New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выкладываем только свои фанфики.Жанр не ограничен.

0

2

Начну первая :3

Название: "Сумашедший дом или повесть о том, как Мари и Бьянки делили Гокудеру."
Автор: Kasumi♥.
Бета: а нету =р.
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Жанр: хз... думайте сами люди :3
Персонажи: Тсунаеси Савада,учитель Реборн,Гокудера и Бьянка Хаято,И-пин,Ламбо Бовино,Мари Бовино( его сестричка и мой неканон :3)
Размер: драббл.
Статус: закончено. От автора: вообще,если признаться, то Реборна я смотрела где-то серий 30 и не всех персонажей знаю или запомнила,но это мой первый фанфик по нему,так что не бить меня :3

 Дом будущего босса мафии Десятого Вонголы Тсунаеси Савады. 
Звонок в дверь, и как можно с утра пораньше.Реборн спал и видел неизвестный по счету сон, в то время как спавшему на столе Тсуне пришлось и идти открывать дверь.
Взрыв!!!!И опять будущий босс мафии не учел ловушки Реборна, расставленые возле кровати.Слегка подпаленный, он кое как доковылял до двери и не расчитав силу,кубарем выкатился в коридор, а затем и по лестнице до самой двери.
Звонки усилились.
-Сейчас открою,-пробурчав под нос,Тсуна поднялся и открыл дверь.И...
На пороге стояла небольшая плетеная корзинка, накрытая небольшим одеялом ,и в ней что-то подозрительно шевелилось.
-А? - любопыство внутри Савады одержало верх и потому он склонился над корзинкой,внимательно пытаясь разглядеть, что же там такое лежит.
БААААААХ! С молниеносной скоростью оттуда вылетает что-то красное и с ушами, и сбив с ног Тсуну, приземлилось сверху парня, прямо на живот.
Оклеймавшись спустя пару секунд он увидел, что перед ним стоит маленькая девочка с красными волосами, и одетая в лисий костюм и подставив к носу бедного Тсуны вакидзаси, который как то нехорошо блестел в свете лучей солнца, которые проникали сквозь шторы.
-Сдавайся, Деятый Босс Вонголы!
Визг Тсуны было слышно в другом районе, поскольку на крик примчались И-пин и Гокудера.
-Что здесь происходит? - зевавший до этого времени Гокудера перевел взгляд сперва на своего будущего босса, затем на девочку.И  так несколько раз, не понимая в чем дело.
В это время из ниоткуда появился Реборн.
-Чаос,люди! - по-хозяйски запрыгнув на стоящий стул в прихожей, - Тсуна, похоже ты уже познакомился с Мари.
-Ээ...-Тсуна аккуратно встал, захватив за воротник нарушительницу всеобщей тишины.
-Это, что тоже киллер?
-Маргарет Бовино, один из чителей-киллеров высочайшего класса, в совершенстве владеет японскими боевыми искусствами.
Девочка, которую назвали тотчас же подлетела к Реборну и с быстротой взобралась на стул.
-РЕЕЕЕЕЕБООООРН-КУУУУУУУН!!!!!!!!!-все закрыл уши, так как казалось, что от пронзительного голоса лопнут ушные перепонки.
-Чаос,Мари!- с джентельменской манерой он галантно взял ее руку и поцеловал.
Мертвая тишина.
Гокудера,который так внезапно нарувший тишину, спросил: 
-Ты ее знаешь?
-Да!-Реборн спрыгнул на пол, - как я сказал один из учителей-киллеров высочайшего класса, которая...
Его перебил Тсуна,пробормотав под нос: 
-Чтобы обучать меня тому и тому,бла бла бла, - но огреб по затылку от И-пин, которая стояла рядом и кушала свой онигири.
-Которую я вызвал в данный момент из Италии, чтобы также помогать в обучении будущего босса Вонголы, Тсунаеси Савады, - Тсуна трет шишку.-...и к тому же контролировать своего брата Ламбо.
-БРАТА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!- Тсунаеси и Гокудера выпали в шок, при словах о брате, так как Ламбо был мелким по мнению некоторых ушлепком, и к тому же плаксой в костюме теленка.
Не вовремя из угла вывернул сам Ламбо и увидев ту, которую он так не желал видет, поспешно достал Базуку Десятилетия. Мари,увидев его намерения ринулась к нему, но не расчитав угол и траекторию для атаки, она и Ламбо попали в Базуку.
Хлопок!!!
В слабом окружении дыма появился са взрослый Ламбо и красивая девушка в китайском платье, отчаянно душившая брата за горло.
-Ты-просто-сама-большая-в -мире-задница-Ламбо-Бовино!Ты оставил меня одну в Италии, а сам уехал черт-знает-куда!*непереводимые итальянские выражения хД*!!!-с усилием пытается душить, прислушиваясь к хрипам бедного родственника.
-Жуууууть!!!!
Хлопок!Стоявший недалеко Реборн разделил парочку, и ничто больше не мешало вести дальше разговор.Измученный Ламбо отправился на кухню в поисках еды, девушка осталась стоять в коридоре и ловить окрасневший взгляд Тсуны и Гокудеры. Развернувшись на каблуках на все 180, Мари заметила стоявшего Гокудеру и одним рывком подскочила к нему, задушив его в своей пышной груди и при этом не переставая верещать на всю округу:
-ГОКУДЕРА!!!!!!!!!!!Ты тоже здесь?!?!?!Я так долго тебя искала!!!Почему ты уехал и ничего не сказал?!?!?! - продолжает его тискать.
Смотря на всю эту картину, Тсуна подошел к Реборну:
-Гокудера ее знает?
-Она просто хороший друг семьи Хаято.
Со стороны послышался еще один приторно-сладкий голос:
-Гокудера!Братик!- от которого Гокудере поплохело и он буквально размяк в обьятиях Мари.
В дверях пявилась его сестра Бьянки, держа в руках поднос со своими знаменитыми ядовитыми печеньками и увидела такую картину.
Гокудера,которому было плохо, был зажат между грудей одной особы,которую Бьянка откровенно недолюбливала.
Мари разжала ркуи и Хаято упал на пол и за одно мгновение подскочила к Бьянке и обе девушки впились друг в друга глазами.
-Бьянки Хаято!
-Маргарет Бовино! - обе девушки прошипели имена сковзь зубы и продолжали метать молнии из глаз и продолжалось бы это долго, если бы снова не вмешался Реборн!
-Чаос,Бьянки! - услышав имя, обладательница онного повернулась к звавшему ее и буквально пала ниц перед стулом, где сидел Реборн.
-Реборн!Любимый!Зачем ты пригласил ее сюда!Ах!-театрально попыталась изобразить обморок, н лежавшее рядом тело брата помешало ей, а Мари наблюдала за ней и откровенно смеялась.
Бьянки гневно посмотрела на Мари, но казалось, что девушка вовсе не замечает ее, и продолжает смеяться.Тогда бьянка не выдержала и подскочив, подошла к Мари.-Нарываешься,девочка!
Смех прекратился!
-Что ты предлагаешь?
Девушки серлили друг друга глазами и в один голос выпалили:
-Кулинарная дуэль!!!!
Услышав это, Гокудера,который так вовремя оклеймался,снова попытался рухнуть на пол, но благодаря быстрой реацкии Тсунаеси был подхвачен, и с помощью И-пин был отнесен в гостинную подальше от двух разьяренных девушек.

   
 Спустя три часа.Кухня будущего босса.
На кухне полный разгром,всюду битые тарелки и стаканы,по стенам разбрызганы куски теста, в непонятной жидкости.
Две двевушки, разодетые в одежды поварвские пытаются поделить одну плиту дабы испечь свои фирменные печеньки,что бы потом их попробовал Гокудера. Но как только парень об этом услышал, он предпочел упасть в обморок и не выходить из него как можно дольше. 

Спустя два часа.
Гостинная.На диване сидит Гокудера перед, которым на подносе лежат разные вкусности. Но он сидит державшись за Тсуну одной рукой, а второй за живот ибо Бьянки удалось скормить одно из всвоих творений ему.
-Ну же!Ну сьешь мои печеньки!-Мари не унималась,в тов ремя как Бьянка смеясь над ней, предлагала свои опасные печеньки Реборну.Но Реборн то знал в чем весь секрет. :3
Оббщими усилиями Мари, И-пин и Тсуны Гокудера сьел одно пирожное Мари, и мгновенно заулался отчего Бьянки самой стало нехорошо.
Хаято откинулся на спинку дивана поглаживая живот и произнес:
-Просто божественно!- чем потряс Бьянку и после чего она медленно хотела уйти в обморок.
Но комнату возвестил хлопок, и когда туман рассеялся, то Бовино-младшая предстала снова маленькой девочкой.Должно быть закончилось время Базуки Десятилетия.
Бьянки открыла один глаз и резко вскочила:
-Ага!время твое кончилось!Ну берегись малявка!
Грохот стоял такой, что неизвестно где бывший Ламбо успелв овремя подскочить и оттащить двух дам от Гокудеры,который снова валялся в обмороке.
Самое неожиданной, что И-пин,этой маленькой китянке было противопказано смотреть на Ламбо.
Тихий писк:
-Броклли монстр!
Посылшался звук тиканья и И-пин, как ни в чем не бывало прицепилась к очумевшей от всего этого Бьянки.
Тсуна в панике попытался разрулить это дело, но тут же получил пулю в лоб.
Не известно, о чем в данный момент Тсуна пожалел, но спустя еще мгнвение он был полон сил(только порвал на себе одежду и был в одних трусах хД.)
-РЕЕЕБООООООООРН!!!!!!!!!- он подхватил И-пин и Бьянки на последнем счете и отправил их далеко за пределы дома, при этом пробив в стене где было окно, не малую дырочку.
Послышался взрыв и яркая вспышка в небе.
Гокудера, почувствовав что Бьянки исчезла из поля зрения вскочил как не бывало, и вздохнул с облегчением что больше его не будут так делить при помощи кулинароной дуэли, но увы будучи ребенокм Мари сохраняла свою способность вешаться парню на шею.

З.ы. пока писала, мозг улетел :3 не знаю, а вернется ли :3 в общем очередной укур :3

0

3

Автор: Оз Всемогущий
Название: Путями лисьими
Дискеймер: Мое.
Размещение: С этой шапкой.
От автора: по просьбам трудящихся, для Трели Дьявольской

Тише… Тише. Шаг сквозь пустоту. Не преграда замки. Нет запретов живущему в тенях лису. Сквозь очередную черту, за пределы, куда не сунется в здравом уме человек. Я войду. Лисье чутье убережет. Тень скроет. Мягкими лапами меж цветов в саду запретном.
Черные розы, печаль неземная, разбитые надежды, пепел прошлого, письмена на истлевшей бумаге. Не видно меня средь них. Шкура темная, тени черные. Нет в прошлом лиса. Не опасны розы мертвые, без души рожденным. На прощание хвостом пушистым махнул и дальше в путь…
Синие розы, капли ледяные, слезы небес. Застывшее настоящее, желания мимолетные. Холодно здесь. «Остановись мгновение, ты прекрасно»? Фыркает лис, влагу с шерсти черной стряхивая, дальше ступая.
Красные розы, страсть воплощенная, пламя душ сгорающих. Осторожно крадется лис. Знакомо ему багряное коварство с безумием граничащее. И тени ему подвластны. Обжигающие чувства затягивают сумрака круговорот, цепи налагая, проклиная на вечное счастье в муках.
Розы белые, надежда светлая, будущее непостоянное. Изменчивый туман, путей сокрытых. Манит он своим неземным очарованием, но не поддается лис. И в будущем нет ему места. До невинности белизны не смеет дотрагиваться.
Последний цветок сада запретного. Роза лепестков фиолетовых, отчаяние ядовитое, месть сладкая. Остановился лис, тьма воплощенная, залюбовался. Загадка кроется в цветке, тайна. Но не небесная, иль адова. Земная. Прозы строка обыденная, отрава смертельная. Не прошлое во мрак, как плед закутавшееся, не ледяные оковы настоящего, не страсть огненная, не будущего ручейки серебристые… Тоска земная всех страшней. Убивает она без жалости, обгладывая душу. Улыбается лис. Неподвластно сердце черное печали…
И вновь черта, и снова путь. Скитание средь дорог бесконечных, удел одинокий. Тропы лисьи…

Автор: Оз Всемогущий
Название: Путями лисьими, Ад Холодный
Дискеймер: Мое.
Размещение: Размещать только с этой шапкой.
От автора: И вновь по просьбам трудящихся)

Теней песнь тихая. Я подхвачу. Нити алые, тропы забытые, меж мирами лежащие. Что ждет за поворотом дальним? Улыбка острая. Очей росчерк золоченый. Не видно лиса. Занавесь прошлого угольная, полог каменных изваяний, застывшая память. Путь извилистый.
Средь огней бирюзовых, светочем мрака, по земле безжизненной, лапами мягкими. Холод игольчатый, ночь полярная. Хлопья снежные, надежд разбитых осколки, проклятые души. Разлетаются белые капли слезами застывшими. Вожделение лживое. Ненасытное чрево. Жадность безмерная. Тоска черная. Ярость огненная. Ядовитая зависть. Надменность презренная. Грехи тяжкие. Вымороженные узоры душ человеческих. Отчаянье безмолвное.
Звуки мертвые. Безмерно число павших. Страсти мирские – великий соблазн. За каждой снежинкой – душа проклятая кричит безмолвно. Ни движения, ни звука. Отчаяние одинокое. О помощи мольбы не достигнут ушей чужих. Плачь. Вой многоголосый. Остановлюсь. Прислушаюсь, но не отвечу. Оскал звериный: «Вы заслужили».
Хмурятся небеса ледяного Ада. О чем грустите вы? Об утраченной ли свободе? Иль грезах вымерзших душ? А может, они счастливы, в своем одиночестве? Омыта пустыня безнадеги морями. Тюрьма холодная. Кара справедливая.
Остановиться. Задумался лис, застыл изваянием черным среди безмолвия белого. Меха черненого не коснутся отчаянию снежному. Мерцает холодная Луна в зверином золоте глаз. Вернулся вновь. И снова придет. Дабы не истаял ужас ледяной, скрипящий одиночества мороз в груди. Помни лис. Шаг неверный на пути алом, и не спасут тени души свободолюбивой. Клякса небесная, облаков пелена. Нет лиса. Тень слизнула.
И вновь черта, и снова путь. Скитание средь дорог бесконечных, удел одинокий. Тропы лисьи…

+1

4

Название: Дождливый мир
Автор: Ui
Фендом: Bleach
Жанр:яой, совсем маленькая капля стеба
Персонажи: Ичиго\Хичиго
Статус:закончено
Размещение: только с шапкой
От автора: Это мой первый бред, так что тапками не кидаться.

