New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Первая западная башня » Комнатка Кайто


Комнатка Кайто

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта широкая комната, в которой нету лишних вещей.
Комната вся синия, покрытая льдом дабы был постоянный холодильный холод. К ванне и туалету это не относится.
Есть одна большая кровать возле окна, по середине комнаты находится рояль. Больше для жизни ничего не нужно. только сон и музыка.

0

2

Проснувшись в своей комнате, Кайто наперво проверил настроенность его рояля.
Приятно осознавая то что он наконец то фрасьён Эспады, хоть его и не устраивало подчинятся, он знал придется потерпеть некоторое время, завоевать номер и довольстоваться наконец таки отдельной комнатой.
Сейчас он мог никуда не вставать и уйти в сон, но это так наскучило, что он решил создать пару новых произведений.

0

3

Нынешний вечер покорялся Кайто тяжело. У него заканчивались стопки бумаги, карандаши оставались огрызки. Его ящик лежал в середине комнаты разбитый, возле рояля.
Музыкального вдохновения не приходило к нему. Ему не хватало чего то постояннорго, толи драк, толи мороженного. Нужно было бы куда-нибудь выбраться. Но чтож поделать. У кайто настолько ленивая задница и не подкрашенные корни, что гордости и лени у него в избытке.
Тут отворяется единственная дверь и в неё втискивается и падает ящичек и чей то грубый мужской голос произносит:
-Это вам. С назначением.
И дверь захлопнулась. Кайто в неудомении отрывает взор с двери на ящик, и в таком же состоянии думает.
*сегодня ммм понедельник. мороженное по пятницам. бумага по средах. что то тут не ладное.*
На всякий темный случай пускает рейцу по своему занпакто, и медленным шагом направляется к ящику. Подковыривает крышку ящика и видит... Сено. Зачем сено ему? Наверно кто то решил пошутить. От злости пнул ящик в стену, который смачно врезался и перевернулся и из него выпало 2 ящичка и огромная книга. Теперь до него дошло, для чего это все находилось в сене. Дабы от таких ударов ничего не повреждалось. 
-Да какого 3.14издец мне это.- и тут он замечает приклеенную записку на ящике. Со злости отдирает её и начинает зачитывать:
-Уважаемый Кайто, поздравляю вас с вашим назначением в Лас Ночес. Вы теперь врач и доктор арранкаров. Мы выдаем вам украденную книгу у Маюри Куроцути, в который находятся значительная информация о структуре пустых, и методы их уничтожения и лечения. В заключении в двух ящиках находятся препараты для изготовление лекарств. Удачи вам на работе. Скоро вышлем вам первое задание, а в данный момент изучайте книгу.
Первая мысль была, а кто такой Маюри Куроцути. А хрен с ним. В данный момент наперво надо посмотреть этот фолиат, и приступить к его изучению. Наконец то моей скуке конец* Мысли Кайто настолько были взволнованы, что она ушел в чтение книги на всю ночь.

0

4

Разбираясь в большом томе, он понял что лежа в одной кровати мало. И надо подготовить свою комнату для опытов.
Наступил уже полдень, а Кайто не отвлекаясь читал.  Все таки удивительный человек был Маюри Куроцути. Он столько разбирал пустых и страшно было представлять, что происходило с его "образцами". Надо было срочно экспериментировать. Кайто поднял взор на ящики, которые вывались из посылки-ящика.
*Все таки пора создавать лабораторию, для начало начнем с моей комнаты. наверно придется выбить отдельное помещения*
Поднимая свою задницу, он спрятал книгу под кровать и начил разбирать ящик на дощечку, и свой шкаф. Хоть и понимая что ему матерьялов не хватит, он отодвинул рояль в угл комнаты, и начал сооружать стол. Т.к. ни гвоздей, ни чего либо подходящего он не нашел, он скреплял дощечки палочками от мороженного, которых у него было в избытке. Через пару минут стол был готов. Не слишком большой, но достаточный для размещения содержимого ящиков в небольшом количестве. Теперь осталось позаботится об пациенте и материалах и клетке для их содержания.  Материалы для клетки, пустых, и сами материалы можно найти только в Лесе Менноса т.к. Айзен запретил всем появляться снаружи мира.
Используя Гарганта  Кайто перемещается в дислокацию
------>>>> Лес Менносов.

