New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Архив » Ui Nahoko, подетски безобидна?


Ui Nahoko, подетски безобидна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа
Ui Nahoko| Юи Нахоко
2. Возраст и дата рождения
около 150| 6 июля
3. Раса
Вастер Лорд | Септима Эспада
4. Биография персонажа
Пожалуй, я не стану описывать человеческую жизнь нашей героини, потому как все равно она не помнит ее. Начнем наш рассказ с того момента, как Юи стала пустой. Итак.
Бродил себе дракон по Уэко Мундо то поглощая духовную энергию более слабых пустых, то спускаясь в мир живых и питаясь душами. Пару раз ей повезло, и дракон смогла поглотить души шинигами. Но это не так важно. К чему расписывать жизнь в облике пустого? Все равно все одно и то же изо дня в день. Бегаешь, находишь, ешь, бегаешь, находишь, ешь, бегаешь… ну дальше вы поняли.
И вот, бегая, находя и поедая, Юи наткнулась ну на очень большую группу дерущихся пустых. Не сдержавшись она присоединилась к  этой теплой компании и вуаля, спустя довольно продолжительное время на свет выходит менос гранде.
Думаю, все знают, что гиллианы не могут себе позволить такую роскошь, как личность, а вот наша героиня смогла. Сначала она не слишком поняла, каким образом слилась с другими пустыми и как при всем при этом смогла сохранить свою сущность. Но чувство голода становилось все сильнее и сильнее, хотя по идее оно должно было пойти на убыль. Так Юи начала пожирать других меносов и вауля - она адьюкас. Естественно эта эволюция произошла не сразу. Прошло несколько десятилетий, прежде чем Юи смогла эволюционировать в более развитую форму. И она… снова дракон. Меньше, чем была, когда находилась на низшей ступени эволюции и более разумна, но все равно в облике зверя. И потом вновь началось все тоже самое - бежать, ловить, жрать ну и так далее. В конце концов ее жертвами стали другие адьюкасы. Она уже знала, что нужно эволюционировать дальше, иначе вновь станешь меносом гранде и без билета в обратную сторону. И  начала активнее поглащать пустых и через некоторое время перед нами не адьюкас а самый настоящий Вастер Лорд. Но тут обьявился Айзен и предложил ей занять седьмое место в Эспаде. Умирать ей не очень-то хотелось поэтому пришлось последовать за ним.
5. Внешность персонажа.
По телосложению она напоминает ребенка. Вьющиеся волосы серебрянного оттенка обычно собраны в один большой хвост фиолетовой лентой на затылке либо распущенны, третьего не дано. Густая челка немного лезет на глаза сиренево-красноватого цвета. От маски у нее остались рога принадлежащие дракону из японской мифологии. На месте где должен быть пупок находится дырка. Зампакто она носит за спиной удерживая его широкой лентой. На шее висит кельтский крест символизируя уравновешенность и гармонию. Из одежды на ней одето платье в черно-белой гамме.
http://cs5661.vkontakte.ru/u116156932/131012396/x_08f9614d.jpg
В высвобожденной форме выглядит как дракон серо-голубого цвета. На макушке находятся закрученные рога. Рядом располагаются большые уши. В глазах начисто отсутствует белый цвет. На острой морде находятся дра длинных уса. Сам по седе дракон довольно длинный но имееет сильные конечности на которых находятся  длинные ногти.
http://cs5661.vkontakte.ru/u116156932/131012396/x_f5ebd0b3.jpg
6. Характер персонажа.
Символизирует двуличие.  На ее лице почти всегда выражение лица, которое ровным счетом ничего не выражает. Юи спокойна, скрытна, рассудительна… до поры до времени. Пока вы ее не тронете или ее не отдадут приказ на вас напасть, она даже в вашу сторону и не посмотрит. Слушается лишь тех, кто старшее по рангу на всех остальных ее наплевать с высокой башни.  Довольно хладнокровна. В Эспаде держится особняком и старается меньше разговаривать. Если она заметит, что вы совершаете ошибку, никогда вам на нее не укажет ведь «Что нас не убивает, то делает нас сильнее». Сама по себе довольно осторожна. Обладает очень большой выносливостью и терпением. Но все-таки  она не железная и иногда срывается, громя все что попадается под руку  и компенсирует это тем что убирает(востанавливает) за собой все что разрушила. Свои поведеним и характром напоминает куклу. Она давным давно убила в себе все чувства: умиление, радость, грусть, дружбу,влюбленность. Так как это произошло давно то в данный момент чувства в ней даже и не появляются. Если представить как выглядит ее душа то ожа темная пещера в которой свисают остроконечные сосульки а пройдя дальше вы можете заметить ледяную стенутолщиной 1-2 километра.