Вступление
Обычный летний день. Солнце начало потихоньку вставать из-за недостижимого горизонта. С неба потихоньку исчезала тьма, но делала это как можно медленнее,цепляясь за пушистые облака.Свет, не желая уступать теме,наступал все решительнее и решительнее пока окончательно не прогнал ее. Успокоившись,он начал медленно заползать в окна Каракуры не давая поспать ее жителям.
Ичиго был одним из тех, кто проснулся сегодня рано. Сон. Он проснулся не оттого что солнце заглянуло в его комнату, а потому что опять ему снился этот сон. То чего он боялся больше всего, мучило его каждую ночь.
Опять ему снилось сражение. И опять он не смог утихомирить Холлоу.Тот в свое время пошел в разнос. Не уцелел никто. Он собственными глазами видел, как умирают Карин с Юзу, как умирает отец, Иное, Чад, Исида…. Все кто ему дорог,всех убил Хичиго.
Ичиго встал с постели пошел умываться.В доме было тихо, все еще спали. Кон, что-то бормотал во сне про сестренку. Он жаловался ей, какой Ичиго чурбан бесчувственный, про то, что в последнее время он ходит какой-то странный, уставший что ли.
Куросаки решил спуститься вниз, дабы найти себе что-нибудь поесть.А то вчера домой он пришел очень уставший и,не обращая на ругань отца с уговорами Юзу поесть, пошел наверх и завалился спать.
Рыжику надоело бояться самого себя, дабы перестать себя изводить ему захотелось решить эту проблему, столкнувшись с холоу. Одевшись, на скорую руку он тихонько вышел из дома. Побродив по улицам, на которых почти не было людей. Он вошел в парк и устроился под деревом…

Дождливый мир
Ичиго попал внутрь своей души. Как всегда тут были небоскребы, на которых можно было стоять вертикально, но что-то тут изменилось.И вдруг до него дошло.… Тут шел дождь. Нет, даже не дождь, а ливень.Чиго быстро помок под холодными каплями. И тут он почувствовал кто-то стоит за спиной.
- Ты что совсем ахренел! И сколько это будет продолжаться? – послышался из-за спины знакомый голос пустого.
Ичиго лишь промолчал.
- И ты приготовил мне подарок?
- Какой подарок?
- Ты что забыл, что у нас сегодня день рождения? – смеясь, произнес Хичиго –Ну, впрочем, это даже к лучшему. Сегодня я хочу особенный подарок.
Сказав это Широсаки начал странно приближаться к Чиго.
- Если ты хочешь быть главным то мы уже решили этот вопрос.- но странное чувство будто пустому совсем не это нужно охватило его.
И тут Хичиго подошел совсем близко Куросаки даже начал чувствовать его дыхание.Он отвернул голову, но холодные пальцы пустого схватили его за подбородок.Холлоу решил, что доведет до белого каления рыжего и надерет задницу ему...Только немного иначе, чем тем, кто оказывается снаружи.
Но тут белобрысый достал катану и резко нанес удар. Ичиго, опешив, не сразу понял, что к чему…. Спустя полчаса рыжеволосый на стене здания восстанавливая дыхание. Та злость, которая образовалась за то, что Ичи заставлял его мокнуть тут, исчезла, а вместо нее внутри Хичика появилось сильное желание охватывающие все его тело. Видя, что поведение пустого изменилось Чиго нахмурил брови.
- Король, не своди так брови, тебе не идет, - как-то подозрительно ласково отозвался белобрысый, - Мы оба знаем, что ты можешь здесь сколько угодно находиться, а в реальном мире пройдёт ничтожное количество времени, так что других пугай страшными гримасами и ультиматумами, - воспользовавшись природным тугодумством лежащего снизу, который явно не успевал за сменой настроения Пустого, Хичиго, всё так же ласково улыбаясь, убрал выбившуюся прядь волос с лица парня и заправил её за ухо. Чего и следовало ожидать, глаза у подопытного увеличились где-то в полтора раза. А ведь Пустой только начал...Холлоу, решив, не обращать на это ни какого внимания подвинулся ближе к рыжику и поцеловал. Поцелуй был жарким, упоительным в своей сладости. Он чуть-чуть переместил свои губы на его губах, как будто удивившись их мягкой, но упругой нежности. Прикосновение было осторожным,легким , но уверенным. Ичиго сначала пытался сопротивляться, но потом все таки поддался соблазну и получал удовольствие.
Хичик ничего не предпринимал, но и объятий не разрывал. Словно оцепенел от чувств. Ичиго провел кончиком языка по губам холоу. Пустой в свое же время, словно повинуясь какому-то естественному порыву, сделал то же, встретив его язык своим, то выдвигая, то втягивая, как бы приглашая его.
Хичи оторвался и поцеловал рыжика в шею и начал медленно спускаться… Одежда летелав разные стороны… Странное обжигающее чувство охватывало их тела. Они вдвоем подчинялись неведомой силе отключив разум и не думая о последствиях. В скором времени они слились в одно целое,забыв о времени (впрочем это не так уж и важно).
-Ладно, Ичиго… Пока я могу пользоваться тобой ты можешь пользоваться моими способностями. Так а теперь вали отсюда, пока я тебе задницу не надрал – сказал Хич после того как все закончилось.
-У тебя тупо на это не хватит сил.
Ичиго опять вернулся в реальность. Небо было ужасно прекрасным а день до жути хорошим..

+1

5

Название: "За вами,мой господин!"
Автор: Kasumi♥.
Фэндом:Блич.
Пейринг:Ннойтора Джируга/Тесла.
Примечание:да здравствует великий ЯОЙ,какой он есть)))
Предупреждение: персонажи Кубо Тайто,фантазия моя) *приготовился к полету тапочек и кирпичей хДД*

Безлунная ночь в Уэко Мундо.Всюду развалины.
В темноте песков маленькая фигура отчаянно движется в сторону.Это был арранкар по имени Тесла.Израненный,лишенный ноги,он ползал по песку,отчаянно сжимая едва уцелевшей рукой свой занпакто Верругу.На лице не было его повязки,и теперь там где раньше был светлосерый глаз зияла дыра,полученная им когда-то давно от хозяина.
Парень всеми силами пытался подняться,но ранения,полученные в битве с капитаном 11 отряда Зараки Кенпачи давали о себе знать.Реацу медленно уходило через них,и восстановить такие повреждения было практически невозможно.Тесла не сдавался и продолжал ползти по земле все дальше и дальше,в надежде обнаружить своего хозяина,которого он так сильно любил и подчинялся безприкословно. 

Резкий крик....И все казалось кончено.Впереди была только смерть и тишина.Но она почему то не приходила.Мучительное ожидание вечного спокойствия.
Тесла открыл глаза проверить,умер ли он.Но вместо этого увидел,как голым лежит на большой просторной кровати.В очертании окна сидела темная фигура,которая повернулась к нему.Хриплый голос прозвучал у него в ушах.
-Уже очнулся.Я думал ты умрешь,как и остальные слабаки.
Тесла попытался привстать,но сил еще было недостаточно.
Человек встал и взяв со стула одежду,кинул её парню на колени.
-Как встанешь,одевайся.
Тесла тихо пролепетал:
-Аригато,-но вместо этого получил звонкий удар по щеке.Он не понял в чем дело и только внимательнее посмотрел на того,кто его ударил.
-Для тебя я теперь Ннойтора-сама!И будешь звать только так,и никак иначе.
Он вышел из комнаты.Гулким эхом  в коридоре раздавался стук его каблуков,почти неразличимый звон браслетов на запастьях его нового хозяина...

Вдруг знакомое реацу возникло в воздухе.И Тесла всеми силами пытался добраться до её источника,ведь принадлежала тому,чьи приказы он так выполнял,будь то телесное удовлетворение или уничтожение врагов. 

Тесла всегда следовал за хозяином.Он не отходил ни на шаг от него, считал своим долгом защищать его.Он готов был отдать свою жизнь за него,рискуя в очердной битве,когда хозяин уже не мог продолжать бой.
В один из дней Тесла пришел по приказу своего хозяина к нему в комнату.
Ннойтора стоял,отвернувшись к окну.Услышав шаги своего верного фрассьона он повернулся и пристально посмотрел на парня.
Тесла не смел приблизиться ближе,но сделав одно неосторожное движение,был впечатан в стену огромной реацу Ннойторы.
-Ты нарушил границу!-за одного мгновение сонидо он приблизился к нему,и выставив перед собой два пальца,ткнул бедного парня в правый глаз.Тесла всеми силами старался не кричать,но боль была сильнее,и все что ему оставалось упасть на пол.Кровь медленно стекала по лицу,и крупными,черными каплями оставалсь на полу,смешиваясь с потоком слез.
Да,ему было больно,ему было страшно,но он по прежнему продолжал любить Джиругу.Каждый пинок,каждый удар,каждый синяк на его хрупком теле можно было назвать "особенным" проявлением любви.Любви своего хозяина к нему.Ннойтора поднял его за плащ и поставил пред собою.Он медленно ходил вокруг него кругами,пока Тесла вытирал слезы со своего лица.Он не хотел казатся своему повелителю слабаком, недостойным его.
-Раздевайся!-парень стоял перед ним и ждал того.что с ним сейчас будут делать.Он начал неспешно снимать с себя одежду.
Ннойтора сел на кресло,по хозяйски расставив ноги.Тесла стоял перед ним абсолютно голый,и казался намного беззащитнее перед своим хозяином.Квинта Эспада поманил пальцем к себе и его слуга всегда знал,что это означает.
Он подошел ближе и встал перд ним на колени.Квинта поднялся,что бы снять штаны.Тесла приблизился.Обхватив одной рукой достоинство своего хозяина(примечание автора-фу.я всегда знала что я маньячка-яойщица но что б такие слова писать 0_0...) и медленно поглаживая,поглотил в свой рот.Медленно лаская его языком,он начал на него "насаживаться".Ннойтора схватил его за волосы и как можно крепче прижал его голову к себе,что бы достаточно глубже прочувствовать наслаждение.Глухие стоны вырывалась с его груди.Ему нравилось вот так просто использовать парня.
После получаса "мучений",он за волосы оттянул фрассьона от себя.Поставив его перед собой,он нагнул его раком(прим.автора-ну вот опять)и резким движением вошел в него.Тесла вскрикнул.Выгнув спину,он сам начал насаживаться на возбужденную плоть хозяина.Квинта держал его бедра руками и с каждым разом его ответные толчки усилились.предвещая скорый конец.Еще около 20 минут подобных "игр" и выйдя из него,Джируга кончил ему на спину.Отпустив его бедра,он пнул Теслу и тот обессиленный упал на пол,захлебываясь в луже крови,слез и спермы.Квинта пытался привести себя в чувство и заметив,что такого ему мало,поднял парня и посадил на колени.Он высунул свой длинный змеиный язык с цифрой 5 на нем и облизал запекшуюся на лице кровь,доходя почти до глазницы,где уже нет глаза.
Никто не знал,о чем именно сейчас думал Тесла,но ради своего господина он был готов и на такое.Не говоря о цене собственной жизни.Ведь он давно забыл про себя.