Отредактировано champloo (2011-04-19 19:19:33)

0

5

----->> Лес Меносов
Выбрашись из гаруганты, Кайто осмотрел девушку.
Она потеряла сознание... плохо... не хотелось, но это даже к лучшему. Не хотелось чтоб она ему сейчас устроила бы ад.
-Должно сработать.-вытащив свои мечи, Кайто подошел к столу достал от туда 3 склянки, и шприцы.
-Первая микстура, вызовет у тебя большую слабость.
-Вторая, подавит твое рейце.
-Третья, избавит от боли и ускорит заживление твоих ран.

Кайто говорил сам с собой, все таки ему было жаль Вастэ Лорда. Он не хотел причинять боль такому милому существу. Жаль придется наверно поплатиться своей жизнью если этот пустой с маской пойдет убивать его. Хотелось бы без кровопролития. Введя все микстуры он взял на руки Вастар Лорда и понёс к постеле.
Она такая хрупкая и легкая. Жаль очень жаль. Но я наверно умру раньше, чем она проснется.
Уложив в постель эту девушку, он остановился на её лице. Слишком беззащитно оно было для одного из суровейших слуг Айзена.
Кайто подошел к стене, и запустил отдав всё своё рейце стенам этой комнаты. Этот барьер должен нас скрыть на пару дней если повезет. Подойдя к углу, он открыл морозильник с мороженным. Надо съесть все запасы, чтоб быть готовым к этому пустому. Не хочу я умирать так легко.
Закрыв ящик, Кайто передвинул ящик к роялю и сел за рояль. Он прекрасно понимал, что иного выхода не было. Но хотелось плакать от беспомощности. Он всего лишь обычный пустой.
Кайто принялся поедать мороженое, совмещая с игрой на пианино. Этот прекрасный инструмент успокаивал все что можно было в душе Кайто.
т.к. для экономии рейцу, кайто прекратил пускать холод в комнату. Все таки не нужно чтоб Вастард Лорд заболел.

Отредактировано champloo (2011-04-21 00:38:09)

0

6

Где-то в глубине сознания Касуми чувствовала, что теперь она не в лесу меносов. Слишком много холодной реацу. Слишком.
Звучал голос этого парня, он что-то говорил про какие-то микстуры:
-Должно сработать.
-Первая микстура, вызовет у тебя большую слабость.
-Вторая, подавит твое рейце.
-Третья, избавит от боли и ускорит заживление твоих ран.

Голос вучал столь тихо, и она не понимала, с кем и о чем он говорил. Лишь слабое пркосновение дало знать, что он что-то ввел ей.
Хотелось кричать. Как сильнейший воин мог поддаться простому Нумеросу? Снова легкое прикосновение, и она почувствовала, что она лежит на чем-то. Скорее всего это кровать.
Она хотела проснуться, но не могла, словно неведомая сила мешала ей.

0

7

Кайто проснулся за стулом, перед роялем. Возле него ещё стоял наполовину опустошенный ящик мороженного.
Воспоминания на него накатывались волнами. И все ещё он понимал что он в какой заднице. Неожиданно он вспомнил, что у него в кровати лежит вастар лордэ
Переведя свой взгляд на кровать. На ней мирно спала красноволосая. Такая тихая и беззаботная. Вспомнив её смех, он улыбнулся. А ещё говорила что я беспомощный.
Скоро его найдет этот чудик в маске, надо поедать свои отложенные запасы рейцу. Он не хотел никогда поднимать свой уровень рейцу, дабы оставаться незаметным. Он не хотел находится в чем либо подчинении. Его интересовала только музыка.  Все таки его запасы всегда были низки, т.к. Кайто практически не восполнял их. Пение не забирало практически его рейцу, а созданию своего ящика с переносным рейцу было удобно. Единственный минус был в том, что забирать эту силу приходилось долго, не то как всякие зелья и таблетки.
Снова переведя взгляд на девушку, он решил её разбудить. Все таки уже утро, а её мужик скоро явится. Надо было с ней это обсудить.
Кайто схватил горсть мороженного, и направился к девушке.
-Просыпайтесь Вастар Лорде. Надо поговорить.

