New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Лес меносов » Лес пустых


Лес пустых

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Чувствуя за собой рейцу, того тупого пустого он понимал, что ему просто так уйти не дадут. надо все сделать быстро и оперативно.
В последнем сонидо он слегка поднажал, дабы быть быстрей. Но как он только переместился он заметил этого придурка возле его гиллиана, а тем более он его пнул.
- Твоя работа?
Он ещё претензии ко мне имеет. Это выше любой наглости.
И тут только он заметил, что за его спиной другое рейцу, этой красно-волосой. Ага идет на поводке этого пустого. Наверно они повздорили. Что делать, что делать и в тот же момент мысли пронеслось гран рей серо предназначающие толи её любовнику, толи гиллиану. Которого разнесло на мельчайшие частицы.
Мне нужна скорость. Притом срочно!
-Нё все. Терпению моему конец!
Кайто начал высвобождение своей формы, и просчитал откуда прелетело серо, и рейцу уловил точно нахождение красно-волосой.
-Ну что пустой, попляшем.
Мгновенно переместившись, и оказавшись за спиной Касуми, Кайто пронзил её двумя клинками, и заморозил её тело и руки. Девушка не могла ожидать того, что у него занпакто скоростного типа. Надо было спасать свою жизнь, хоть и идти сквозь табу. Девушке он бы ничего не сделал, а вот пустой точно не Вастар Лордэ. От него ожидай что угодно. Кайто использует "гаруганта", и влетает в него.
-Если она тебе нужна, приходи за ней. Гарантирую её безопасность в обмен на свою.
Последние слова Кайто прокричал, что слышно было на всю округу леса. И пасть "гаруганта" закрылась.
----> Лес меносов - комната Кайто.

Отредактировано champloo (2011-04-20 23:53:08)

0

32

-Нё все. Терпению моему конец! - Нумерос высвободил занпакто и обнаружил девушку. Влипла, так влипла.
Высокая скорость. И  вот он оказался возле девушки. Занпакто мощного ледяного типа, ну разве ей, считай почти повелительнице огня и металла было совладать с таким? Да, признаться, она такого не ожидала.
-Ну что пустой, попляшем
В тело вонзились клинки, и тело ее замерзло. Девушка упала на землю и была подхвачена тем самым пустым. Из руки выпало занпакто.
Он удерживал ее, и Касуми начало клонить в сон. Странный, убаюкивающий, и пугающий.
-Если она тебе нужна, приходи за ней. Гарантирую её безопасность в обмен на свою. Из последних сил она заметила, что парень открыл Гарганту, чтобы уйти к себе.
Последние силы покидали,и последнее что видела это закрывающаяся пасть Гарганты, и глефа, которая блестела, лежа на земле подле Хичиго.

-----> комната Кайто.

0

33

Этот фарс начался банально – с Гранд Рей Серо. Современная наука не способна объяснить мотивы поведения женщины. Касуми, а это была именно она, красиво разнесла на атомы чучело Гиллиана. Причем целилась явно не в глыбу льда, а в Хичиго. То ли месть, за поруганную честь, то ли шило в одном месте покоя не дает, но факт остается фактом. Широсаки не пострадал. Совсем. Взрыв прогремел знатный, вблизи от белой тушки. Однако, иерро легко и незатейливо отразило взрывную волну.
Дальше началось что-то совсем необъяснимое. Нумерос (!), самый обычный нумерос, сумел заморозить Сексту и забрать ее с собой. Логика в его действиях отсутствовала напрочь. Скажите на милость, какого черта было похищать девушку? Хичиго совсем не интересовал ни сам арранкар, ни его эксперименты и здесь он лишь потому, что чуть не врезался в ледяное изваяние.
- Куда катится мир… - обескуражено проскрипел Широсаки.
Первым его порывом было плюнуть и пойти дальше. Но, может частичка благородства и затесалась в белобрысой голове, как наследство Короля. Подобрав валяющуюся на земле глефу, Хичиго двинулся обратно к Лас Ночес.
-----> комната Кайто.

0


Вы здесь » New Espada » Лес меносов » Лес пустых