Он медленно карабкался по песку,пока не увидел его.Желанное тело хозяина.Такое желанное и все в крови.Тесла винил себя,ведь он не смог сберечь хозяина.Он нарушил свое обещание.
Он подполз к арранкару ближе.Черные,как смоль волосы были разбросаны по песку,повязки закрывающие дыру пустого и маску,тоже не было,а одежда клочьями осталась на нем.
Светловолосый лег ему на грудь,где виднелись глубокие раны.Ннойтора открыл глаза и увидел своего фрассьона.На его лице не было ни улыбки,только запекшаяся кровь и следы от сражения с Зараки.
-Тесла...-тихим голос произнес он.
-Да.Ннойтора-сама...
-Обещай,что будешь со мной там,где мы будем уже после всего.
Тесла наклонился к уху хозяина и почти беззвучно прошептал:
-За вами,мой господин,за вами мое высочество.Я в огонь и воду пойду за вами.Пусть даже и смерть это конец,я буду с вами до последней секунды.
Он поднял свой глаз на слугу и закашлялся.Кровь сгустками выходила из его груди.Он просто кинул последний взгляд и пепел охватил его тело и расыпался Квинта в мельчайшие частицы,оставив на песке свою одежду и занпакто.
И Тесла,фрассьон,что так долго терпел его,что так долго любил его,бросил последний взгляд на восходящую луну Уэко Мундо,и в тот же час тело его начало тлеть и все что успел он сказать,были слова:
"Навсегда за вами,господин"

Ветер гулял по миру пустых,луна всходила на холодном и темном небе,освещая своим синим светом окрестности Лас Ночес,и то место,где остались белые одеяния людей,навсегда вдвоем нашедшие покой и долгожданное умиротворение.

0

6

Название: Что такое Любовь
Фендом: БЛИЧ
Жанр: ангст, гет, романтика
Персонажи:Хитсугая/Мацумото, Ичимару/Мацумото, Бьякуя Кучики, Хёринмару, Хайнеко
Предупреждение: ООС
Глава 1

Стена запутанных улиц Сейретея просто не выдержала и рухнула. Эти стены и раньше падали под натиском грубой силы. Об этом развлечении капитана Дзараки знали все, и все с этим давно смирились. Вот только сегодня ночью причиной погрома был капитан не 11 отряда, а 10. Хитсугая был зол, зол на всех и на каждого, и в первую очередь на себя и на своего лейтенанта.
Он опять застал лейтенанта, спящей за рабочим столом, и опять с заплаканным лицом. И опять измученную и уставшую. Измученную и уставшую, он ведь взял на себя все её обязанности и всю работу. Но это не помогло, да и не могло помочь. Многие в Готей-13 знали почему лейтенант Мацумото из «рыжей веселой кошки» стала «серой тенью». Но что ему все? Да они жалеют её, говорят слова утешения, да вот только какая польза от всех этих пафосных и стандартных фраз? Они не видят её боль, не видят, как она плачет на его рабочем столе, не слышат как она тихо, с дрожью в голосе, но без остановок повторяет одно единственное имя.
Злоба сменяется яростью, каждый сделанный шаг оставляет на дороге глубокий след, а почти неконтролируемое реяцу рушит все, что встречается на его пути. Вот еще одна стена просто рассыпалась под его давлением, подняв в воздух облако пыли. Пыль. Пыль…Пепел…Пепел, даже сейчас все напоминает ему о ней.
Он поцеловал её. Поцеловал её, когда она спала. Он ведь хотел помочь. Хотел сделать хоть что-нибудь и…И? Что и? Как же все запутанно в этом мире, почему самыми непонятными и далекими кажутся те, с кем проводишь больше всего времени? Почему?...Её кожа, её губы. Они были нежными и такими приятными, вот только кожа была холодной, а губы…Губы, ему казалось, что должен был остаться привкус меда, но он не остался. Не остался или его никогда не было? Или она сама отдала его? Или…
Капитан 10 отряда пронесся мимо какого-то рядового синигами. Тот удивленными и испуганными глазами посмотрел в сторону уже исчезнувшего из вида капитана.
Или забрали. Забрал. Он забрал. Забрал навсегда. Забрал ничего не оставив ей взамен. Она сама сказала это. «Гин, пожалуйста, оставь хоть что-нибудь» — сказала она. Его тело не раз рвали на части, не раз кровь ручьями текла из множества ран, не раз он был при смерти, но ничего из этого не причиняли столько боли, сколько это имя. И в этот момент Мацумото открыла глаза и посмотрела на него. Он так надеялся увидеть хоть какую-то реакцию. Положительную. Отрицательную. Не важно. Лишь бы это были чувства. Живые настоящие чувства. Ведь когда чувствуешь, живешь. Живешь, а не проживаешь жизнь. Живешь, а не считаешь ушедшие дни. Но…
Капитан пробежал мимо ворот, на них был изображен номер отряда, но Хитсугая его не рассмотрел.
Почему он бежит? Что гонит его? Боль, злоба, обида, вина, ревность. Ревность. Но что бы ревновать надо любить. Любовь. Неужели он влюбился? Влюбился в неё, в собственного лейтенанта? Нет. Это не правильно. Так не бывает, так не должно быть. Это так, глупые мысли. Мысли. Мысли эфемерны, а вот боль в груди реальна. Почему? Почему так? Вопросы, одни вопросы, столько вопросов и не одного ответа. Почему он не может найти эти ответы. Он гений, в раннем возрасте уже овладевший банкаем и добившийся звания капитана.
Но этот гений просто больше не мог переносить вид смотрящих на него отчаявшихся глаз. Не мог слушать тишину и покой, окружившие его. И он сбежал. Сбежал, оставив её в своем кабинете одну. Сбежал, ничего ей не сказав. Сбежал как трус, как провинившийся ребенок. Ребенок…Стоп. «Я не ребенок, я капитан Хитсугая» — он же сам всегда говорил это всем, он всем всегда пытался доказать, что он уже взрослый. Может они правы, может они всегда были правы, и он и есть просто ребенок? Ребенок овладевшей огромной силой, но не сумевшей понять простые человеческие взаимоотношения? Еще один вопрос. Еше один вопрос без ответа. Все так запутанно и непонятно.
Тоширо остановился.
-Возьмите себя в руки капитан Хитсугая!— тихо произнес он и закрыл глаза.
-Капитан Хитсугая-
Знакомый голос заставил капитана открыть глаза, на него в упор смотрело татуированное лицо лейтенанта 6 отряда Ренджи Абарая.
Капитан только сейчас заметил, что находился на территории 6 отряда. Мимо него с Ренджи бегали синигами, не обращая на них никого внимания, в этом не было ничего удивительного капитаны часто ходили к друг другу. Хитсугая вновь перевел взгляд на Абарая. Ренджи стоял перед ним по стойке смирно.
-Капитан Хитсугая, если вы пришли к капитану Кучики, вам стоит поспешить, мой капитан доделывает отчет и собирается уходить-
«Пришли к капитану Кучики» повторил про себя Хитсугая и посмотрел в окно кабинета капитана 6 отряда, там еще горел свет.
Капитан Кучики. Великий воин. Могущественный глава могущественнейшего рода. Бездушный и холодный аристократ… И тот, кто любил по-настоящему, всегда жалел и оберегал свою любовь. И тот кто навсегда потерял ту, которой дорожил больше чем собственным достоинством и собственной честью.
-Хорошо Абарай, можешь идти-
Ренджи почтительно склонил голову и исчез.
Бьякуя, как и говорил Ренджи, доделывал последний отчет и уже собирался уходить, когда дверь в его кабинет открылась.
«Перед тем как открыть дверь, в неё следует постучать, это правило этикета и признак хорошего воспитания, ты разве не знал...» — не отрывая взгляда от бумаг, хотел снова отчитать своего лейтенанта глава дома Кучики, но беспокойство и сильное чувство вины, которое наполнило кабинет, явно принадлежало не Абараю. Бьякуя поднял глаза. Конечно, к нему мог прийти любой капитан по любому вопросу, но все-таки юный капитан 10 отряда был довольно редким и весьма неожиданным гостем.
-Добрый вечер, капитан Хитсугая. Что привело вас ко мне в столь поздний час?-
Как всегда спокойным голосом спросил Бьякуя, Тоширо промолчал.
Бьякуя встал и жестом пригласил гостя пройти и присесть. Тоширо снова промолчал, но зашел и покорно сел на место, которое ему указали. Бьякуя предложил гостю стул перед его рабочим столом, и только после того как Хитсугая сел, Кучики повинуясь правилам этикета снова сел сам. Тоширо молчал и пристально смотрел на отчет капитана Кучики. Ему надо было хоть что-то, на чем остановить своё внимание, чтобы его бесцельно блуждающий взгляд не выдал его раздражение и его нервозность. Не выдал бурю эмоций разрывающую его изнутри. Однако это ему не удалось. От пристального взгляда аристократа мало что могло укрыться, а беспокойное состояние своего гостя он почувствовал даже раньше, чем увидел его. А теперь, когда он сидел перед ним и пустыми глазами смотрел на его отчет, все подтвердилось наверняка. Хитсугая стыдливо прячет глаза, но даже не пытается скрывать свое реяцу.
Тишина. Гнетущая тишина. Никто ничего говорит. «Что я здесь делаю?» спрашивает себя Тощиро. Он уже собирается встать и уйти, но Бьякуя нарушает тишину и по-прежнему спокойно спрашивает:
-Кто она?-
Тишина. Снова Тишина. Бьякуя посмотрел на него несколько минут, а потом достал из-за стола горелку, а вслед за ней бутылку саке и пару чашек. Абарай и Мацумомто наверно сейчас бы побелели от зависти, увидев что их капитаны пьют саке, которое стоит больше чем зарплата обоих лейтенантов. Однако это последнее, что сейчас интересовало двух капитанов. Бьякуя все делал тихо и как-то совсем без усилий, Тоширо молча наблюдал за ним, а потом они вместе смотрели как горит пламя горелки. Но пламя догорело быстро, и саке нагрелось тоже быстро. Кучики протянул одну чашку гостю, вторую оставил себе. Хитсугая не пил, да и вряд ли в Сейретее нашелся кто-то, кто мог бы сказать что видел пьяным самого главу дома Кучики. Но они выпили. Выпили молча. С непривычки саке обожгло горло, оставив неприятный привкус. Тоширо поморщился, глоток дался ему нелегко.
-Кто она?— снова спросил его Бьякуя.
Опять тишина.
Будь на месте капитана 10 отряда кто-то другой, его бы давно отчитали за неподобающее поведение в присутствии голубой крови. Молчать в ответ на вопрос, неприлично и грубо. И такого человека давно бы уже вежливо попросили уйти. Но Бьякуя терпеливо ждал, когда его гость заговорит. Он смотрел на юношу с жалостью и даже с каким-то подобием заботы. Несмотря на все, Тоширо был все-таки молод и не очень опытен, а скорее всего совсем неопытен, в отношениях с девушками. То, что проблема была именно в девушке, Бьякуя был уверен абсолютно. То, с каким лицом перед ним сидел Хитсугая. То, как он нервно вертел в своих руках чашку. То, как он жадно сделал глоток, говорило о том, что либо его гость проиграл какую-то важную битву, либо дело в девушке. Бьякуя и Тоширо не были даже приятелями, однако представить, что Хитсугая мог проиграть, было очень сложно, поэтому оставалось второе.
-Хинамори?-
Тоширо смотрел на свое отражение в чашке с саке. Говорят, оно помогает заглушить все эмоции. Алкоголь лучше лекарство от душевной боли. Неправда. Это все ложь. Оно не помогает, совсем не помогает. Наоборот делает только хуже, усиливая и без того обостренное восприятие действительности. Ошибки чувствуются сильнее, обида острее, а вина вообще непосильным грузом. Боль не приглушается и не утихает, но к ней добавляется неприятное ощущение безвыходности. Саке, горький обжигающей напиток, но Рангику так любит его. Саке, Рангику. Рангику, саке. Даже саке напоминает о ней. Все напоминает о ней. Рангику.
-Рангику— тихо произнес капитан
Тихо, но Бьякуя услышал. Тоширо посмотрел на него, он услышал. Услышал.
Да что он пристал со своими вопросами. Да что он лезет в его кричащую душу. Да что ему вообще надо. Ему бессердечному аристократу. Приход сюда точно был необдуман, это точно ошибка. Надо уйти. Сейчас надо уйти.
В отличии от Бьякуи, капитан 10 отряда не мог долго держать себя в руках, и раздражение снова начало поглощать его. И Тощиро уже даже встал, но снизу он вновь услышал вопрос аристократа:
-Вы знаете, зачем вы пришли ко мне, капитан Хитсугая?-
Тоширо посмотрел на него, но опять ничего не ответил.
-Вы пришли ко мне как капитан к капитану или вы пришли ко мне как мужчина к мужчине?-
Хитсугая сел.
-Я не знаю-
-Что вы сделали? За что вы испытываете такое сильное чувство вины?-
-Я поцеловал её…-
Бьякуя ждал, что к этой фразе добавят еще что-нибудь, но капитан 10 отряда ничего не добавил.
-Не смотрите на меня так, это все! Но я сделал это специально, я хотел разбудить в ней хоть какие-то эмоции. Злость, агрессию, хоть что-нибудь. Хоть что-нибудь! Все равно что. Но ничего не было! Совсем ничего! Как такое может быть? Как помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогали?-
-Злость, агрессию…вы думаете это поможет?
-Что вы хотите сказать?-
-Подумайте не как капитан, а как человек, который ей дорог. Может тогда один из вопросов, мучающих вас, получит ответ.-
-Я не могу-
Бьякуя посмотрел на него вопросительно.
-Она мой лейтенант!-
-Она девушка, которой нужна помощь-
-Она отвергает мою помощь!-
-А вы её предлагали?-
-Я ей не дорог-
-Это решать не вам!
Опять тишина. Спор зашел в тупик.
-Капитан Хитсугая…Тоширо, ты назвал её по имени, ты даже не сказал лейтенант Мацумото, ты сказал: «Рангику».-
-Я больше не вижу и не слышу лейтенанта Мацумото. Вместо неё в моем кабинете одинокая, усталая девушка, которая плачет по ночам. Рангику. Она увядает. Как цветок, который стоит в вазе с водой, он жив, но с каждым новым днем из него медленно утекает жизнь.-
-Гин—
Реакция на это имя была даже сильнее, чем Бьякуя себе представлял.
Рука сжалась в кулак. Чашка в руках капитана 10 отряда треснула на множество кусков, осколки керамики глубоко впились в плоть, остатки саке попали в раны. Ладонь сильно защипало. Маска сдержанности и натянутого на себя спокойствия, с которой он пришел в 6 отряд, как и чашка в его руке раскололась на куски. Он, почти задыхаясь от ненависти обуявшей его, сухо произнес:
-Ненавижу!—
-Кого?-
-Обоих. Этот урод забрал душу человека, которая во много раз лучше него. Которая верила и доверяла ему. Которая любила его. Которая любит его. Он предал и вытер об неё ноге. А она…Почему она ведет себя так? Почему она отказалась жить и просто существует? Я не понимаю! Я совсем ничего не понимаю! Все так сложно! Почему? Почему все так? Я ведь…Я…-
-Люблю её— Бьякуя, видя как тяжело ему дается это слово, закончил за него.
Рука бессильно упала, разжав кулака. Осколки чашки со звоном ударились об пол.
-Люблю— повторил блондин-Капитан Кучики…Бьякуя, что такое «любовь?»
Тоширо смотрел на аристократа с глазами полной надежды. Этот человек намного мудрее его. Он поможет ему. Поможет ему все понять. Он же не просто так оказался здесь. Он не планировал и не думал прийти сюда, но пришел.
-Любовь-это алмаз
Огранка стоит годы
Времени не жаль.
Слова не нужны
Сердце стучит и поет
Отголоском ветров-
Что это? Хоку. Это весь ответ. Это совсем не то, что хотел услышать капитан Хитсугая. Ему нужно подробное описание, если хотите план действий, где все расписано по пунктам. Где все просто и понятно. Где не надо задумываться, а лишь делать что нужно.
-Это твой ответ? Это красиво и пафосно, но это же не правда! Ты хоть сам веришь в это?-
Бьякуя встал и подошел к нему. Он сел перед ним на колени.
-А что ты хотел услышать, Тоширо?-
-Не знаю. Ты сказал, что я люблю, но беда в том, что я не знаю, что значит «люблю». Как я могу сказать это, если я не знаю что это? Как мне понять, что я чувствую, если я не знаю, что чувствую? -
-У слова «любовь» нет определения. Ты задаешь вопросы, на которые я не могу тебе ответить. Никто не может.-
Тоширо вздохнул.
-До последних нескольких месяцев я никогда не задумывался над этими вопросами. Я смотрел на влюбленные пары гуляющие по Сейретею. Смотрел как они дарят друг другу сладости и цветы. Смотрел, и мне казалось, что любовь это что такое банальное и ненужное, что такое сопливое и радужное, где порхают бабочки и летают розовые сердечки. Что такое очень похожее на рисунки твоей сестры.-
Хитсугая посмотрел в окно. Уже поздняя ночь, взошла луна.
-Но все ведь совсем не так, правда? Я смотрю на Рангику, я смотрю на неё и вижу только печаль и тоску, нет не бабочек, не сердечек. Может я и люблю, но я тоже не вижу радуги, а только серые грозовые тучи. И мое сердце тоже сжимает печаль. Да и ты, наверное, тоже не видишь ни бабочек, ни сердечек, ни радуги!-
Аристократ взял его руку в свои и начал вытаскивать осколки керамики из его ладони.
-Я любил Хисану, мне не требовались для этого определения, я просто знал, то что мы испытывали друг к другу, была любовь. И если хочешь знать, смотря на её болезненное лицо, где-то глубоко глубоко в душе я знал, что скоро она покинет меня. Но…Но от этого наши чувства были только сильней. Из-за этого мы дорожили каждой секундой проведенной вместе. И ты не прав, я видел и бабочек, и сердечки. Видел и вижу до сих пор.-
-Мне жаль что случилось с Хисаной, но я завидую тебе. У тебя была Хисана, у Хисаны был ты.-
Аристократ промолчал.
-Что мне делать, Бьякуя?-
-Я думаю, что ты уже все решил для себя!-
-Для себя да! Но я не знаю, будет ли это правильно для неё! Я хочу ей помочь, очень хочу, но я не знаю как! Вы, все, наверное, были правы. Я просто ребенок. Бьякуя, что ты делаешь?-
Тоширо напрягся, Бьякуя дотронулся до его груди пальцем.
-Нет, ты уже не ребенок. Тебя стали беспокоить и мучить серьезные вопросы. А значит ты уже не ребенок. Чтобы повзрослеть окончательно, тебе лишь надо найти на них ответы!-
-Как? Как мне сделать это?-
-В этом я не могу тебе помочь. Но я знаю, кто может-
Палец Бьякуи засветился. Взгляд юного капитана потускнел, веки закрылись, он бессильно повис на плече аристократа. Бьякуя поднял его со стула и аккуратно положил на пол.