0

8

Девушка где то со своими мыслями витала в подсознании. И не знала, что сейчас происходит вокруг. Она не знала, день ли сейчас или ночь, ведь в Уэко Мундо нет яркого и теплого солнца, и только холодная луна подсказывала о времени.
-Просыпайтесь Вастар Лорде. Надо поговорить.
Снова голос этого парня...Как ни странно звучал он громче, и сильнее повеяло холодом. Всеми силами она пыталась очнуться.
Кое-как удалось шевельнуть пальцами. Она хотела выпустить серо, но оно тут же погасло, из-за того, что не было достаточно реацу.
Что со мной?
Она слабо открыла глаза и увидела, что то самый парень-Нумерос склонился над ней. В руке он держал нечто, похожее на мороженое. Касуми была не уверена, но холод с каждым разом усиливался. Смутно посмотрела девушка о сторонам, но увы нигде не было ее глефы, должно быть оно осталось там, в лесу Меносов, если конечно Хичиго его с собой не забрал.
Слабым голосом она тихо произнесла:
Где я?
Все тело странно зудело, но чувствовалась некоторая слабость. Она не могла встать,все тело словно отказывалось ей подчиняться. Она не чувствовала собственную реацу, словно та сошла на нет.

0

9

Девушка слабо открыв глаза, начала осматривать Кайто.Она попыталась собрать серо, но у неё ничего не вышло. Это его испугало. 
Если так пойдет дальше, через день она сможет пускать слабое серо куда ей вздумается. придется вводить сново микстуры.
Где я?
-Ты в моих покоях. Извиняюсь за похищение Вастар Лордэ. Но я не состою на побегушках у Айзена, и значится я не присягал, о том, что вы можете быть живы. Но я воздержусь от кровопролития, в обмен на свою безопасность. Скоро будет твой паренек, и мне выгодно будет выжить из этой ситуации. Иначе в моем назначении не было смысла.Если я умру, то умрешь и ты. Крайне не хотелось бы мне этого.
Кайто хотел подавить любую волю Вастара. Все таки она могла бы ему причинить адскую боль разными способами, или уничтожить даже не почувствовав. Надо было гарантировать себе безопасность. Так же в любом случае, он бы не позволил смерти красноволосой. Слишком важная персона.
-Как вас звать номер 6, не хотелось бы умирать не зная имя, своего пленника.
Поедая мороженое, он смотрел реакцию девушки. Та слишком была слаба, но это скоро изменится. Раны практически зажили. Даже шрамов не осталось. Все таки сыворотка сработала на славу.

Отредактировано champloo (2011-04-21 20:28:04)

0

10

-Ты в моих покоях. Извиняюсь за похищение Вастар Лордэ. Но я не состою на побегушках у Айзена, и значится я не присягал, о том, что вы можете быть живы. Но я воздержусь от кровопролития, в обмен на свою безопасность. Скоро будет твой паренек, и мне выгодно будет выжить из этой ситуации. Иначе в моем назначении не было смысла.Если я умру, то умрешь и ты. Крайне не хотелось бы мне этого.
У парня однако были серьезные намерения. С одной стороны, можно было его назвать глупым, так как схватил Вастор Лорда, и к тому же оставил без сил,но если думать по другому, то парень очень хорошо все осмыслил, и даже то, что может придти Хичиго.
Девушка слабо посмотрела на парня и слабо нервно поежилась. Не очень она любила холод.
-Как вас звать номер 6, не хотелось бы умирать не зная имя, своего пленника.
Касуми вопросительно на него посмотрела. Он спятил? Умирать собрался. Он рассчитывает, что Холлоу, который явится - запросто его прибьет, или парень просто вступит с ним в неравный бой.
Можешь звать Касуми.
Парень смотрел на нее и ел. Мороженое. Девушка была права.
И все таки мороженое.
Касуми огляделась по сторонам, словно что-то искала. Ее взгляд наткнулся на рояль, который стоял посреди комнаты.

0

11

Можешь звать Касуми.
Все таки она представилась. А я думал она пошлет меня.
Девушка попыталась приподняться. Но в данный момент была ещё слишком слаба. Она обвела взглядом комнату, ища что то. Её взгляд остановился на белом рояле.
Интересует рояль? Я его забрал из своей прошлой жизни. Жалко было бы потерять прекрасный инструмент. Напоминает мне он о моей прошлой жизни, и что было раньше. Не позволяет мне стать диким и безвкусным.
Касуми, Сделав усиленное ударение на её имя, он хотел чтоб она его внимательно выслушала.
Я не хочу тебя держать тут совсем как заложницу, поэтому надеюсь на твое понимание. Я тебе верну силы, рейцу восстановится со временем само. Но ты постарайся, не причинять вреда всему, что тут находится. Думаю тебе будет проще.
Кайто достал из кармана шприц, и ввел ей в вену антибиотик. Подождав немного, он решил взять немного крови у девушки на анализ. Редкая возможность бывает изучать кровь Вастар Лорда. Тело девушки обмякло. Мышцы начали сужаться.
Было ей не больно но неприятно. Все таки когда вирус убрался из организма, Касуми смогла пошевелить рукой.
Вот и всё. Будь поспокойней пожалуйста. Будешь мороженное?

