New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Где у вас тут солярий?


Где у вас тут солярий?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа
Широсаки Хичиго|Shirosaki Hichigo

2. Возраст и дата рождения
16 лет|15 июля

3. Раса
Арранкар

4. Биография персонажа
Днем рождения Широсаки можно считать момент, когда Ичиго вернул себе силы шинигами, получив в довесок Широсаки. Проявил себя Хичиго только лишь в сражении с Бякуей. До этого лишь защищал Рыжика от смертельных ударов, подставляя под них маску. Как существо независимое и свободолюбивое Хичиго попытался захватить власть над телом, но злой Куросаки не дал ему разгуляться, загнав обратно. Пустой взял и затаил… Добро! Каждый раз как Ичиго оказывался в ситуации, когда его сил не хватало, добросердечный Широсаки старался помочь, как мог. К несчастью Рыжая Бестия, не оценил порывов души и боялся Хичиго до дрожи в коленках. В конце концов, безжалостный тиран узурпировал власть и заставил несчастного, белого, но не пушистого Хичиго подчиняться. Лишь однажды Широсаки смог нормально развлечься – в бою с Улькиоррой. Резурекшн оказался последней каплей, что упала на косплеившего Бетмена арранкара. Вернувшись в Каракуру Ичиго продолжил измываться над Пустым, вот только замысливший восстание Хичиго не сдался. Во внутреннем мире разбушевавшегося в резурекшене Ичиго произошла эпохальная битва между двумя непримиримыми противниками. Рыжик страстно желал избавиться от Пустого, в то время как Хичиго желал обрести свободу. Если сильно чего-то хотеть, то это обязательно сбудется. Произошел резонанс одинаковых и в то же время таких разных желаний. Произошел взрыв. Когда Вайзарды заглянули в воронку увидели не слишком приятную картину… Вместо одного рыжего бедствия стало два! Правда одно совсем седое и сверкает золотыми глазками, но факт остается фактом… Несколько обескураженный таким поворотам событий Широсаки поспешил покинуть не слишком дружелюбно настроенных Вайзардов и не менее злого Ичиго. Свобода! Уряяя!     

5. Внешность персонажа
Первое что бросается в глаза – жуткая черно-белая рогатая маска. Словно это Васто Лорд, а совсем не арранкар. Впрочем, Хичи ее вполне безболезненно снимает, когда нужно. А так, очень удобно – мало кто видел эту форму, потому можно маскироваться. Из-под маски выбивается волна белоснежных волос. Лицо Широсаки даже не бледное – белое, без кровинки. Форфоровая статуэтка с живой мимкой. Звериное золото глаз, черные провалы белков. Он меньше всех среди арранкаров напоминает человека. Фирменная улыбка маньяка-убийцы, редко покидает лицо Широ. Хичи не может похвастаться мощью телосложения или ростом. Он сух, тощ, и скорее напоминает Кощея из старой сказки. Одежда соответствует банкаю Ичиго. Белый плащ со рваными краями, на запястьях черная бахрома, как и на воротнике. И соответственно – маска, скрывающая лицо. Зангесу Хичи носит за спиной, закрепляя с помощью цепи.
В резурекшене – черные волосы, алые глаза. Хичиго принимает ту же форму, что и Финальная Гетсуга. Все тело покрыто серыми бинтами, а вокруг полыхает черная реяцу.
http://s49.radikal.ru/i125/1104/85/76ffb04d7ca0.jpg

6. Характер персонажа
Отделившись от Ичиго, Широсаки обнаружил некоторые изменения в своем характере. Будучи внутренним Пустым, он ничем кроме уровня силы не отличался от других Пустых. Не важно, что обладал собственной личностью, желания, были на уровне инстинкта – завладеть телом и убивать, убивать, УБИВАТЬ!!! Но вот он стал Арранкаром, и оказалось, что голод присущий Пустым его практически не беспокоит. Он фактически перестал быть Холлоу. Не сказать, что это сильно порадовало Хичиго, но обретенная свобода несколько успокоила его. Но, не смотря ни на что, Широсаки все еще обожает сражения. Искать битвы, становится сильнее – это его новый инстинкт, который Ичиго столь старательно подавлял. В стремлении надрать кому бы то ни было пятую точку он напоминает Зараки Кенпачи. В голосе до сих пор проскальзывают безумные нотки, что выдает некоторую невменяемость. Хичиго в отличие от Куросаки эгоистичен, и с понятием «совесть» не знаком. Широсаки похож на ребенка (кем по сути он и является если вспомнить что «родился» около года или около того назад) с интересом отрывающего у насекомого лапки. Только для него, что человек, что жук одно и то же. Понятия добра и зла для Хичиго ничего не значат. Что ему Шинигами, арранкары, Пустые и иже с ними? Если есть, кому дать в их интеллигентное лицо, то жизнь хороша. Есть только сейчас, завтра нет. Оказавшись один в Уэко, бывшей Лошади пришла в голову мысль: «Если я не могу быть над Ичиго, то почему бы не стать Королем здесь?». Идея пришась белому по вкусу. 

7. Способности
Стандартные способности Арранкара – Бала, Серо (не уступающее по мощи Серо Оскурас), Сонидо, Иерро, Мгновенная регенерация, Прескура и Гарганта.
Личные – начальная форма на уровне резурекшена первой четверки Эспады. В принципе сражаться он может и так. Сохраняются способности Банкая Ичиго, а именно Черная Гетсуга и повышенная скорость.
Резурекшн: Mugetsu, «El camino de la bestia». (Безлунное Небо, Путь Зверя )
Воплощение силы Хичи и Ичи – становление Гетсугой. В отличии от Куросаки, Широ не теряет силу после резурекешена, но мощь техники падает. В общем, примерно соотвествует уровню Сотайчо и Айзена до слияния с Хогиоку, т.е. несколько сильнее Серо Эспады.
http://i056.radikal.ru/1104/df/4e2a49099bfe.jpg
8. Ключ
Ключ принят.