Отредактировано Ulquiorra (2011-08-07 20:42:21)

0

7

Глава 2
Это место капитан Хитсугая узнает всегда. Капитан Кучики отправил его во внутренней мир.
Здесь все спокойно и безмятежно. В небе полная луна, вокруг все в с негу. Его дзанпакто, его Хёринмару спокойно лежал и смотрел на своего хозяина. Этот великий ледяной дракон лежал ,свернувшись кольцом, положив голову на передние лапы.
-Ты прекрасен как всегда Хёринмару-
Дракон поднялся и подлетел к своему владельцу. Обвив вокруг капитана несколько колец, Хёринмару положил голову на его плечо.
-Здравствуй-
Тоширо потерся щекой о ледяную голову своего меча. Хёринмару закрыл глаза. Тоширо погладил его по голове. Дракон, почувствовав руку хозяина, довольно заурчал.
-Тебя давно не было здесь?-
-Прости меня Хёринмару, я…-
-Ничего не говори, я все знаю, и я давно жду тебя-
-Ждешь-
-Как ты думаешь ,почему капитан Кучики отправил тебя сюда?
-Он сказал, что здесь я найду ответы-
-Он сказал, что тебе помогут найти ответы!-
-И ты поможешь?-
Ледяной дракон освободил тело хозяина от своих колец и сел напротив.
-Хёринмару-
-Тоширо, как тебе уже сказали, ответы ты должен найти сам, я могу указать тебе дорогу, где ты сможешь их найти. Но что бы встать на неё тебе придется быть жестоким. Чтобы понять тебе придется причинить боль…-
Дракон замолчал и грустно посмотрел на юношу.
-Почему ты замолчал?-
-Если пройдешь всю дорогу, но так ничего и не поймешь, дальше конец.-
-Конец? Смерть?-
Дракон отвел свой взгляд.
-Ясно-
-Тоширо, ответь мне, как сильно важна для нас лейтенант Мацумото Рангику?-
Капитан промолчал.
-Тоширо?-
-Я готов, Хёринмару-
Дракон прошел сквозь своего хозяина.
Тоширо открыл глаза. На него сверху смотрели двое, Капитан Кучики и Херинмару, в облике человека. Капитан 10 отряда поднялся с пола и направился к столу. Он налил себе чашку саке и залпом выпил её.
-Ты точно готов?— спросил у хозяина меч.
-Я готов. Спасибо вам за все, капитан Кучики.-
-Надеюсь, вы найдете ответы на все ваши вопросы, капитан Хитсугая-
Капитаны поклонились друг другу. Хитсугая и Херинмару вышли из кабинета капитана 6 отряда. Бьякуя подошел к столу и посмотрел на пустую чашку.
-Мальчик повзрослел.— тихо произнес он.

-Она здесь— тихо и печально произнес юноша. На его плечо легла рука его меча. Они стояли на улице недалеко от территории 6 отряда.
-Тоширо…-
-Не переживай Хёринмару я все понял, я справлюсь…Просто, мне так не хочется делать этого. Это такой жестокий способ получить ответы. Неужели не было другого. Теперь я понял, почему ты смотрел на меня так, когда показывал мне все это. Это…Это так невыносимо!-
-Прости меня Тоширо, я хотел бы, чтобы ты как можно позже пришел к таким сложным вопросам, и тогда как можно позже я бы показал тебе дорогу к ответам, но ты пришел к ним сейчас. Мне так жаль! -
-Не извиняйся, ты сделал то, о чем я тебя просил. Не отговаривай меня!-
-Я и не собирался, я знаю, что ты не передумаешь.-
Херинмару посмотрел вдаль.
-Она здесь.-
Занпакто развернул своего хозяина лицом к себе и заглянул ему в глаза.
-Тоширо-
-Тебе пора, Хёринмару-

