  ^ _ ^
Ктулху чтоль? хД

0

188

Kasumi
А все умеют по воздуху бегать хд Я догоню, если понадобится)) Не скроешься)
О... Но вдруг)) Шведская семья))
Кхм... не, Вася)) Это так его назвали) Просто было на одной ролке, да... хд

0

189

Shirosaki Hichigo
так я смогу уйти хД не зря меня никогда не находил Заэль со своей мафиозной фракцией , когда я все склянки ему разбивала  :D
почему шведская? 00 не надо.я лучше наверно себе найду Ильфорте..или Тееееслу *_____________*
Вася хентайный монстр? мать моя Хоугиоку.до чего мир катится)
по мне хентайный монстр так это Арониеро хД

0

190

Kasumi
Ничего)) Найдем)) Поймаем)) Что делать - придумаем))
И будешь их жестоко насиловать?))
Скажем так, это были хентайные эксперименты... Забавные, не более х)

0

191

Shirosaki Hichigo
только меня не есть.я не вкусная х)))) во мне много костей.
*медленно крутит глефу над головой* все может быть :3
ну...эксперименты.....забавная вещь

0

192

Kasumi
Да ладно, разве кроме как съесть ничего другого придумать, что сделать с девушкой нельзя?) Хотя у меня мелькали мысли о каннибализме в пробном посте, но я воздержался хд
Видимо не "может", а "будет")) Тогда тебе даже не надо "любви", просто придти и взять по праву сильного))
Да... Золотые годы) По крайней мере могу сказать, что попробовал все, ну или почти все)

0

193

Shirosaki Hichigo
с девушками нежно надо :3 и потом.кто меня съест тот заболеет ОО
*поставила занпакто рядом.внимательно смотрит* ну да..но что скажут о нас люди *смеется*
все? ОО

0

194

Kasumi
Нежно тоже можно))) Да ладно, я лучше Ямми схарчу, он нажористее... к тому же, сила лишняя еще никому не мешала))
Не суть)) В конце концов маньяков тут много))
Кроме яоя и... не, юри было, да)))

0

195

Shirosaki Hichigo
ешь Ямми.в нем вон сколько мяса.а я то.худенькая.кушаю только растительное и полезное)
маньяки!извращенцы!сюда  :rofl:
жесть 0о ну ладно) на форуме это не возбраняется)

0

196

Kasumi
Женщин надо использовать по назначению - это мое кредо) А Ямми можно и на шашлык)) Смотреться, кстати, будет весьма забавно) Даже релиз, скорее всего, использовать не придется)
ты еще транспарант вывеси)
Да не с кем пока) *вновь нацепил очки и открыл книгу*

0

197

Shirosaki Hichigo
по назначению? типа сидит дома беременная и охраняет домашний очаг? Оо
Ямми вкусный.на него многие Нумеросы смотрят)
потом вывешу)
*как бы невзначай откинула красную прядь волос с лица. вздохнула*да..пока что не с кем..... :flirt:

0

198

Kasumi
Ну зачем обязательно беременным?) В конце концов рождение среди духовных сущностей аля шинигами и арранкары весьма редки)) Так что развлекайся нехочу)
Угу, столько халявной жрачки хд

*улыбка* А вот увидят, испугаются люди и разбегутся) *хитро смотрит поверх очков*

0

199

Shirosaki Hichigo
а мало ли.вдруг кому нибудь подфартит такое счастье ОО
главное много.если понадобится.съедим еще ненужного)

ну лично я не испугаюсь  :flirt:

0

200

Kasumi
Ну у нас не на годы растянется повествование)) А дети все же не за один день появляются))
Замаринуем для потомков хд

Ну лично ты нет... А меня уже ничем не проймешь хД

0

201

Shirosaki Hichigo
ага.этот "день" называется 9 месяцев тошниловки и токсикоза.но все же один кадр есть способный на такое :3
ага)
что.так часто пугаются?

0

202

Kasumi
Оо
Не слишком)) А вообще, если желаем привлечь маньяков и извращенцев, то можно и замутить что-то такое))

0

203

Shirosaki Hichigo
даже нужно :3 так что надо пиарить ОО Химе немного попиарила.она же мне помогла рекламу сделать.
а я завтра пожалуй буду по форумам пиарить наш

0

204

Kasumi
Как-нибудь... доо хд
А я завтра буду работать) Так как на сутках, то появлюсь вечерком, ненадолго)

0

205

Shirosaki Hichigo
так что завтра с утреца перед работой забегу попиарить)
да.работа сутками зло еще то *зевает* а я все равно не смотря на то что прихожу туда к 11 не высыпаюсь.

0

206

Kasumi
Мне-то к семи утра надо быть на работе)) Но я там уже отсыпаюсь хд

0

207

Shirosaki Hichigo
повезло.у нас не поспишь.разве что только во время часов затишья но все равно слушаешь.не пришли ли клиенты.

0

208

Kasumi
А мне пофиг)) Я просто запираюсь и сплю)

0

209

Shirosaki Hichigo
нам бы так *___* меня там в работе радует одно...в любой момент можно сорваться и потащится в суши бар  :D

0

210

Меня другое  - можно читать книги и к вечеру зависать в сети)

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд №1. В честь открытия форума.