New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Первая восточная башня » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многочисленные коридоры первой восточной башни.

0

2

Начало игры

-Так,еще это это и это...-было слышно в коридоре первой восточной башни. Его же полностью заполнял дурманящий и сладкий запах. Это Орихиме опять мучила кухню и её содержимое.
- готово..- доносилось с кухни- думаю,понравится-с этими словами девушка выключила огонь у плиты и взяла прихватки. За все время,прожитое в Уэко мундо, Химе более-менее научилась готовить. Больше всего она старалась угодить Улькиорре,ведь выслушать ненормативную лексику куатро не очень просто молодой девушке. Иноуэ одела прихватки,и взявшись за кострюлю,вынесла её в коридор, спокойно передвигаясь в сторону комнаты Шиффера. " Так,тихо,спокойно,не урони..-думала она про себя - если уронишь-тебе же убирать..и заново готовить" -после этих мыслей девушка состроила жалостливое лицо.

Отредактировано Orihime Inoue (2011-08-15 15:51:45)

0

3

Нелл шла по коридору первой восточной башни. Ей нужно было зайти к Шифферу и сообщить ему, что его вызывает Айзен-сама. Можно подумать я посыльный какой-то… – думала девушка, не спеша, шагая по коридорам башни. После ее возвращения в Лас Ночес, ей сообщили, что теперь она Приварон Эспада, и ее место заняла Тиа Халлибел. Не могло порадовать и то, что отношения с Нойторой еще больше обострились. Хотя Нелл стало казаться, что он стал на нее смотреть по-другому, но это все равно нечего не меняло. Враги - они и в Хуэко Мундо, враги.
Поворачивая за очередной поворот, Нелл увидела девушку с кастрюлей в руках. Так, это же Орихиме Иноэ. – удивилась Неллиэл. Интересно, что она здесь делает?
Подойдя к рыжеволосой, Нелл поздоровалась.
- Привет, Орихиме-тян. Куда направляешься с такой большой кастрюлей? – принюхавшись к запаху содержимого кастрюли, девушка спросила – И что это так вкусно пахнет?

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2011-08-15 16:51:51)

0

4

тут,не замечая все-таки окружающего,и сосредоточившись на своих мыслях,девушка слышит голос:
- Привет, Орихиме-тян. Куда направляешься с такой большой кастрюлей? Химе подняла взгляд и увидела хозяйку голоса.
-Привет,Нелл-тян-на её лице появилась улыбка. Принюхавшись к запаху содержимого кастрюли, Неллиел спросила:
-И что это так вкусно пахнет?-Химе покраснела
-это... это я..-она отвела взгляд-Это я для Улькиорры приготовила.... Девушке явно нравился Куатро ,но она это тчательно скрывала.Взяв себя в руки, она уверенно посмотрела на девушку напротив.
-А ты куда идешь?- Химе милейше улыбнулась и крепче взяла кострюлю руками.

0

5

Резкий всплеск духовной энергии Шиффера прошелся по всей первой восточной башни, вырывая куски из стен, и заставляя её содрогнуться у самого её основания.
-Почему?-- послышался крик по всему кридору. Орихиме выпустила кастрюлю из рук,которую так старалась уберечь для него.
-Почему?-послышалось снова со стороны её комнаты, но уже шепотом. "Улькиорра.. что случилось?.. что тревожит так тебя?.. что это за странное предчувствие?.."уже не обращая внимание на упавшую кострюлю,и что все её старания были напрасны, и сейчас разлиты на полу,девушка рванула к своей комнате.
-Извини,Нелл-тян,я скоро буду.-крикнула девушка, и убежала.
Что случиось?-была одна мысль у неё в голове,уже считанные метры разделяли её от цели.

----> комната Орихиме

Отредактировано Orihime Inoue (2011-08-22 10:09:19)

0


Вы здесь » New Espada » Первая восточная башня » Коридор