Меч исчез. Исчез. А вот страх перед тем что должно было случится не оставил капитана 10 отряда. Как все -таки сложно устроен мир. Мало ему того, что он видит как его лейтенант тихо умирает. Так ему еще с ней драться. И зачем? Только для того чтобы понять и повзрослеть? Может это слишком высокая цена? «Как сильно важна для нас лейтенант Мацумото Рангику?». Может это правда подождет еще пару лет. Подождет пару лет. Нет, нельзя. За пару лет она точно умрет. Если ничего не делать, она так и дальше будет ждать, пока не исчезнет. Гин заберет её с собой. К черту понимание и взросление, он вернет себе своего жизнерадостного лейтенанта. Вернет, обязательно вернет.
-Капитан-
Мацумото стояла недалеко от своего капитана.
-Прости меня, Рангику!-
-Не берите в голову, пойдемте в наш отряд.-
Вот опять этот ничего не выражающей голос и пустой взгляд.
Юноша вытащил меч из ножен. Рука сильно сжала рукоять. Он закрыл глаза и почти шепотом произнес:
-Снизойди с ледяных небес, Хёринмару-
-Поблизости пустые? Я ничего не чувствую!-
Капитан открыл глаза и гневно посмотрел на неё
-Поблизости, кто-то намного хуже пустых. Поблизости ты!-
-Что вы гово….-
Но ей не дали договорить, лед порезал ей кожу.
-Что вы творите?-
-Ты…ты…я тебе никогда не прощу! Никогда! Я никогда не прощу, что в моем отряде появился предатель! Вынимай свой меч и дерись!-
-Я не буду-
-Будешь!-
-Нет!-
-Я заставлю тебя!-
Лейтенанта сильно ударило. Она пролетела несколько метров по воздух, и еще столько же катилась по земле. Юноша взглянул на место, где в воздух поднялось облако пыли. Он не выдержал и отвернулся. Да что же это такое? Это не бой, это избиение, она даже не пытается сопротивляться, она даже не освобождает свой клинок. Это безумие. А если учесть их разницу в силе, то это просто убийство. Какие? Какие ответы он должен найти на этой дороге? Что он должен понять? Зачем Хёринмару показал ему этот путь? Что все это значит? Как все сложно. Здесь нет ответов, только новые вопросы.
Шорох. Его лейтенант поднялась. Лучше бы она не вставала. Лучше бы она ударилась головой и потеряла сознание. Тогда бы ему не пришлось продолжать. Тогда все это безумие закончилось. Нет, он знал, что это будет очень сложно, но это ведь еще и бессмысленно. Это все не правильно. Не правильно. Сколько ран на её теле он еще должен оставить, прежде чем начнутся ответы?
Он медленно шел к ней.
Почему? Почему она ведет себя так? Почему она не сражается? Она что не понимает, что он может её убить? Звук. Такой знакомый и такой не приятный звук. Звук слез.Только не слезы. Он уже достаточно насмотрелся на них за последние время. Но причина была другой. А теперь причиной стал он! Он обещал вернуть ей смех. Смех, а не слезы. Как так получилось? Когда все это закончится?
Капитан 10 отряда медленно шел к своему лейтенанту.
— Ненавижу тебя! Тебе всегда было на все наплевать! Наплевать на работу! Наплевать на службу! Наплевать на меня! Ты всегда была лишь…-
Хитсугая замолчал. Он слегка склонил голову в бок и закрыл глаза. Не занятая рука до крови сжала руку в кулак. «Тебе придется быть жестоким». Быть жестоким. Куда уже жестче? Хёринмару, что же ты хочешь показать? Капитан три раза глубоко вздохнул. К его горлу подкатил ком. Грудь защемило. На мгновение в ушах послышался звон собственного сердца. Он открыл глаза. Громко и четко произнес каждое слово.
-Ты всегда была лишь любовницей Ичимару Гина!-
Пепел ударился об лед.
Капитана и его лейтенанта окружил столб льда. Столб льда до небес. С небес на них падал пепел и снег. Они стояли напротив друг друга. Сейчас они так близко, но никогда еще не были так далеко. Слова. Слова звучат тихо. Каждый слог, каждая буква дается очень тяжело.
-Вам тоже нравится мучить меня? Почему вы мучаете меня? Почему вы все мучаете меня? Чем я заслужила такую ненависть к себе? Почему вместо того чтобы убить меня, вы делаете больно? Почему вы не забираете жизнь, но и не даете жить? Зачем обязательно надо мучить? Если вы все так ненавидите меня, почему просто не убьете? Почему мучаете? Почему? –
Вкус крови. Вкус крови у него во рту. Он не мог слушать её спокойно. Не мог, поэтому до крови прикусил губы. Лишь бы только ничего не сказать. Не сказать и не смотреть ей в глаза. Только не встретится с ней взглядом. Это слишком тяжело. Больно! Как же больно! Усталость. Почти нет сил сжимать меч. Вот уже и на его глаза тоже наворачиваются слезы.
-Бан-кай!-
Рыжеволосая девушка пробила собой столб льда и ударившись о дерево сползла на землю. Из уголка её рта потекла кровь. По щеке стекла слеза.
Холод ледяных клыков дотронулся до её горла.
Она что дурра? Что она говорит? Почему даже сейчас, когда она может умереть, она ведет себя также? Как? Как ему пробиться сквозь эту стену, которой она сама себя окружила? Почему все так? Почему она ничего не понимает? Почему он сам ничего не понимает? Когда наконец начнутся ответы? В его ушах опять стоит звон. Перед глазами все плывет. Болит голова. Сильно болит голова. И во рту неприятный соленый привкус.
Капитан взглянул на своего лейтенанта.
Вот она сидит перед ним в нескольких шагах. Вся в порезах, крови и грязи. Несколько часов назад он испытывал к ней столько разных чувств, и злость, и ревность, и любо....
От сильной головной боли её образ слегка расплывчат.
А сейчас? Что он чувствовал сейчас? «Если пройдешь всю дорогу, но так ничего не поймешь, дальше конец». Конец. Только конец не для него. Хёринмару серьезно думал, что капитан сможет убить Рангику? Ничто не заставит его сделать это! Ничто! И Херинмару это знал, не мог не знать, они ведь с ним одно целое. Но тогда зачем? Зачем? Ведь дорога кончилась, а ответы не нашлись.
-Верни мне моего лейтенанта-
-Капитан???-
-Верни мне лейтенанта Мацумото-
-Я вас не понимаю-
-Не перебивай меня! Мацумото, Рангику. Вернись, я прошу тебя. Я не прошу тебя разлюбить Гина и полюбить меня. Я не могу просить это. Не могу, потому что я не знаю что это. Я так и не нашел ответа не на один свой вопрос. Не нашел ответ на вопрос «Что такое любовь?». Я хотел найти, но не нашел…-
Ледяные крылья рассыпались. Банкай исчез.
-Но я прошу вернутся моего лейтенанта. Моего веселого, жизнерадостного лейтенанта, который вечно отлынивает от работы. Я прошу тебя, пожалуйста. Рангику, неужели ты не можешь сделать это ради меня? Неужели после Гина в твоем сердце не осталось ничего кроме обиды и тоски? Неужели там не осталось хотя бы маленькой, крохотной комнаты для меня, для твоего маленького капитана? Ответь мне, Рангику?-
Тишина.
-Молчишь…Что ж ясно.-
Капитан отвернулся. Из его глаз потекли слезы.
Конец. Это не смерть, но это точно конец. Он не только не нашел любовь, но и потерял дружбу. Вот что хотел сказать Херинмару. Все стало понятно. Стало понятно, но не стало легко.
Юноша уже захотел уйти но на его плечи легли две руки
-Осталось! Скажите ему, Мацумото!—
-Осталось! Скажи ему, Рангику!—
Хайнеко и Хёринмару стояли перед капитаном, но смотрели на Мацумото.
-Скажи ему, Рангику!-голос Хайнеко звучал умиротворенно. Она ласково смотрела на свою хозяйку. Она выглядела довольной и она улыбалась.— Скажи ему! Не бойся! Он поймет! Поймет правильно!—
-Он поймет!— подтвердил Хёринмару, он тоже улыбался.
Мацумото встала и подошла к капитану
-Капитан, посмотрите на меня-
Но Тоширо не повернулся.
-Капитан, пожалуйста повернитесь. Я прошу вас, посмотрите на меня!-
Хитсугая взглянул на свой меч, тот кивнул. Капитан повернулся.
Рангику стояла прямо перед ним. Лейтенант взяла себя за плечи и резко рванула свою одежду вниз, полностью оголив себя выше пояса.
-Тоширо,— она опустилась перед свои капитаном на одно колено и взяла его руку в свои— когда-то давно я привела мальчика в готей-13, на моих глазах мальчик вырос в прекрасного юношу. И я обещаю, нет я клянусь тебе, что я буду ждать когда юноша найдет ответы на все свои вопросы и станет мужчиной.
Мацумото положила руку капитана себе на грудь.
-А до этого момента, все комнаты этого сердца будут заперты. Они,как и я, будут ждать, когда этот мужчина найдет ответ на вопрос «Что такое любовь?» и откроет их. Откроет, чтобы войти в них. Мы будем ждать! Будем ждать, сколько бы времени не потребовалось. Мы будем ждать!-
-Этот юноша изо всех сил будет стараться стать мужчиной-
Хитсугая второй раз за сегодня поцеловал своего лейтенанта.
-И у юноши будет просьба. Вместе с сердцем сохрани для мужчины вкус меда на своих губах-
-Обещаю-

0

8

Кто автор не знаю,просто смейтесь люди)))

God: Дорогая Эспада...
Писец: Вы это уже сегодня говорили ^_^
God: Гин, заткнись
Мухамэн: Что-то мало народу в чате, Айзен-сама...
God: вижу... сейчас подтянутся
БешенаяКлубничка: Айзен! Я стал сильнее! Скоро я попаду в Уэко Мундо, и ты будешь повержен!!!
БешенаяКлубничка: $#@@!$@$#!@#
God: х@й тебе, Ичиго
Писец: зачем вы так, Айзен-сама? ^_^ материться - грех
God: Я Бог, мне можно!
Мухамэн: может в бан занести этого Куросаки?
КорольЕпт: Куросаки?! где?!
God: О, Гриммджоу проснулся...
Писец: Кис-кис-кис, открой личку плиз ^_^
КорольЕпт: пошел нах@й!!!
БешенаяКлубничка: верни Иноуэ, Айзен! последний раз говорю...
КорольЕпт: Куррросаки!!! нах тебе женщина, если есть я?
БешенаяКлубничка: (игнорирует пользователь КорольЕпт)
КорольЕпт: Ах ты рыжий петух...
БешенаяКлубничка: ты кого тут петухом назвал, ублюдок?!
КорольЕпт: ТЕБЯ!! ты лох к тому же бегаешь от меня все время... я че по-твоему, непривлекательный???
БешенаяКлубничка: ...
Sexy-ученый: Всем привет=*
Писец: Привет, Заель ^_^
Мухамэн: отвали розовый пидор@с
Sexy-ученый: это был мат без цензуры! в бан!
Мухамэн: неа, Айзен-сама, цензура в слове пидор@с с @ вместо а считается?
God: (проснулся) Да-да, похуй
Писец: Айзен-сама без цензуры написал, в бан Бога ^_^
Мухамэн: не наглей, Гин!
God: Я - Бог, как хочу так и пишу!
Sexy-ученый: мужланы...
Lolita: этот придурок еще не проснулся?
God: И тебе доброе утро, Лил...
Писец: Неа ^_^ Спит - пушкой не разбудишь...
Lolita: Ну я ему щас... (off-line)
ХуяросКарлос: Бл*ть, кто мне ник поменял?! и я не могу его обратно сменить!!! Я В ЯРОСТИ!!!!!!!
Писец: Охае, Ямми ^_^ Какой милый никнейм...
ХуяросКарлос: заткнись Гин!!!!
Мухамэн: Ямми, да тебя за один ник можно на всю жизнь забаннить...
God: (ржет над ником Ямми)
ХуяросКарлос: ДА ЭТО НЕ Я!!! вчера еще нормальный был - ЧемпионТрололо, а щас захожу тут эта ху*ня!!!!
Писец: По крайней мере, нынешний никнейм тебя как-то более охарактеризовывает ^_^
ХуяросКарлос: Так это ТЫ мне сменил ник?!!!
Писец: Что ты... (off-line)
ХуяросКарлос: ГИИИИИИН!!! (off-line)
Sexy-учный: Бедный Ямми... я ему сочувствую... взломали проф...
God: А по-моему Гин прав xD
Мухамэн: я как Айзен-сама...
Писец: Бог?
Мухамэн: ...
God: Что?!
Мухамэн: нет!! я в смысле согласен с Владыкой!
Писец: ^_^
Hermes: dctv lj,hjt enhj!!!
God: чего-чего?
Hermes: я написал "всем доброе утро!!2 не успеваю отпечатывать на латиннице и кириллице, патаму что учусь быстра пичатать111
Писец: Зоммари, сначала научись быстро думать...
Мухамэн: я столько ошибок впервые вижу... то есть чувствую О_О"
God: Сотворил же Господь...
Акула: Д о б р о е у т р о в с е м
God: Привет, Халлибэл... что за странный стиль печати?
Акула: А й з е н - с а м а , у м е н я п р о с т о г р у д ь в к л а в у у п и р а е т с я и н а ж и м а е т п р о б е л
Мухамэн: Сотворил же Господь...
Писец: Халли, а ты иголкой, иголкой попробуй, может чуть сдуются ^_^
Акула: з а т к н и с ь Г и н ! ! !
Power-Джи: Айзен-сама! Кто сменил ник Тесле?! Он теперь в чат боится заходить!!! Найду - башку снесу этому хакеру недоделанному бл@ть!
God: А что с его ником?
Хрюньдель: Ками-сама Т_Т Посмотрите сами...
Писец: Свинка-свинка ^_^
Power-Джи: заткнись Гин!!!
Писец: А что такое, Ложка-кун? ^_^
Power-Джи: СДОХНУТЬ ХОЧЕШЬ?!
Хрюньдель: Гин и сменил! Т_Т
God: Гин, это ты тут хакерством занимаешься?
Писец: неа ^_^
God: Это не он.
Power-Джи: нашли кому верить!!!
Хрюньдель
Хрюньдель: Т_Т
Мухамэн: Не расстаивайся, Тесла. Скоро найдем хакера и справедливость восторжествует.
Писец: Золотые слова...
Писец: (умер со смеху)
Писец: ^_^
Акула: Б е д н ы й Т е с л а
Писец: Сиськи-сиськи...
Писец: Иголка-иголка...
Акула: З А Т К Н И С Ь Г И Н ! ! ! (off-line)
Писец: Бедная Халли... у нее грудь аж до CapsLock достала...
Мухамэн: повезет кому-то...
God: Надеюсь, не мне...
КорольЕпт: Где Куросаки?!
Мухамэн: хм, я думал ты вышел, а ты здесь, Гриммджоу...
КорольЕпт: я жду его ответа!!!
God: по поводу чего?
КорольЕпт: неважно... (расстроен игнором пользователя БешенаяКлубничка)
Химе-ч@н: Ано... простите, у Куросаки-куна тупит компьютер...
Писец: Как и он сам ^_^
КорольЕпт: а ты откуда знаешь, женщина?!
Химе-ч@н: я... я это почувствовала...
КорольЕпт: ЧЕГО?! каким образом?!
Писец: Потому что сама такая же ^_^
ОдинокийВолк: (on-line)
Mouse: Вы все мусор...
Mouse: ... кроме Ками-сама...
Писец: Привет, Мыша ^_^
Mouse: Пошел нах*й.
Писец: нельзя материться ^_^
Mouse: Мне пох*й.
God: Улькиорра? Что случилось? Поведай своим братьям и сестрам...
Mouse: Ками-сама... можно я больше не буду стеречь женщину?
God: Почему?
Mouse: Она дерется... и плачет... и говорит о Куросаки... и Гриммджоу с ней спелся... и они весь день... говорят о Куросаки... а мне пох*й на Куросаки...
КорльЕпт: где Куросаки?!
Писец: Я бы сказал где, но это неприлично ^_^
ОдинокийВолк: ...
Писец: Старрк-сан? А чего молчим?
Мухамэн: Опять за клавой уснул...
ОдинокийВолк: Нет... просто я не понимаю, что я тут делаю... зачем... мне итак одиноко... а в вашем чате, мне еще больше одиноко...
God: Одни проблемы от вас, хоть бы кто чаю мне принес!
Писец: А сами? ^_^
God: я не могу от компа отойти, у меня Хогиоку в материнскую плату встроен...
Мухамэн: зачем он вам там? О_О"
God: На случай, если Дуров совсем задолбает со своими гребанными нововведениями...