Отредактировано champloo (2011-04-21 20:27:36)

0

12

Интересует рояль? Я его забрал из своей прошлой жизни. Жалко было бы потерять прекрасный инструмент. Напоминает мне он о моей прошлой жизни, и что было раньше. Не позволяет мне стать диким и безвкусным.
Касуми, я не хочу тебя держать тут совсем как заложницу, поэтому надеюсь на твое понимание. Я тебе верну силы, рейцу восстановится со временем само. Но ты постарайся, не причинять вреда всему, что тут находится. Думаю тебе будет проще.

Его речь заинтересовала девушку.
Помнит свою жизнь, и притащил рояль..Странно.
Парень достал шприц и что-то ввел ей в вену, а затем и взял пробу ее крови. Потекла густая, в прямом смысле этого слова черная кровь, не такая какая может быть у арранкаров.
Девушка начала шевелить руками, но силы еще пока не вернулись к ней.
Вот и всё. Будь поспокойней пожалуйста. Будешь мороженное?
Касуми сперва смотрела куда то в стену своими сиреневыми глазами, но как только услышала его вопрос. призадумалась.
Отравить чтоли намеревается еще?
Хотя все же ответила.
Угу.
Смутно она припоминала события и место, где лежала ее глефа. Надеюсь никому не придет в голову стащить оружие арранкара.

0

13

Угу.
доев эту мороженку, Кайто взял свою палочку, и начал сотворять ей мороженное без рейцу. Все таки рано, чтоб она стала сильней. Из рук Кайто стало исходить синее свечение, и начало образовываться кусочки льда.Он слегка добавил все таки рейце, т.к. есть обычный лёд без смысла. Когда дело было закончено, он поднес к Касуми мороженное.
-Держи. Оно тебе поможет встать на ноги быстрей. Ешь медленно. Простынешь и будет нехорошо.
Подав мороженное Кайто привстал, и осмотрел ящик. В нём оставалась ещё дюжена мороженного.
Почти закончил. Встречу я этого пустого хотя-бы как то равно. Главное чтоб он выжил, и его запасы рейцу не заметили приспешники Айзена. Иначе не избежать подчинения.
Он пошел к роялю, и начал играть свои печальные мелодии, о прошлой жизни. Дабы успокоится. Все таки ему проблематично быть сосредоточенным на деле.

0

14

Девушка смотрела, как он создавал лед буквально из ниоткуда. Его руки светились голубым, в то время как на палочке образовывался лед.
Когда он закончил, он поднес мороженое Касуми.
-Держи. Оно тебе поможет встать на ноги быстрей. Ешь медленно. Простынешь и будет нехорошо.
Затем он сел за рояль и начал что-то играть. Мелодии были грустные. Даже в душе такого арранкара, как Касуми они вызывали некую тревогу. Она в отличии от остальных совсем не помнила своего прошлого, и даже не помнила, как попала в Эспаду. Но ей всегда было интересно, что она за пустой, и откуда у нее вообще начало. Но начальство шинигами-предателей темнило. Они явно что-то скрывали. Но...Сейчас не время что бы думать о таком...
Она слушала, как играет парень и сама не заметила, что сьела быстро мороженое и уже смогла сесть. Только ноги все равно ее не слушались, и ходить она пока не могла.

0

15

Заметив что девушка попыталась встать, Кайто понял какую пропорцию нужно соблюдать  по массе тела.
Быстро приблизившись к девушке, он поинтересовался. тебе помочь?
Если хочешь, я тебе расскажу о себе. Но пусть это будет нашей тайной.  Пусть про меня хоть у кого то останется память.Так же можешь рассказать о себе. Ещё мороженного?
Кайто достал из ящика ещё мороженного сееб. Почти вся сила была овстановлена. Он уже не уступал по силе Вастар Лордам. Но он все равно оставался слаб в битве. Он был скрытным и быстрым убицей,  не танком.

