New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд номер 6, ну или просто хорошее число.


Флуд номер 6, ну или просто хорошее число.

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

*уминает пятый по счету половник* ага.на кухне еще есть кастрюля...

0

92

ты кстати анкету написала?

0

93

какую?

0

94

какую-нибудь?

0

95

а ты свою написал?

0

96

пишу, я никак остановится не могу, у меня такая биография получается

0

97

эй!остановись а? а то мне писать тоже много...

0

98

Kasumi
я не могу меня прям поперло, но потом вместе подкоректируем

0

99

Ulquiorra
окей...
*заползла под одеяло* еще три дня сессии и я точно сорвусь

0

100

Kasumi
да три дня это всего ничего

0

101

Ulquiorra
зато 4 пары до самого вечера....и еще такие муторные предметы...ой напишите кто нить курсач по экономике за меня....

0

102

Kasumi написал(а):

курсач по экономике

ну ты вовремя...ты где раньше была?

0

103

Ulquiorra
да нам только ее на этом курсе впаяли....

0

104

все у тебя как-то спонтанно

0

105

вымысле?

0

106

про курсовой я имею ввиду

0

107

я ща допишу половину и скину тебе, посмотришь

0

108

*вздыхает* так заочно же..нас там изматывают...в следующем месяце только две контрольных сдавать придется....
окей..щас заценим...заодно и я зарегаюсь