0

9

С вашего позволения выложу свой старенький фанфик, на мой любимый пейринг :3

Нет худа без добра
Автор: KINA
Бета: Нет

Фэндом: Bleach
Персонажи: Нойтора/ Нелл

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Нелл сидела в своих покоях и смотрела в окно. Ей почему-то сегодня не хотелось вставать, и она просто решила поваляться в кровати подольше. Делать ей было откровенно нечего. Сегодня не намечалось ни чаепитий у Айзена, ни тренировок. Пеше и Дондочаку она не видела со вчерашнего дня. И где они только шляются? Поэтому она валялась в своей кровати, изредка поглядывая в окно.
Спустя несколько часов она все-таки нехотя поднялась с кровати, после того, как Дондочака ворвался к ней в комнату и сообщил, что ее ждет Айзен. Вызвали только ее, Старка и этого придурка Нойтору. Ей так не хотелось с ним сегодня видится, но придется. Что же ей скажет Айзен-сама, если она не придет? Поэтому хочешь-нехочешь, а идти надо. Она оделась, расчесалась и направилась к Айзену.
Дойдя до главного зала, она нерешительно вошла внутрь. В зале уже находились Старк и Нойтора. На троне, как обычно восседал Владыка.
Меч Нойторы был за его спиной. «Этот придурок вечно тягает его с собой?» — подумала Нелл. От Нойторы исходило напряжение, почти ощутимое в воздухе. Было видно, что он нервничал. Раньше она никогда не видела его таким. Владыка был явно в раздраженном состоянии. Она стала рядом со Старком и решила прислушаться к разговору.
— Что за своеволие, Нойтора? – спросил Владыка с раздражением.
— Айзен-сама я … просто посчитал нужным…
— Я разве спрашивал твое мнение? Или может, я просил тебя его убивать?
— Нет. Я…
— Ты разочаровал меня Нойтора. Да тот арранкар действительно провинился, но не твоим делом было его наказывать. Надеюсь, ты понял свою ошибку?
— Да, Айзен-сама
— Тогда – Соуске посмотрел в сторону стоящего рядом Тоусена – Действуй.
Тоусен в две секунды оказался рядом Нойторой. В руке Канаме уже держал язык горе-Эспады.
У Нелл внутри все болезненно сжалась. Она сама не понимала почему, но ей вдруг стала жалко Октаву. Она прекрасно знала, что для Нойторы быть в Эспаде является смыслом жизни. Пусть он и животное, но лишать его смысла жизни слишком жестоко.
— Хадоу...
— Постойте, пожалуйста.
Все удивлено покосились в сторону Нелл. Даже Старк, проявлявший ко всему безразличие удивился.
— Айзен-сама, позвольте мне сказать, что у Октавы Эспады наверняка были на это веские причины. Он ведь не желал вам зла.
Нойтора стоял, не веря собственным ушам. Нелиэл Ту Одершванк, Тройка Эспады, заступалась за него?! Девушка, которую он ненавидел больше всех на свете, которую он при первой же возможности придушил бы и глазом не моргнул, сейчас рисковала своим званием, а возможно и жизнью, пререкаясь с Айзеном, что бы спасти его шкуру.
— Это верно – сказал Айзен – Но подчиненных, которые проявляют своеволие, нужно наказывать. У тебя есть другие предложения? Если да, то будь добра озвучь их.
— Нет, Айзен-сама, но я думаю, что Нойтора больше не будет поступать так не обдумано.
Сказав это она посмотрела в сторону Восьмерки, с надеждой, что тот скажет хоть что-нибудь. Нойтора же молчал, будто выжидая, что еще скажет Нелл. Нелл в свою очередь выдала то, что не кто не ожидал от нее услышать.
— В конечном счете, я могу взять его под свою ответственность.
— ЧЕГО?????? – Нойтора хотел сделать вид, что он нечего не слышал, но это у него не получилось.
Айзен лишь снисходительно улыбнулся и прикрыл глаза, величественно склонив голову и подпер ее рукой.
— В таком случаи, если он натворит что-то, тебе и ему придется покинуть Эспаду. Ты это понимаешь, Нелиэл?
— Да, Айзен-сама.
— Что ж как ты сама сказала он теперь под твоей ответственностью. – Айзен хищно улыбнулся. – Можете быть свободны.
Все развернулись и вышли из главного зала.
Гин, стоявший рядом с Айзеном, тоже улыбнулся и сказал:
— Ну и ну, кто бы мог подумать…

Нелл поспешила вернутся в свои покои, но ее кто-то схватил за руку. Она обернулась и увидела Нойтору. Он был явно не доволен чем-то.
— Что тебе нужно, Нойтора? – спросила она, стараясь не выдавать своего недовольства.
— Зачем ты это сделала?
— Что именно?
— Заступилась за меня! Я, кажется, не просил тебя этого делать.
— Мог бы и поблагодарить.
— Ответь мне! – зарычал он и прижал Нелл к стенке. Одной рукой он держал ее за запястье, а другой грубо схватил за горло.
— Я… – Она сделала паузу, глядя на его руку поверх своей, все еще не зная с чего начать. Чувствуя на себе его взгляд, она боялась поднять глаза.
— Я незнаю.
Она наконец-то взглянула вверх, чтобы увидеть его серьезный и растерянный взгляд.
— Может из-за жалости
— Мне не нужна твоя жалость!!! – прошипел он и сильнее вжал Нелл в стенку.
Они стояли так не двигаясь. Нелл не вырывалась, а Нойтора не отпускал ее. Он чуть придвинулся к ее шее и замер, будто вдыхая аромат ее тела. Его прохладное дыхание щекотало ее напряженную кожу. Его дыхание скользнуло вниз по шеи до плеча. Рука державшая ее за горло скользнула вниз по руке Нелл. Было достаточно тепло, и от его прикосновений не было гусиной кожи. Нелл почувствовала головокружение, и ее охватила паника. Она захотела тоже прикоснуться к Нойторе.
Она слегка улыбнулась и положила свою руку ему на сердце. Белое на белом; Они соответствовали друг другу. Он вздрогнул от ее прикосновения. Его дыхание тут же участилось.
Вдруг ее выражение лица стала строгим и холодным. Он напрягся.
— О чем ты думаешь? – прошептал он.
— Ты был зол. Я не понимаю. Что я…? – она не смогла закончить.
Кулак Нойторы влетел в стену рядом с головой Нелл. Нелл испуганно открыла глаза. Нойтора же прыснул и, развернувшись, пошел, куда глаза глядят. Она лишь услышала что-то вроде «я тебе не ребенок, что бы за мной присматривать».
Она села на прохладный пол и спрятала голову между коленями. Нелл молилась, чтобы никто не увидел ее такой. Она могла только догадываться, о чем подумает Нойтора. Он мог подумать, что она совершила ошибку. Но она не волновалась о том, что она сделала ошибку. Ничуть. Для нее было тогда важно лишь одно — спасти его. Другое не имело значение.
Она понятия не имела что делать, когда выйдет из этой комнаты. Она боялась неизвестности.
Как же люди делают это – преодолевают свои страхи?

Высоко в небе луна была почти полной, и песок блестел под ее сиянием.
Все казалось черно-белым в тусклом свете луны. Нойтора сидел на крыше одной из башен Лас Ночес. Он сидел с закрытыми глазами, в полном одиночестве. Он не хотел возвращаться туда, вниз. Но куда же он пойдет? Он не мог думать ни об одном месте во всем мире, которое могло бы его заинтересовать. Не было ничего, что он бы хотел увидеть или сделать. Потому что, куда бы он не пошел, это будет не оттого, что он туда собирался, а оттого, что он просто убегает от... Октава поморщился, вспомнив о ней. Его рот огорченно искривился. Ну конечно, это она виновата в том, что он так себя жалко чувствует. Ее близость сводит его с ума. Рядом с ней все мысли путаются, и он начинает терять над собой контроль. Он опустил свой подбородок на колени и устремил взгляд на луну. Нойтора почувствовал неожиданную тревогу за предстоящую встречу с Нелл. Он вспомнил, как ее глаза цвета песка смотрели на него, и казалось, что они спрашивали, что будет означать ее выходка для них обоих. Конечно, он не мог быть уверен, что ее любознательные глаза именно это спрашивали. Но он ей благодарен за спасение. Черт, он ведь не поблагодарил ее. Да еще и за горло схватил. Нужно будет извиниться. С тяжелым вздохом он поднялся на ноги, и зашаг прочь.

Нелл сидела на кровати, обхватив колени руками и положив на них голову. Она пыталась разобраться в своих чувствах к Нойторе. Что она к нему чувствует? Страх? Ненависть? Или что-то другое? Она вспомнила, как он прижал ее к стенке и кричал про то, что ему не нужна ее жалость. Она почувствовала боль в этих словах, но в них было что-то большее. Она не хотела чувствовать это. Она не хотела чувствовать его боль. Но нечего не могла с этим поделать. Но она и не хотела причинять ему еще большую боль. И сама не знала почему. Внутри у нее образовалось много пространства для мыслей. Появилось место для мыслей о том, что с ней происходило, что происходит сейчас.

В дверь постучали.
— Кто там? – спросила Нелиэл.
Молчание.
— Можешь войти. – ответила она, догадавшись кто зашел к ней в гости, и перевернулась на живот.
Нойтора открыл дверь и вошел внутрь. Увидев, что Нелл даже не смотрит на него, он немного взбесился, но тут же взял себя в руки. Он взял стул и сел на против Нелл. Нелл все еще не смотрела на него.
— За чем пришел?
— Я хотел…эээ… извиниться.
Нелл наконец-то посмотрела на него, но это был взгляд полный недоверия.
— Не уж то.
— Нелл я знаю, что ты сердишься, но я действительно благодарен тебе за спасение. Хоть это и тяжело признать…
Нелл снова отвернулась от него.
— Я на тебя не сержусь. Все в порядке.
Нойтора все еще извинялся, но она не считала повод, ни подходящим, ни справедливым. В конце концов, Нойтора сейчас ведь не потерял контроль над своей вспыльчивостью. Нелл это удивило. И он извинился перед ней. Она снова повернулась к нему и улыбнулась. Самой красивой и самой притягательной улыбкой, на которую была способна. Нойтора тоже хотел ей улыбнуться, но он не умел улыбаться от души, как делала это она.
— Придется теперь тебе за мной везде тягаться. – сказал Нойтора и захохотал.
— Мне не трудно. – добродушно ответила Нелл а про себя добавила: «Если это спасет твою жизнь».


Всю неделю Нелл провела в компании Нойторы. Он оказался намного лучше, чем она о нем думала. Нелл была удивлена, осознав то, что между ею и Нойторой образовалось некое, все возрастающее, родство, особенно учитывая то, что когда-то он устрашал ее больше, чем кто-либо другой из всей Эспады. Наверное, это было связано с тем, как они оба одинаково чувствовали себя одиноко во всем Лас Ночес; они оба не любили и небыли любимы, когда были еще просто пустыми. Конечно, этот период для него был намного короче, но все же. Только Нойтора по-настоящему понимал ее. Они всегда теперь были вместе.
И тот день не был исключением. Они сидели на крыше одной из башен Лас Ночес. Нойтора часто приходил сюда и брал с собой Нелл. Он говорил, что здесь лучше думается. Нелл почему-то очень хотелось знать, что чувствует Нойтора по отношению к ней, но она боялась спросить его об этом. Хоть они и были неразлучны.
— Здесь хорошо – решила завязать разговор Нелл.
— Да
— Нойтора, скажи, а что бы ты делал, если бы я умерла?
Он не понимающе уставился на Нелл. Ну вот тот разговор которого он так боялся наконец таки настал. Что ж он решил ей не лгать.
— Не знаю. Расстроился бы очень.
— Вот как. – после этих слов она погрустнела. Видно он не угодил ей с ответом.
— Эй, я…
— Значит ты привязался ко мне?
Этим вопросом она его застала врасплох. Ему еще никогда в жизни не приходилось признаваться в своих чувствах.
— … Когда ты совсем рядом, я чувствую запах твоего тела, — выпалил он, напряженно вглядываясь в лицо Нелл.
— Тогда ясно, — легкомысленно произнесла она, пытаясь разрядить обстановку. – Постараюсь держатся подальше.
— Мне это нравится
— Что?
— Мне нравится, как ты пахнешь.
Он поднял руку и осторожно положил ее на шею Нелл. Она не шелохнулась, и ничего похожего на страх не испытала.
Кровь бешено неслась по жилам, и ей бы очень хотелось как-нибудь замедлить ее бег. Ведь Нойтора, очевидно, слышал, как стучит ее сердце.
— Румянец тебе идет, — вкрадчиво проговорил он и, нежно коснувшись щеки, взял ее лицо обеими руками, бережно, словно хрустальную вазу.
Очень медленно, не сводя глаз с Нелл, он наклонился к ней. Медленно, очень медленно его руки скользили вниз по затылку. Нойтора затаил дыхание и остановился, лишь опустив ладони ей на плечи. Холодное лицо скользнуло по ключице и прижалось к груди. Он слушал, как стучит ее сердце. Наконец, холодные губы нежно прикоснулись к губам Нелл. Горячая кровь прилила к ее губам, дыхание стало прерывистым, пальцы запутались в черных волосах. Губы раскрылись, и она впустила его язык внутрь. Он целовал ее нежно и бережно, и в то же время страстно. Спустя ни кем ни считанное количество времени, Нелл мирно покоилась на плече Нойторы, а он держал ее за руку и думал о том, что он теперь не один в этом жестоком мире и, что он никогда не отпустит эту руку.