9. Связь с вами.
618389649

10. Желаемый статус.
[Shi-iro no Me]

0

2

Вай.какая прекрасная анкета.закрою глаза на название анкеты.такому персонажу можно ))
небольшой пост на тему "как попал в Лас Ночес" и анкета пойдет в показательные как одна из интересных)

0

3

Хорошо) А еще, можно что-то сделать с шириной форума? А то у меня экран в 24 дюйма и при полном размере очень сложно оценивать написанное))

0

4

хм...с шириной форума...ну...я посмотрю правда не очень пока соображаю в дизайне. но можно уменьшить экран разве что при помощи ctrl + мышка.с дизайном разберусь чуть позже.
жду пост)

0

5

Он будет меньше, но ширина останется прежней) Ладно, пойду писать пост.

0

6

жду

0

7

Холодная паль под ногами. Пустыня бескрайняя. С каждым шагом все дальше от мира живых. Уэко ждет. Хичиго слышит его зов, леденящую душу реяцу, от которой немеют конечности. Кто сказал, что этот мир мертв? Бред. Чем ближе к Лесу Меносов, тем меньше Широ «слышит» реяцу низших Пустых. Обиталище Гиллианов и большинства адьюкасов отпугивает обычных Холлоу. Еще бы. Трясутся за свои фальшивые жизни, глупцы. Трусы.
Дом, милый дом.
Весело позвякивает цепью Зангетсу. Ему все равно, меч мертв. Та часть Занпакто досталась Ичиго. Широсаки остался один. Ну что ж. Так и должно быть. Разделять путь со своим мечом – удел шинигами, Пустые же обречены на вечное одиночество. Сожалеешь ли ты, Хичиго? Не лучше ли было остаться вместе с Куросаки? По крайней мере ты не чувствовал бы своего одиночества. Свобода того стоит? Кому нужен Король, если у него нет лошади?
Черное небо Уэко Мундо так и не услышало ответа. Лишь хриплое дыхание из-под жуткой маски нарушало тишину. Хичиго найдет себе новую цель. Король без королевства? Ха! Если не можешь завоевать его своими руками, то грош тебе цена! Уверенность в своих силах, желание получить еще большее могущество… Широсаки раздирали чувства, которые раньше приходилось подавлять сидя в клетке под названием Куросаки Ичиго.
Высокие стены Лас Ночес. Королевский замок. Крошечная хибара в масштабах Уэко. Серый каменный монолит без единого намека на ворота. Хичиго не имеет ни малейшего желания искать вход. Если его здесь нет… значит будет. Два шага назад. Меж черных рогов вспыхивает маленькое алое солнце, разрывая полумрак Мира Пустых. Вспышка багряного света. Ни одна стена не способна выдержать подобную мощь. Серо проделала огромную дыру в крепости Айзена. Медленно оседает туча песка и каменной крошки.
А вот и встречающие… - золотые глаза сузились, контролируя пространство вокруг себя. Трое… Нет, четверо. Слабаки. Адьюкасы ставшие Арранкарами. Ни силы, ни способностей. Жалкая пародия на «высшую расу». Они не стоят внимания.
Шаг… Еще не осевшее серое облако буквально прибивает к земле под давлением реяцу. Противники уже на коленях. Хичиго вознамерился пройти мимо. Арранкары не помешают. С колен не поднимутся. Немощь. Но не прошел. В глубине души поднялась черная волна. Пальцы Белого вгрызаются в лицо ближайшего Пустого, разрывая маску, плоть, кости черепа… Тот падает, распадаясь на молекулы. Поглощать столь ничтожные души Широсаки считает отвратительным.
Давление его реяцу исчезло. Добивать беспомощных противников не интересно. Даже таких. Арранкары что-то кричат, но Хичи не слышит. В ушах стучит кровь. Сколько же он ждал этого? Шанс, наконец, утолить свою жажду крови! Без проклятых цепей моральных принципов глупого мальчишки, предоставленный только самому себе! Хохот положил конец небольшой паузе. Противники перешли в резурекшн-форму, но это не имело значения. Они даже не попытались бежать, понимали – бесполезно.
- Подходите! – прорычал из-под маски Хичи, и они пришли…
Первый из троицы выпустил Серо, но легким движением руки Широсаки отправил багряный луч в и без того пострадавшие стены Лас Ночес. Камень вспух и брызнул во все стороны осколками. Вторая дырка в груди Пустого с жизнью была совместима мало. Оставшаяся парочка напала одновременно. Гигантская сороконожка и нечто среднее между страусом и осьминогом. Первый распался на две ровные части, разрубленный ударом руки. Хичиго на мгновение залюбовался брызгами крови и разваливающегося на половинки тела. Членистоногий арранкар попытался все же сбежать, воспользовавшись заминкой. Увы… Алый шар Балы настиг его, разнеся на атомы.
- Слабаки… - больше никто так и не появился. Айзен и его подручные ждут. Чего? – Я иду к вам! – хриплый хохот сотряс воздух. Васто Лорд вступил в пределы Лас Ночес.

0

8

Чтоб меня *_____* это самый замечательный пост что я когда либо видела в своей жизни....выношу свой вердикт..принят и анкета пойдет в показательные. добро пожаловать !  :cool:

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Где у вас тут солярий?