Отредактировано champloo (2011-04-21 22:45:16)

0

16

Касуми увидела, что парень подошел  к ней. Она все также отчаянно попыталась встать, но у нее плохо получалось.
тебе помочь?
Если хочешь, я тебе расскажу о себе. Но пусть это будет нашей тайной.  Пусть про меня хоть у кого то останется память.Так же можешь рассказать о себе. Ещё мороженного?

Касуми слегка удивленно посмотрела на парня.
Нет,мороженого не надо больше. Просто...Я не очень люблю холодные вещи.
На некоторое мгновение она замолчала, и продолжила:
Удивительно, что ты помнишь о своем прошлом. Я о себе ничего не помню. Ни кем была раньше, ни когда была пустым. Словно мне всю память стерли.
Девушка молча уставилась в пол перед собой. Она не хотела кого-то загружать своими проблемами. Парень достал себе мороженого и продолжил поглощать его дальше.
Как же ему не холодно наверно.
Она не смотрела на него. Она просто не хотела никуда смотреть. Сейчас она была слаба, и не было рядом ее верного орудия и фрассьона, который был на задании на земле. Сейчас она была в большой опасности. Сперва Хичиго, теперь он. Неудивительно, если Владыка возьмет и сошлет в Трес Цифрас- самую отдаленную башню Лас Ночес, где жили свергнутые члены Эспады, так называемые Приварон, они же трехзначные.

0

17

Удивительно, что ты помнишь о своем прошлом. Я о себе ничего не помню. Ни кем была раньше, ни когда была пустым. Словно мне всю память стерли.
кайто присел рядом, возле Касуми.
А что тут помнить... то пустым шляешься, и забираешь подряд всех жизни. потом становишься Гилианном. Там я уже не помню, что было. Очнулся я голый в поле, адьюкасом. Постоянно поедал других пустых.... Потом когда стал нумеросом, стал осмыслять то что убил многих.... начал жалеть. Теперь просто заключаю их жизни, в лёд. И поглощаю в крайней необходимости. Сейчас такая ситуация. Придется драться с твоим любимым. Очень неприятная. Хотелось бы оставаться в тени.
Я слышал что номер 6, искусственный. Ему подавили память, и сделали слугой Айзена. Невесело тебе тогда наверно...

Отредактировано champloo (2011-04-21 23:35:20)

0

18

Парень сел возле девушки и сказал:
А что тут помнить... то пустым шляешься, и забираешь подряд всех жизни. потом становишься Гилианном. Там я уже не помню, что было. Очнулся я голый в поле, адьюкасом. Постоянно поедал других пустых.... Потом когда стал нумеросом, стал осмыслять то что убил многих.... начал жалеть. Теперь просто заключаю их жизни, в лёд. И поглощаю в крайней необходимости. Сейчас такая ситуация. Придется драться с твоим любимым. Очень неприятная. Хотелось бы оставаться в тени. 
Девушка некоторое время слушала его, и он продолжал говорить.
Я слышал что номер 6, искусственный. Ему подавили память, и сделали слугой Айзена. Невесело тебе тогда наверно...
Резкий взгляд на него, и Касуми тут же опустила глаза в пол, и почти говорила одними губами, беззвучно:
Искусственный значит...Какова вероятность, что это могу быть я.
Она вновь посмотрела на парня:
Ты знаешь что-нибудь об этом?
Касуми очень хотелось узнать все подробно об этом. Она единственная из арранкаров, она не помнила, когда была пустым, или когда она хотя бы жила. Кем же она была в прошлой, живой жизни?

0

19

Искусственный значит...Какова вероятность, что это могу быть я.
Ты знаешь что-нибудь об этом?

Нет.
Открывая последнее мороженное, Кайто улыбнулся. Все таки проблематично этой рогатой корове будет убить его.
Когда нибудь найдешь своё прошлое...
На некоторый момент Кайто стало жаль девушку, и появилось чувство чтоб её изнасиловать.
Ладно. Пора твоему "сорванцу" лететь сюда.
Кайто подошел к стене, и забрал рейцу из барьера. Теперь он фонил на всю округу.
Скоро он нас найдёт-,улыбнулся грустно Кайто.
Подойдя к девушки, Кайто вколол последний шприц.
Вот твой яд. Пусть он поспешит.
По реальности в шприце находилось её рейце. Через день, где то вернется ей сила.