Боится:-
Любит: темноту и  лунный свет.
Мечтает:-
Вредные привычки:-
7. Способности
Зампакто
Имя – Кайо|Cayo(от яп. «морская»)
Команда высвобождения – Пробудись
Способности – Кайо -  это водный дракон. В этой форме Юи способна вызывать дождь, водовороты, облака короче все, что связано с этой стихией. Она может конденсировать, кристализировать влагу. В жаркой пустыне она практически бессильна, а вот вблизи водоемов совсем другое дело.  Также может вытягивать воду из человеческого тела.
Особая способность, которая наблюдается в любой форме это то что она может наблюдать и  слышать любого кто ее нужен лишь бы рядом с ним находилась вода, будь то пруд, вода в кружке или струи из душа, но для этого ей самой рядом нужна вода и на поиск уходит некоторое время.
Серо (от исп. zero «ноль»)— луч уплотнённой духовной энергии, которым можно стрелять изо рта, руки или т.п. Его могут использовать только Меносы, арранкары и вайзарды. Чтобы создать серо, требуется некоторое время для накопления энергии.
Гран Рэй Серо (от исп. gran rey cero «королевский ноль») - более мощная версия Серо, использовать который под силу лишь членам Эспады. Не рекомендуется к использованию на территории Лас-Ночас, как и Серо Оскурас.
Серо Оскурас - самый мощный вид Серо, который можно применять только сильнейшим членам Эспады в высвобожденной форме.
Бала (от исп. bala «пуля») — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
Сонидо (от исп. sonido «звук») — техника, эквивалентная «Быстрым шагам» (англ. flash steps) шинигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния. Скорость перемещения зависит от способностей использующего.
Гарганта (от исп. garganta «горло») — способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает пространственную «ткань» и создает переход в виде короткого тоннеля, через который и проходит путь.
Пескиза (от исп. pesquissa) – Своеобразный радар, помогающий ощутить чье-либо присутствие за счёт потока реяцу, также для продвинутых личностей позволяет определить точное местоположение определённого субъекта и уровень его духовной энергии.
Иерро (от исп. hierro «железо») — крепкий кожный покров арранкаров, уплотнённый давлением духовной энергии. Используется как защита от физических атак. Плотность зависит от индивидуальности владельца.
Негасьон (от исп. negación «отрицание», с яп. «противомембраны») - способность, позволяющая меносам спасать своих товарищей и союзников. Над субъектом появляется похожий на квадратный столб луч энергии, а когда захватывает его, то поднимает вверх к основанию, где уже открыта гарганта. При этом всё чужеродное, что попадает под этот луч, будет уничтожено, будь то предмет, техника или живой объект.
Кага Негасьон (от исп. kaja negashion «куб отрицания», 反膜の匪 (カハ・ネガシオン с яп. "антимембраны отрицания") - маленькая черная коробочка, подаренная Айзеном всем членам Эспады для того, чтобы те могли карать свою фракцию. При помещении её в отверстие или так называемую дыру в теле арранкара, тот оказывается изолирован в другом измерении, откуда крайне сложно выбраться. Члену Эспады для этого необходимо порядка нескольких часов, а более слабые арранкары вполне могут остаться там навсегда.
8. Ключ
Ключ принят
9.Связь с вами.
628132573
10. Желаемый статус.
Графиня марионеток

Отредактировано Ui Nahoko (2011-04-15 19:07:49)

0

2

так.хорошая анкета.  ^^ пост на тему, "первая встреча с членами Эспады" и приму окончательно  8-)

0

3

Ui Nahoko написал(а):

Символизирует двуличие.

Выпилить. 7 обозначает отравление.

Ui Nahoko написал(а):

Способности – Кайо -  это водный дракон. В этой форме Юи способна вызывать дождь, водовороты, облака короче все, что связано с этой стихией. Она может конденсировать, кристализировать влагу. В жаркой пустыне она практически бессильна, а вот вблизи водоемов совсем другое дело.  Также может вытягивать воду из человеческого тела.

Половину выпилить, ибо это септима, а не капитан 10 отряда.

Если через 3 дня не будет поста, анкета полетит в архив.

0


Вы здесь » New Espada » Архив » Ui Nahoko, подетски безобидна?