Happy end

0

10

не мое, но тоже смешно))

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу, Люси, Грей, Эльза и т.д.

Рейтинг: G
Жанры: Стёб

Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Не рой другому могилу, сам в неё попадешь.
В светлой гильдии «Хвост Феи»
Не бывает тихим, мирным
Праздник Первого апреля…
Это шанс всем отомстить!

Нацу, Люси, Грей и Леви
План придумали отличный.
Назывался он «Охота
На противных мастеров».

Хоть Макаров дружелюбный,
Умный, милый и весёлый,
Сильный, смелый, очень мудрый,
Пьёт, почти что не хмелея,
И к тому же очень старый –

Он у Нацу занял денег,
Он у Люси занял денег,
Он у Грея занял денег
И, конечно, не вернул
(Он еврей! Я так и знала).

— Это так нельзя оставить! –
Как-то раз сказала Люси.
Нацу с Греем согласились
(К ним потом примкнула Леви,
Потому что солидарность).

Ночью Первого апреля
Наш квартет шагает дружно
К спящей гильдии «Хвост Феи»;
«Мины» и «боеприпасы»
Нацу тащит на себе.

Всех уже предупредили,
Чтобы утром заходили
Только с заднего двора,
Ибо главный вход содержит
Неожиданный сюрприз!

План был прост до восхищенья:
Открывает дверь Макаров,
Попадая под удар.
Дверь цепляет сверху «мины»
(Их там полное ведро)…

Дальше, думаю, понятно.
Примитивно, но эффектно.
Пусть Макарову «приятно»
Будет так же, как и магам –
Будет знать, как деньги жилить!

При всей прелести задумки
Только то смущало Люси,
Что Макаров, разъярившись,
Оторвать им может уши
Или даже… Ну, да ладно.

Но нельзя ведь отступить!

Нацу, Грей, рискуя жизнью,
Лезут по кривой стремянке,
Чтобы полочку прибить.
Но уже одна была там!
Очень всё-таки удачно

Кто-то их опередил!
«Мины» Нацу водружает –
Полным полное ведро
Сора, краски, грязи, перьев,
Ну, и прочей шелухи.

Кстати, чтоб подстраховаться,
Леви мажет клеем место,
Где сидит всегда Макаров –
То поверхность барной стойки
(Автор всё-таки жесток).

Люси разливает масло
На ЧЕТВЁРТОЙ на ступеньке
Лестницы, наверх ведущей.
А зачем – она не знает!
Интуиция сильна!

Позже, сотворивши дело,
Местью страшной наслаждаясь,
Маги гильдии «Хвост Феи»,
Праздник утром предвкушая,
Разбежались по домам.

* * *

В десять в гильдии собрались
Её члены, поджидая
Тот момент, когда Макаров
Попадёт под их удар –
Будет знать, еврей несчастный!

Здесь и Кана, и Макао,
И Ромео, и Вакаба,
В общем, все сидят и ждут –
Кто-то пьёт, а кто-то курит,
Кто-то травит анекдоты.

Арзак косится на Виску,
Та краснеет; а на стойке
Восседает мрачно Гэзилл.
Леви хочет что-то вякнуть,
Но, подумавши, молчит.

Кстати, про Убийц Драконов…
Лаксус тут неподалёку –
Он, премерзко ухмыляясь,
Строит планы по захвату
Бравой гильдии «Хвост Феи».

Параллельно он в сомненьях;
Рок, конечно, это круто,
Только эти дилетанты
Ничего не понимают…
Может, перейти на рэп?

Тут внезапно в центре зала
Возникает сам Макаров:
— Хорошо же я вас знаю!
Ну-ка, быстро признавайтесь,
Что готовили, ребятки!

Наш квартет, упавший духом,
Не стремится признаваться:
Даже если он узнает
О задуманной проделке,
Деньги точно не вернёт.

Все сидят с унылой миной:
Всё накрылось медным тазом!
Вдруг с надеждой Грей заметил:
— Стоп… Кого-то не хватает…
Может, кто-то попадётся?

Чу! У окон раздаётся
Вопль ужаса: «Народ!
Титанийская идёт!!!».

!!!

— Эй! Скорей! Снимайте мины!
— Шевелитесь, идиоты!!!
— Не успеем! Всё, нам крышка!..
— Не желаю такой смерти!
— Боже, у меня ведь дети…

Всё! Конец! Цунами! Буря!
Им ничто уж не поможет!
Апокалипсис имеет
Ярко-алую причёску
И привычку бить по почкам…

В этой панике нашёлся
Лишь один, на всё готовый.
А точней сказать, одна…
Неожиданно, скажу я,
Но им это помогло.

Взор безумием сверкает…
Люси обретает голос:
— Ну, чего стоим, дебилы?!
Все хватаем всё, что ценно,
И уносимся… КУДА?!..

А наш Нацу рад стараться…
На плечо закинув Люси,
Запихнув под мышку Хэппи,
На ходу ломая стулья,
Сделал ноги самым первым.

Через три секунды слышен
Топот табуна лихого
Обезумевших коней.
Это вовсе не татары,
Это даже не монголы -

Это в ужасе смертельном
Маги гильдии «Хвост Феи»
Удирают, что есть силы,
Пока их не увидала
Титанийская Эрзилла.

Впереди стремглав несётся
Мастер гильдии «Хвост Феи».
У него хороший стимул:
Эрза может дать по шее
Или даже… Ну, да ладно.

Вслед за ним, ругаясь пьяно,
Уползает на карачках
Альберона, та, что Кана –
Но, любви не изменяя,
Тащит за собою бочку.

Следом, вереща истошно,
Топая, как слон нетрезвый,
Эльфман храбрый убегает:
— Мужики тебе не бабы!
Мужики боятся Эрзы!

Грей, Макао, Джет и Дрой,
Джубия, Вакаба, Леви
Враз исчезли… А последним -
Гэзилл, еле отодравшись
От столешницы упрямой,

Прикрывая сзади попу
И фрагмент от барной стойки,
С мясом выдранный… Пустая
Наша гильдия «Хвост Феи»,
Будто и была такой.

Шаг. Другой.

Дверь открылась. Эрза Скарлетт,
Ничего не ожидая
Улыбаясь, вопрошает:
— Ну, ребята, как дела?..
И застыла. Дверь цепляет

Роковую полку. Вниз
«Мины» падают… Держись!
Эрза в шоке завизжала:
Дождь идёт… из банок с краской,
Грязи, перьев и яиц.

Повернулась наша Эрза,
На кикимору похожа,
Повернулась, рот открыла,
Зарыдала вдруг, заныла,
Заорала: «Эй! За что?!

Вы жестокие, ребята!
Я хотела разыграть вас,
А вы значит… вот какие!!!».
Тело Эрзы засияло…
В общем, то была не Эрза.

Это Мира. Мираджейн
В праздник Первого апреля
Стать на час решила Эрзой,
Чтобы все её боялись,
Но попала под удар…

Посвятить её забыли
В план на мастера «охоты»…
Мира топает ногами:
— Покажитесь, идиоты! –
Редко злится так она!

Сверху вдруг раздался хохот,
Со второго этажа.

Эрза, за живот хватаясь,
Что в стальной броне закован,
Утирает слёзы смеха…
Редко так она смеётся!
Мира даже замолчала.

— Мира-чан, прости, конечно…
Я должна тебе всю жизнь!
— Так была ты в курсе, Эльза?! –
Руки в боки Мира ставит…
Синий взгляд огнём горит.

Эрза снова хохотнула,
Показалась из-за тени
И, по лестнице спускаясь,
Хитро-хитро подмигнула:
— Кто же полку прибивал?

Тут её нога ступила
На ЧЕТВЁРТУЮ ступеньку…
Сей рассказ хочу закончить
Громким: «Бум-бум-бум-бум… БЭМС!»,

Тремя шишками, ушибом,
Клятвой всё и вся разрушить…
Эрза всех хотела кинуть,
Но… попала под удар!

0

11

ХОРОШЕМУ КОТУ И В ХУЭКО МАРТ, или О том, как Ичигонатор Эспаду спас.
(пьеса абсурда в пяти картинах, трёх обмороках и одном божественном озверении)

Картина первая:
Хуэко Мундо. Лас-Ночес. Один из бесконечных внутренних дворов такового. На вершине кристаллического дерева сидит Мурсьелаго с предельно скорбным выражением лица, держа в пушистых лапках плакат, гласящий: "Нет межвидовому скрещиванию!". Под деревом рыщет злой и неудовлетворённый Гриммджоу, оглашая окрестности самым что ни на есть помойным мартовским мявом. На мяв появляется Айзен.

Айзен: Куатро, Секста, что происходит?
Куатро: Ками-сама, сотворите меня обратно...
Секста: МААААААУУУУУУ!
Айзен *оценивает выражение лица Гриммджоу. С неожиданным проворством забирается на дерево и усаживается рядом с Четвёртым*
Куатро: Владыка, Вы тяжёлый... Дерево может не выдержать...
*Дерево зловеще скрипит и как-то очень нехорошо прогибается*
Айзен: Улькиорра давно с ним это?
Куатро: По крайней мере с утра...
Айзен *начиная подозревать самое плохое*: Ты случайно не знаешь, где он ночевал?
Куатро *Упавшим голосом*: кажется у Заэля...
Айзен: А где Заэль?
Куатро: Пропал... Просил передать Вам, что ушёл сдаваться Готею-13, разрелизился и улетел...
Айзен: Знаешь, Улькиорра, по-моему в этой идее что-то есть... Открой-ка, пожалуй, гарганту.
Секста: *снизу*: МАААААУУУУУ!!!!
Куатро: *боязливо покосившись на Гриммджоу*: Хай, Ками-сама.

Картина вторая:
Приёмная Ямамото-сотайчо. Ямамото сидит за монументальным столом, измысливая кару пострашнее для офицеров, сдающих отчёты со смайликами. Прямо в стене неожиданно открывается гарганта. Из неё вываливаются судорожно прижавшись друг к другу, как испуганные дети, Айзен и Улькиорра.

Ямамото *не сразу сообразив, КТО пришёл*: Вы по какому вопросу?
Айзен и Улькиорра *хором*: МЫ СДАВАТЬСЯ!!!
Ямамото *грохая посохом об пол*: МАТЬ ВАШУ ЧЕРЕЗ ХОГИОКУ, ДОГОВОРИЛИСЬ ВЫ ВСЕ ЧТО ЛИ?
Айзен *начиная подозревать самое плохое*: Кто это "ВСЕ"?
Ямамото *встаёт, открывает дверь в соседнюю комнату. В комнате обнаруживаются братья Гранцы, Ннойтора с Теслой, Джио Вега с Финдором, Аарониеро в облике Шибы Кайена, Ичимару, Вандервайсс, Тиа с фракцией и десятка полтора симпатичных нумерос*
Айзен *начиная потихонечку звереть*: ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ?
Тусовка: Мы сдались Готею, Ками-сама.
Айзен: КАКОГО МЕНОСА?
Тусовка: Тааам... Гриммджоу...
Айзен *переглянувшись с Улькиоррой*: Пожалуй, я вас прощаю.
Тусовка *в ужасе* КУАТРО, ВЫ ГАРГАНТУ ЗА СОБОЙ ЗАКРЫЛИ?!
Куатро *вспоминает, что не закрыл и теряет сознание*
Заэль *с испуганным видом встаёт и закрывает гарганту*.
Айзен: Вообще-то, если подумать, он может открыть свою...
Тусовка: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Айзен *желая отвлечь подчинённых от размышлений об ужасном и неотвратимом будущем* С чего хотя бы это началось?
Ннойтора: С того, что этот мудак...
Айзен: Прошу докладывать по существу вопроса!
Тесла: Господин, позвольте, лучше я...
Ннойтора: Свинья!!! Ты у меня получишь!..
Тесла: Хай, Квинта-сама!
Айзен *окончательно зверея* ТЕСЛА!!!! С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ?
Тесла *невозмутимо*: С того что Тоусен-сама решил ввести в Уэко Мундо счёт времени и повесил в Зале Совета отрывной календарь, оборванный до сегодняшней даты. А сегодня первое марта.
Айзен: Не улавливаю логики...
Заэль *смертельно бледный*: Тоусен-сама не знал, что Гриммджоу заинтересовался физиологией кошачьих и я всю ночь показывал ему ознакомительные фильмы...
Куатро *чуть непонимающе*: Но ведь у пантер вроде бы не должно быть ничего такого именно в марте...
Ннойтора *ехидно* А меньше надо было демотиваторов создавать с секстиной мерзкой рожей и шуточками про КотЭ... Он, сволочь, проникся... Не зря же сказано, что если кому-то каждый день говорить, что он свинья, он в конце концов захрюкает.
Куатро *осознав всю тяжесть своей вины теряет сознание*
Тесла: Я не свинья, я кабан. И, к тому же, Ннойтора-сама, Вы же сами над ними больше всех ржали...
Ннойтора *отоваривая фрасьона Терезой по голове*: ЗАТКНИСЬ!!! Я СКАЗАЛ: "СВИНЬЯ", ЗНАЧИТ - СВИНЬЯ!
Тесла *жалобно*: Я не свинья, я - кабан...
Ннойтора: ТЫ НЕ КАБАН, ТЫ - БОЛВАН!!!
Окончательно осотаневший Айзен: ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!!!!!!!!!
Ямамото: Эй, Холлоу, вы про меня случайно не забыли?
Ичимару: Что Вы, Сотайчо-сама, такие кошмары не забываются!
Все арранкары хором: ИЧИМАРУ, ЗАВАЛИСЬ!!! НЕ ЗЛИ ЯМАМОТО, ОН ЖЕ НАС ОБРАТНО ВЫГОНИТ!!!