0

109

Вторую часть нашей общей биографии доверяю придумать тебе, если хочешь конечно

Имя: Питер Оуэн/ Peter Owen
Внешность:  Брэдли Купер/ Bradley Cooper
Прозвище: Эстет
Возраст: 35/956 лет
Категория: Хозяин, владелец винных магазинов
Раса: вампир
Характер: Когда люди хотят подчеркнуть семейную привязанность. Они говорят: кровные узы. Но что знают смертные об этом, казалось бы простом выражении, «кровавые узы»? Что они понимают? Что вкладывают в это выражение? Ничего. Лишь вампиры, раса, сама суть существования которой основана на крови, понимают истину «кровавых уз». Тяга дитя к родителю своему, ничто по сравнению с тягой детей друг к другу. Тяга брата к сестре. Тяга сестры к брату. Самые родные, самые преданные, самые дорогие друг другу существа. Две половинки единого целого, и нить, связующая их вместе прочнее любой цепи и крепка настолько, что разорвать её не смогла даже смерть.  Любовь необъятная. Любовь фанатичная. Любовь, граничащая с безумием. Нет, любовь, которая и есть безумие. Ненависть к вампирам, безразличие ко всем остальным расам, тяга к роскоши, желание вкусить от каждого смертного греха. Все это лишь туман. Лишь белые хлопья снега, который идет в душе древнего вампира, вот уже десять веков.  И за это время душа превратилась в снежную пустыню. В снежную, но не безжизненную. Под тусклым светом полной луны, укрытый снегом, словно пуховым одеялом, здесь живет один цветок. И имя этого цветка –
Биография: Когда живешь долго, воспоминания становятся подобны горящей в костре книге. Бумажные листы быстро вспыхивают и так же быстро обращаются в пепел. Но кожаный переплет продолжает тлеть, даже после того как пламя потухло. Питер родился 29 февраля 1055 в маленькой деревушки в окрестностях Кёльна. Это было время когда в Европе начали появляться первые королевства, а Папская власть еще не претендовала на роль доминирующей. Это было время зарождения рыцарства и баллад, воспевающих их подвиги.  Но эти красивые слова, которыми наполнены учебники истории, ложь. Так жила только знать и духовенство. А крестьяне и горожане жили в нищете и постоянном страхе. Разбои, насилие, грабежи, чтобы увидеть их, надо было просто выйти за крепостную стену. Детская смертность была столь высока, что детей не успевали хранить. И в такое время в семье простого кузнеца родился мальчик. Мальчик, которому посчастливилось, не просто появится на этом свете, но и задержатся на нем. В условиях, где выживал лишь каждый десятый, рождение Питера можно назвать чудом. Но… Отцу было наплевать на сына. Работая весь день в кузнеце, ночью просаживал все деньги семьи на выпивку. Возвращаясь, с трактира пьяный и злой, он избивал и насиловал мать. А мать? Мать любила Питера, как любая мать любит своё дитя, но болезненная и худая женщина, физически не могла защитить Питера от отца. Так днем, слушая, как молот стучит о наковальню, а ночью как кричит мать, прошло короткое детство Питера. Когда ему исполнилось шесть, отец взял его в кузницу. И сразу дал задание раздувать меха. Естественно физически слабый ребенок, сделать этого не смог. Отец  сильно избил его прямо в кузнице, и в приступе ярости не заметил, как ударил ребенка раскаленным докрасна куском железа. От этого удара на левом плече у Питера останется шрам, а к огню он будет испытывать страх, не жуткую паническую фобию, а благоговейный трепет. Но это все будет потом. А сейчас? Сейчас от невыносимой боли и глубокой обиды. Питер бежал, бежал по только что выпавшему, первому снегу, бежал прочь от кузницы, бежал прочь от отца, бежал прочь от своей деревни. Бежал, ловя ртом снежинки. Бежал и мечтал. Мечтал, что бы с ним рядышком бежал еще кто-нибудь. Одиночество-отвратительное, поганое чувство. А в этой деревни Питер был одинок. У него не было ни кого, ни одного друга, в деревни кроме него просто не было детей. И это чувство что не с кем поговорить, не с кем поделится, не с кем разделить боль, беспокоило его куда сильнее чем, ожог на плече. Он бы наверно так и убежал из деревни, но какое-то странное чувство звало его домой и Питер вернулся. Ему не хватило смелости зайти в дом, поэтому он остался сидеть на крыльце. Он сидел и смотрел, как с ночного неба падают снежинки. Сидел и чувствовал,  как тело бьёт мелкая дрожь. Сидел и чувствовал, что замерзает. И когда глаза уже почти закрылись, тело перестало чувствовать холод, когда посиневшим от холода губам уже потянулись губы смерти. На его плечи легли тонкие пальцы матери.
-Питер, родной у тебя будет сестренка-
Сестренка. От одного этого слова стало тепло. Сестренка.  Та, о ком он мечтал всегда. Та, кто вырвала его из объятий смерти. Та, кто не дала ему убежать и пропасть. Сестренка. Такая нужная ему сейчас. Такая родная и желанная. Сестренка. Та, кто стала ему самой близкой еще до своего рождения. Теперь он знает, почему он не смог убежать. Теперь он понял кто, так сильно звал его домой. Его звала она. Его звала сестра.
Когда мать рожала, Питер ждал на улице. Повитуха просто не пустила его в дом. Но когда роды закончились Питер был первым, кто увидел сестру. Маленькое, крохотное создание, завернутое в какую-то грязную тряпку, казалось ему куклой. Но руки сами потянулись, чтобы взять её.
-Бедняжки…Ваша мать умерла-
И как бы кощунственно это не звучало, слова повитухи были ему безразличны. Сейчас существовали только он и сестра. Он держал, её так бережно, так нежно. Держал, боясь отпустить. Будто если он отпусти её, если его руки не будут чувствовать как стучит её маленькое сердечко, если не будет слышать её тихое, почти незаметное дыхание, случится что-то ужасное. Его собственное сердце не выдержит и остановится. И когда она открыла глаза, и Питер увидел в этих детских глазах, свое отражение его сердце и вправду не выдержало и на мгновение остановилось. Время остановился, мир остановился. Он просто стоял и смотрел на сестру. А сестра потянулась к его щеке своей ручкой и улыбнулась. Питер хотел что-то сказать, но из открытого рта так и не вырвалось не одного звука, а из глаз потекли слезы. Тогда он прижал сестру к своей груди и пообещал защищать всегда.
Найти кормилицу для новорождённой оказалось легко. Правда отцу после смерти матери, дети совсем стали не интересны. И Питер искал кормилицу сам. Денег у него никогда не было и поэтому единственное, что он мог предложить это работу. И Питер работал, работал день и ночь, чистил базы, колол дрова, пас скот, брался за все, что давали, лишь бы только у сестры была кормилица.
Время шло, Питер работал в деревни за еду, которую всегда делил с сестренкой, и они все также жили под одной крышей с отцом. Но в день своего семнадцатилетия, в темную февральскую ночь Питер забрал сестру и покинул родную деревню. Питер шел, неся на спине сестренку. Шел и босые ноги то и дело проваливались в снег. Шел, ловя ртом снежинки. Он был счастлив. Его заветная мечта сбылась. Он не знал куда и зачем идет, но на своей спине он нес самого дорого для себя человека. Но радость его была не долгой. Резкая боль в затылке и окружающей мир погрузился во тьму. Сколько времени прошло Питер не знал, он очнулся первым. Очнулся в каком-то совсем обветшавшем доме, напротив него лежала сестра. Её лицо, её тело, её одежда, все было в крови. Кровь. Первая жажда её помнят все обращенные. Когда сердце так гоняет кровь, что вздуваются вены. Когда спазм так сдавливает мускулы, что трещат кости. Когда в воздухе появляется, зовущей, опьяняющей аромат, аромат крови. Зов сопротивляться, которому нет ни сил, ни желания. И клыки Питера уже коснулись кожи сестры, и надо было всего лишь надавить и прокусить кожу, чтобы утолить свой голод. Но Питер не смог, не смог укусить свою родную сестру. Он поднял глаза к потолку и смотрел, смотрел как на них с сестрой падает снег. Какой-то странный снег. Неправильный снег. Снег, который шел во всей этой комнате. И это несмотря на то, что на улице была спокойная ясная погода. А снег все шел и шел. Но этот снег был удивительным, сейчас он не был холодным, он был приятным. И падая на Питера, не таял. Интуитивно Питер чувствовал, что этот снег идет из-за него, но его сила только проявилась, и как ей пользоваться Питер еще не знал. Единственное, что волновало его сейчас, это сестренка. Он лег рядом и обнял сестру, позволив снегу укрыть их.