Отредактировано champloo (2011-04-22 19:35:14)

0

20

Нет.
Девушка вздохнула. Вот так всегда, надеешься, что разгадка близко, а на самом деле все покрыто сплошь тайной и мраком.
Когда нибудь найдешь своё прошлое...
Парень говорила так спокойно, но чувствовалось, что он явно что-то знает и хочет это скрыть.
Ладно. Пора твоему "сорванцу" лететь сюда.
Касуми вздрогнула. Все таки он хочет вернуть ее Хичиго? А смысл ее похищать?
Скоро он нас найдёт,- парень подошел к стене и взял свою реацу оттуда. Большая реацу высвободилась голубым светом, и исчезла в руках парня.
Затем он подошел к девушке, и вколол ей что-то.
Вот твой яд. Пусть он поспешит.
Касуми откинулась на кровать, но она лишь слабо улыбнулась:
Яд не берет того, кто сам является носителем.
Девушка лежала, и из полуприкрытых глаз следила, за тем что делал парень-Нумерос.

0

21

----->> Лес Меносов
Блуждал Хичиго долго. Опять этот проклятый лабиринт! Хичиго в который раз задумался о перепланировке Лас Ночес и приравниванию его к уровню песка. Ах, как хороша ровная, гладкая, скользкая пустыня, спекшаяся поверхность после удара Серо! Везде бы так. Стены хороши, когда есть от кого защищаться. Чего ты боишься Айзен, спрятавшись за каменными исполинами? Ночи? Пустыни? Или самого Уэко Мундо, которое полностью подчинить ты не в состоянии? Не любишь, когда не все пляшут под твою дудку?
А коридоры все не кончались. Запах реяцу Касуми терялся в закоулках. Слишком слабый, слишком далекий. Хичиго периодически терял след и это его раздражало. И чем дальше, тем больше. Одно дело, когда бегаешь за своей добычей и совсем другое, когда ее у тебя отбирает посторонний. Тем не менее, поиски продолжались. По дороге Хичи закусил парочкой пойманных арранкаров. На черной маске до сих пор виднелись маленькие алые пятна крови. А что? Война войной, а обед по расписанию.
Черт. Ну и где искать эту чертовку и психа-замораживателя? Найду, обоим головы поотрываю. Первому, за то, что укал мою женщину, а второй, что продула какому-то задохлику.
Наконец, на втором часу блужданий, Хичиго обнаружил искомое. Слабый запах реяцу Сексты ощущался за очередной стеной. Недолго думая (собственно, вообще не думая), Широ просто врезал по кладке кулаком. Камень вспух, и ударной волной часть стены вынесло внутрь помещения. Закинув на плечо глефу Касуми, Пустой вошел в пылевое облако, прибив его к полу давлением реяцу.
- А вот и я. Не ждали? Вижу ждали, - улыбнулся под маской Хичиго. – Убогая обстановочка.
Действительно. В комнате холодно, кое-где заметны ледяные подтеки. Жуткий синий цвет. Широсаки заметил с самого начала, что нумерос неравнодушен к подобной гамме, но чтобы красить всю комнату? Это уже перебор. В центре помещения находился рояль с неслабой дырой в боку, из которой торчал осколок стены. Хорошо постарался Широ. Впрочем, он был доволен. Так сказать, инструмент за доставленные неудобства еще маленькая цена. На кровати же, лежала Секста.
- Женщина, ты как умудрилась проиграть слабаку? – пылая очами, поинтересовался Хичиго. – А ты, нумерос, какого дьявола вообще тронул мою женщину?

0

22

А вот и он,-- только произнес Кайто, как стенку разнеслась на несколько кусочков. Один из кусков стены оказался в полуметре от него, другой попал в рояль.
Из дыры, в стене появился рогастый.
- А вот и я. Не ждали? Вижу ждали, Убогая обстановочка.  Женщина, ты как умудрилась проиграть слабаку?  А ты, нумерос, какого дьявола вообще тронул мою женщину?
Слабаку? Кайто засмеялся.Высвободив зампакто. он повёрг всё под огромнейшим давлением. Достав шприц с кровью Касуми, он вколол  в себя полностью кровь.
Противоядие для пустой, там на столе. Можешь попробывать его взять. моментально приблизившись к пустому при помощи сонидо, он отрубил рога на маске. Где было отрублено образовался лёд, который мешал к заживлению.
Не хочу тебя огорчать, но мне ты не интересен.
Кайто начил давить своим рейцем на безрогога. Ему не нужны неприятности. А жить хотелось. Рейце исчезала как вода. Долго Кайто не протянет.

