New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Flood #3 - "В честь сковородок и оружия колхоза (с)"


Flood #3 - "В честь сковородок и оружия колхоза (с)"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ulquiorra
ээ...так Айзен потому велел ее забрать с мира живых чтоб нам готовила?

0

92

Kasumi
Это ты у него спроси. Я как то заикнулся....ой что было...

0

93

Ulquiorra
а что было? *загорелись глаза выронила глефу из рук*

0

94

Kasumi
мне больно об этом вспоминать

0

95

Ulquiorra
ну скажи..не будь скучным...и так нигилизм.а еще это.....*потыкала рукоятью в руку*

0

96

Kasumi
сказал чтобы я помалкивал и следил. Ты же знаешь Айзена, сказал как отрезал. Вот я помалкиваю и слежу

0

97

Ulquiorra
я слушаюсь только Ичимару.....Айзен-сама даже не знает кто с кошелька у него деньги на мороженое тыбзит...ой...*поняла что спалилась*

0

98

Kasumi
а ты знаешь где Айзен кошелек прячет??? ВОт же блин я столько времени потратил на его поиски давай кались, где кошелек?

0

99

Ulquiorra
*покосилась*с чего эт преданному арранкару и любимчику Айзена кошелек? скажу если нальешь молочка.

0

100

Kasumi
Она со мной еще торгуется а? Говори давай, пока Айзен-сама не узнал кто у него подворовывает. И про Гина твоего тоже настучу, мне его ухмылистая рожа с самого начала не нравится. А кошелек мне нужен...очень...нужен мне кошелек

0

101

Ulquiorra
*зловещий оскал* не забывай. я разрушение.меня если довести то выйду в релиз и Айзен будет собирать дворец по кусочкам как паззл. а я тогда пущу в Эспаде яойные фото с тобой и Гриммджоу. Кошелек скажу только за молоко  http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

0

102

Kasumi
Так будешь меня шантажировать вся эспада узнает что тебе нравится стрепня Орихиме, и не только стрепня, и не только Орихиме...а Гримджоу не тронь он хоть и лузер был полный, но такая душка. Он меня ласково называл "Крылатик"

+1

103

Ulquiorra
*зевнула*удивил меня...они и так все знают.и вообще....все в эспаде друг об друге знают. у тебя например *хихикнула* на попе татуировка.красивое черное готичное сердечко...
ага.душка. называл Крылатик..пинал и отправлял подальше в иное измерение на пару часов.

0

104

Kasumi написал(а):

.они и так все знают.

Да ну? Ну тогда тебе нечего боятся! А я пойду скажу Нелл, что у тебя под подушкой юрийная манга с Халибел, а Халибел скажу что с Нел. А Гину скажу что у тебя гаремник со всеми, кроме него.
А потом буду смотреть как Айзен собирает дворец и вспоминать приятное прошлое с Гримджоу

0

105

Ulquiorra написал(а):

Да ну? Ну тогда тебе нечего боятся! А я пойду скажу Нелл, что у тебя под подушкой юрийная манга с Халибел, а Халибел скажу что с Нел. А Гину скажу что у тебя гаремник со всеми, кроме него.
А потом буду смотреть как Айзен собирает дворец и вспоминать приятное прошлое с Гримджоу

ну ты...что то ты больно Шиффер разговорчивый сегодня...сезон спаривания у летучих мышей чтоли?*подергала за рог*
вот.точно.щас поставлю тебе статус веселое уныние *смеется* ладно. кошелек Айзена хранится у Тоусена.а он заведует всеми деньгами, что есть в Лас Ночесе и хранит их глубоко под песками.там где резервуар с водой.

0

106

Kasumi
И ты каждый раз как хочешь мороженного, проделываешь весь этот маршрут? Да на грунт быстрее сходить, чем это

0

107

Ulquiorra
ну не без этого же...и потом..там есть одно место кхм....которое меня лично притягивает а другой пустой давно сгорел бы.

0

108

Kasumi
не даже спрашивать не хочу что это за место. Что-то мне подсказывает что лучше мне не знать, психика целее будет

0

109

Ulquiorra
за отдельную плату могу показать....если не сгоришь конечно.

0

110

Kasumi написал(а):

за отдельную плату могу показать.

Не я же сказал не хочу это знать!

Уфф ладно с тобой хорошо! Но пора спать уже! Давай до завтра! Спокойной ночи!

0

111

Ulquiorra
пофигизм твое второе имя Улькиорра.
ага.ага.лети спать уже вниз головойтолько ночью не пугай а то арранкары некоторые заикаются уже  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

112

А вот и я!

0

113

Ulquiorra
прилетела мышка)))принесла нам пива  http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif

0

114

Ага!!!! А это снова я!!!!!!!!!!!

0

115

Ulquiorra
прилетел?  :D

0

116

Ага!!!

0

117

Улькиорра-доно у меня вопрос.зачем вам  в релизе втором два хвоста-длинный и короткий? :D

0

118

Kasumi
Странный вопрос. Один запасной!

0

119

Ulquiorra
А Гин-сама говорит что длинный хвост это тентакль....

0

120

Kasumi
Врет!

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Flood #3 - "В честь сковородок и оружия колхоза (с)"