+1

110

Ulquiorra
это шикарно *-*

0

111

Kasumi
А то, ну что ты возьмешься нас до 2011 года провести или мне самому?

0

112

Ulquiorra
ээ..ну даже не знаю....

0

113

Kasumi написал(а):

ну даже не знаю

чего??? не справишься?

юрийную эту ты выбрала: http://yuriutopia.rolka.su да?

Отредактировано Ulquiorra (2011-09-27 22:50:21)

0

114

Ulquiorra
справлюсь.мне б ток время выкроить.
ага а что?

0

115

Kasumi написал(а):

справлюсь.мне б ток время выкроить.

ну давай, а то мне послезавтра анкету сдавать я то уже зареген....

Kasumi написал(а):

ага а что?

ну если ты возьмешься дальше анкету писать, я начну туда анкету готовить

0

116

Ulquiorra
тогда заметано *лыбит жало* твоя анкета здорово подняла мне настрой...

0

117

Kasumi написал(а):

твоя анкета здорово подняла мне настрой

эммм....не уверен, что понял тебя правильно

0

118

Ulquiorra
ну всмысле вдохновение знаешь..я все на конкурс не могла арт нарисовать.а сейчас накатала его за пять минут *что то рисует на бумажке фломастером*

0

119

Kasumi
я имею в виду в хорошем смысле

0

120

Ulquiorra
ага...

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Флуд номер 6, ну или просто хорошее число.