Отредактировано champloo (2011-04-23 00:17:39)

0

23

Резко появилась чужая реацу. Она была все ближе и ближе.
А вот и он, - не успел парень договорить, как стена буквально вылетает. Часть осколков попадает в рояль, оставляя в нем приличную. дыру. А затем буквально появившись из ниоткуда, в комнату заходит Хичиго.
- А вот и я. Не ждали? Вижу ждали.  Убогая обстановочка.
Касуми лежала на кровати, и смотрела на происходящее. Девушка заметила, что на плече Хичиго держал ее занпакто, и из последних сил, использовав сонидо, успела вырвать глефу из его рук, но сил было мало и она рухнула на пол, так как ноги ее по прежнему не слушались.
- Женщина, ты как умудрилась проиграть слабаку? А ты, нумерос, какого дьявола вообще тронул мою женщину?

Касуми усмехнулась. Он еще смеет называть ее своей женщиной, будто она ему принадлежит. Как бы не так.
Слабаку? - в голосе парня чувствовалось некоторая злоба, видать слова Хичиго его зацепили.
Противоядие для пустой, там на столе. Можешь попробывать его взять. - конечно же он просто блефовал. На самом деле Касуми знала, что ее никакой яд не погубит, но ведь двое парней об этом не знали, так что пускай помучаются.
Пока девушка думала о своем, Нумерос пошел действовать. Он старался заморозить пустого, дабы лишить возможности использовать силы, а после чего взял шприц, где была ее кровь и вколол ее себе в вену.
Не хочу тебя огорчать, но мне ты не интересен.
Густая и плотная реацу начала давить на все, что находилось в комнате. Касуми лежала на полу слабо опираясь на глефу. Пока сил не было, было очень трудно сдерживать такое давление. Оно было таким сильным, что кое где в полу и на стенах пошли трещины, которые могли привести к последствиям.

0

24

Произошло несколько событий. Во-первх, Касуми не так уж и слаба, как могло показаться вначале. Уж силенок вылезти из кровати и вернуть себе глефу ей хватило, что не говорит о наличии ума. Нет, чтобы лежать в постели и наблюдать за событиями. Как же! Ее природное шило не позволяет телу долго находиться в одном месте.  В общем, схватив «свою прелесть», девушка благополучно устроилась на полу, под ногами Хичиго. Ей наверное неудобно. Пыль там, острые каменные осколки. Или Касуми профессиональный йог и спокойно ходит по ножам, раскаленным углям и спит на гвоздях? Подобных мазохистских инструментов в комнате девушки замечено не было. Следовательно? Следовательно, надо будет вправить ей мозги. А на счет яда… Широсаки не чувствовал в ее реяцу особых изменений. Да, Секста сейчас слаба как котенок. Да, боевая единица из нее никакая. Но помирать девушка явно не собирается. Значит, противоядие Хичиго добывать не имеет смысла.
- Если я тебе не интересен, то ты либо полный идиот, либо просто умалишённый, раз посмел тронуть мою женщину, - проскрипел Хичиго. Нумерос сделал свой ход и уровень его реяцу подскочил. Он явно позаимствовал сил у Касуми… Однако, Широ слегка повел плечами стряхивая с себя чужое давление. Глупо. Даже соединив способности девушки и арранкара, Хичиго был сильнее. В воздухе у маски просвистел меч. Широ слегка отклонился назад и удар прошел милом. То ли арранкар собирался отрубить голову, то ли посшибать рога, но ожидаемого эффекта он не дождался.
- Собственно, ты мне тоже не интересен… Да и убивать убогого, когда я не голоден… - в руке Широ багровым заревом вспыхнул Зангетсу. Когда парень успел его вытащить? Кто знает… Наклонившись, другой рукой Хичи подхватил тельце Касуми и взвалил его на плечо. – Засим, откланяюсь, - шаг назад. Хичиго уже за пределами комнаты.
- Гетсуга Теншо! – красивый взмах белоснежным клинком. Черно-алая линия, на триста шестьдесят градусов. Башня медленно стала съезжать по гладкому срезу вниз, увлекая за собой комнату вместе с его владельцем. – Бай-бай, - далее пребывать в этом клоповнике не имело смысла. Широ направил свои стопы в комнату девушки. Сама Касуми болталась на его плече, крепко сжимая в руках глефу. Пришлось закинуть свой клинок за спину и перехватить Сексту двумя руками.
- Еще одна такая выходка, и спасаться будешь сама, - произнес Хичи, словно когтями по стеклу провели. Сонидо. Эх, дом, милый дом… А позади слышался грохот, гром разбивающегося камня, когда верхняя часть башни встретилась с крышей Уэко. Над головами черное небо. Месяц ехидно подмигнул участникам сегодняшних событий.   
------> Комната Касуми

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2011-04-23 22:52:30)

0

25

Гетсуга Теншо!
Произневши Рогатый, схватил девушку и помчался куда то. Башню разрезало, и она начала съезжать куда то в пропасть.
Потерпев занятное поражение Кайто опечалился. Он падал разрезанным, гетсуга, среди обломков башни. Ничего не мешало ему восстановиться, да и востановился бы он. Но как то он не видел смысла в продлении жизни. Слишком много унёс он жизней в этом мире. Падая он видел всё от начала... до того как был пустым. Веселый смех Мику,рин-а,лен-а,мейки.
Первый поцелуй с Мику, ужины... и он понимал что стал эгоистичным сволочью... вспомнил слёзы на глазах их, когда он приходил пьяным в дом. Вспомнил как он потерял свою карьеру... всё он вспоминал, и понимал что он хотел отомстить напрасно. Они должны жить а не он.
Пустив редкую слезу, Кайто вытянул руку и произнёс:
Прощайте все... Я вас любил...ГРАН РЕЙ СЕРО
Из руки Кайто начал появилась полоска, потом голубой шарик, с серебристым отливом. Дабы он не смог регенерироваться, нужно потерять всё рейцу.
Спасибо красноволосой. Вроде её звали Касуми.. За свою кровь которая мне поможет легко здохнуть.
Весь кусок отрезанной башни, начала покрываться ослепительно синим светом, и свет уходил в темное небо, где  попал в глаз месяцу, который подмигивал.
Кайто летел с огромной высоты. Совершенно обессиленный и обескровленный.
И вот земля, на ней уже были другие обломки. Тело Кайто припечатало с хрустом к земле. Эта была быстрая и безболезненная и бесполезная смерть смерть.
Анкета ЗАКРЫТА.
Причина:афтор ждёт людей, и романтики. а не драк драк и ещё раз тупых драк.
pss:все кавайно

Отредактировано champloo (2011-04-23 23:54:35)

0

26

Гетсуга Теншо!
Резкая черно-алая полоса, прочертившая комнату на 360 градусов - и от комнаты остаются постепенно руины. Хичиго вовремя успел подхватить девушку, а бесцеремонно закинул ее себе на плечо. Касуми нервно сдала свое занпакто.
- Еще одна такая выходка, и спасаться будешь сама - но девушке было все равно.
Тем временем Хичиго уже был дальше от башни. Верх ее разрушился и большие осколки стен падали вниз.
Внезапно сильное давление реацу, и голубой свет озарил остатки. Касуми продолжала смотреть вслед и слегка удивилась.
Гран Рей Серо? Но как же..
Она поглядела на руку и вспомнила, что он брал ее кровь и потом вколол себе. Теперь ее кровь уничтожала часть белоснежной цитадели Лас Ночес, но увы для Владыки это была не проблема все сделать заново, но что будет с тем парнем? Она даже не знала его имени, и он только спросил ее имя, сказав, что перед смертью.
Все было бесполезно. Яркая вспышка синего столба света в тонкий серп луны, и все сразу гаснет. Обломки остаточно падают, и увы, спасения ни для кого не было. Точнее для парня.
Касуми опустила понуро голову. Большие глаза фиалкового цвета скрылись под густой алой челкой, и по щеке побежала одинокая слеза, каплей упавшая в песок, и исчезая в его глубине.
Они почти дошли до самой комнаты. Но из головы девушки никак не вылетала фраза того парня:
"Я слышал что номер 6, искусственный. Ему подавили память, и сделали слугой Айзена. Невесело тебе тогда наверно.. "
Это для нее сейчас много значило, ведь таким врать не станут, а Касуми очень сильно хотела узнать свое прошлое, и о том как она попала в Эспаду.
Я все разузнаю, даже ценой уже своей собственной жизни.

------> Комната Касуми.

0


Вы здесь » New Espada » Первая западная башня » Комнатка Кайто