Картина третья:
Сейрейтей. Казармы спешно сформированного в связи с неожиданно изменившимися обстоятельствами Четырнадцатого Отряда. На крылечке сидит мрачный Улькиорра, обречённо разглядывая свежевыданный лейтенантский шеврон. Мимо проходят братья Гранцы.

Куатро *скорбно*: Октава... Ой, тьфу... Третий офицер Гранц, сегодня какое число?
Заэль: *столь же скорбно*: Четырнадцатое марта...
*Ильфорте тихонечко напевает грустную песню собственного сочинения о тоске по лунному серебру и белой пустыне*
Заэль: Ностальгист хренов... *запускает братцу Серо в лоб*
*Ильфорте обиженно затыкается*
Куатро: Мусор.
*Братья обижаются окончательно и уходят*

Картина четвёртая:
Хуэко Мундо. Лес Меносов. Одна из пещер. На мягких шкурах каких-то невезучих адьюкасов лежат, обнявшись, весьма довольные жизнью Гриммджоу и Ичиго.

Гриммджоу *рассеянно*: А ведь нам с тобой следовало бы поблагодарить Тоусена. Если бы он не затеял эту муйню с календарём...
Ичиго *нежно целуя короля в мочку уха*: Тогда уж и Заэля тоже...
Гриммджоу: И Улькиорру... Всё-таки именно этот зомби-недомерок убедил меня в том, что я истинный КотЭ. А если уж я КотЭ, я решил быть самым лучшим КотЭ.
Ичиго: А самое главное - благодарить надо Рукию! Она первая рассказала о том, что арранкары массово сдаются в плен и убедила меня смотаться в Хуэко Мундо и выяснить что за хрень у вас здесь произошла. *помолчав несколько секунд* Правда у нас в Мире Живых говорят, что хорошему Коту и в ноябре март...
Гриммджоу *с нажимом*: Я ХОРОШИЙ Кот.
Ичиго *игриво улыбаясь*: Ты самый лучший Кот!

Картина пятая:
Хуэко Мундо. Лас-Ночес. Зал Совета. За столом Барраган, Тоусен и Зоммари уничтожают последние остатки айзеновских запасов чаю.

Зоммари: Интересно, всё-таки, как там наши...
Тоусен: Ичимару бабочку присылал. Пишет, что всё нормально. Старый перд... Генерал Ямамото, узнав, что тут у нас случилось, проникся сочувствием и казнить никого не стал. Даже боженьку неадекватного. А так как всю эту орду дармоедов надо куда-то девать, сформировали из них отдельный отряд особого назначения. Шиффер у них теперь лейтенантом. Сотайчо его обожает: Мыш ведь отчёты пишет без смайликов.
Барраган: Эх, молодёжь... Знали бы вы, хиляки, чего себя лишили... *улыбнулся приятным воспоминаниям*
Афрошинигами и афрохоллоу хором: WTF! Так Гриммджоу тебя тогда всё-таки догнал?
Барраган *осознав, что спалился падает в обморок*

0

12

Дневник Улькиорры хД

Проснулся.
Выгреб из-под кровати мусор.
Мусор упирался и кричал, что он Король – где хочет, там и валяется.
Посоветовал Гриммджо подискутировать на этот предмет с ками.
Айзен-сама ему живо объяснит, что монарх тут один.
Жаль, Заэль манию величия не лечит, а тут расплодились тут короли.
Скромнее надо быть, с меня пример, с моей феноменальной скромности.
Закрыл за мусором дверь, пошел выбирать форму для собрания.
Пожалуй, одену сегодня белую.
Понял, что опаздываю на собрание.
Решил войти в релиз и вылететь из окна.
Сковывай, Мурсьелаго!
-&(&(*&*90!!!!
Какая ….заложила окно кирпичами?
Разрелизился.
Сунул руки в карманы.
Сгорбил спину.
Сделал выражение лица «все вы дураки и не лечитесь (кроме ками-сама), один я умный, в белом плаще стою красивый).
Пошел на собрание.
Здраствуйте-извините-за-опоздание-можно-сесть-на-свое-место?
И зачем Владыке столько бойцов?
Ему меня мало?
Что вы говорите Айзен-сама?
Айзен-сама я здесь.
А это – статуя.
Да, зря вы очки растоптали.
Гриммджо начал ржать.
Пнул его под столом ногой.
Нет, Айзен-сама, не чешется.
И шила там тоже нет.
Мууусооооор.
Гриммджо услышал, и донес ками.
Ками спросил, кого я имел в виду.
Я сказал, что Ямомото.
Ками спросил, кого имел в виду Гриммджо.
Хорошо день начался.
Пошел кормить женщину.
Сказала, что она не голодная.
Потому что она готовила завтрак для всей Эспады.
То-то ками-сама только чай пил…
Пленница просила, почему я всегда такой белый.
Нет, я чувствую себя хорошо.
Нет, ками меня голодом не морит.
И не бьет.
И ЭТО ТОЖЕ НЕТ, ЖЕНЩИНА!
Как ты могла подумать такое о ками-сама?
Что-что?
Кто маньяк и хитрый извращенец?
Да вы на своего Маюри посмотрите!
Женщина разревелась, сказала что ей страшно, платье ей жмет и она хочет домой.
Погладил ее по голове.
Получил пощечину.
Сказал, что этого больше не повторится.
Получил вторую.
Пришел Гриммджо, спросил, зачем я обижаю женщину.
Женщина сказала, что я ее не обижаю, а вот Куросаки-кун ее игнорирует.
Гриммджо сказал, что у него та же проблема.
Оставил их плакаться друг другу в жилетку.
Наткнулся на Ичимару-сама.
Ичимару-сама спросил, что я делаю, когда у меня под маской чешется.
Ответил, что до этого никогда не чесалось.
Теперь – чешется.
Шиматаааа…
Мимо пробежал Вандервайс.
За ним гнался фраксьон Нойторы с воплем: «Еще раз назовешь меня «папа Тесла» убью, понял?».
Потом пробежал Заэль с воплем «Я не умею варить самогон!».
За Заэлем гналась вся мужская половина Эспады, во главе с Квинтой.
Вокруг один мусор.
Кроме ками-сама, конечно.
Встретил ками-сама.
Ками-сама попросил зайти к нему завтра вечером.
Спросил ками, что мы будем делать.
Ками сказал как обычно.
Пробовать новые сорта чая.
Сказал, что буду.
Ками погладил меня по голове и сказал, что я хороший арранкар.
Не то, что та сволочь, что сперла из тумбочки его нижнее белье.
Неудобно-то как…
Пошел гулять в Каракуру.
Наступил на ногу какому-то мусору.
Оглянулся в поисках «долбанного эмо».
Интересно , кто такие эмо?
А, вот эти…
Погулял до вечера.
Вернулся в свои покои.
Лег спать.
Гриммджо, не храпи.
Интересно, ками разрешит мне покрасить челку в розовый цвет?

0

13

Это полный беспредел
Фэндом: Winx
Персонажи: Блум/Стелла/ Муза/Флора/Текна, Валтор
Рейтинг: NC-17
Жанры: Стёб
Стелла и Блум на кровати сидели, очень уж сильно друг друга хотели.
Но вот не задача, что за напасть, сегодня Валтор решил у них ночевать
-Валтор родной ты будешь не против, мы пошалить бы хотели сей ночью –
Ты если хочешь можешь остаться, можешь смотреть но руками не трогать.
-Да ладно, ладно я понял тебя, можете делать свои вы дела!-
Стелла прильнула к Блумину лоно, нежно его она возбуждала, тут целовала там целовала.
Блум застонала и кончила бурно. А вот Стела напротив дискомфорт ощущала
Слушай Валтор раз уж остался и держишь ты свечку можете тебя огня то поддать, а то темно как то, и странновато.
-Вовсе я её не держу, и это вообще то даже не свечка!!!-
Даже не свечка? – удивилась Стелла, но все поняв она засмеялась.
Сильно расстроился Валтор в душе, даже всплакнул от обиды немного.
-Хватит трендеть – сказала Блум закуря— в моё гениальную голову мысля тут пришла.
Валтор и Стелла на неё посмотрели, не заболела ль подруга, мож ей врача.
-Хватит таращиться словно лягушки, сейчас я до вас её донесу. Я тут подумала, что хватит уж нам трахать друг друга за так и за даром, ведь говорят же умные люди что совместить можно секс и нал. Снимем на видео мы наши проделки и вот мы уже популярней чем группы «Ранетки». Вы сами подумайте ведь это идея, а то живем мы как быдло в лесу, денег у нас не на что не хватает, курим мы приму и пьем единичку, такими темпами скоро совсем балтика будет под номером 0. Нам даже на прошлой неделе пришлось, телек последний под проценты отдать, чтобы хоть как то на пачку собрать. Помните раньше в бытность былую тройку мы пили, а бывало случаем что и кагор залетал к нам на стол. Так что вы други мои пораскиньте мозгами и дайте ответ мне вашь поскорей.
-Подруга ты знаешь, секс я люблю везде и всегда, так что я за-
-Ну я не знаю – замялся вдруг Валтор— я голым сниматься прости не могу
-Тебя и сниматься ни кто и не просит, ведь это сценарий по юри идет, тута мужчинам вход запрещен, так что тебе мой золотой, роль оператора, и больше не ной.
-Ну а теперь, раз Стелла согласна, надо других девчонок спросить, ведь чем больше лиц мы заснимем в кино, тем популярнее станет оно.-
Так порешили и вот через час вся Винкс-компания у Блум собралась.
Стелла нам суть уже донесла— Текна первой здесь начала-Но более подробно хотелось бы нам узнать про жанр, сценарий и план. Ведь ты ж понимаешь что в кино без связей пробиться ой не легко.
-Ну так это же не фильм Аватар, где спецэффекты и тут и там. Сама мне скажи ты ведь не дура зачем спецэффекты в жанре 3XXXL— ответила Блум
-3 X X X L— Стелла пыталась иксы сосчитать
-Просто порнуха— сказала ей Флора— не заморачивайся подруга ты более.
у Стеллы и правда уже мозги закипали, больше трех цифер она редко встречала, так что это её за смущало.
-Ну тогда все понятно, тогда я согласна— сказала Блум Текна,
-Да, да я тоже— сказали в два голоса Стелла и Флора
-А я не согласна— удивила всех Муза— я не хочу сниматься в порнухе, там же придется выше трусов раздеваться, а я стесняюсь когда посторонний смотрит на грудь мою с жаждой во взгляде.
Да это конечно проблема была, все вопросительно на Блум посмотрели
–Что делать то мать? Это труба!
-Спакуха братва— успокоила Блум всех – Сейчас разрулим мы ситуацию это
-Муза родная послушай меня, сниматься в порнухе не такая беда, грудь мы твою не дадим обижать, будешь ты в лифчике с нами любиться. Но и это не все, подумай о будущем лучше сначала о светлом и звездном и это только начало. Помнишь на прошлой неделе с тобой мы заходили в магазин за углом. И вот представь что в комнате твой стоит тот центр. Ты же помнишь его? Фирма самсунг эт тебя не фигня, чейнджер пять дисков, СD, DVD, порт для наушников и караоке-
-И есть гнездо под USB накопитель?-
-Конечно родная и не одно-
У Музы сразу от таких речей, возбуждение достигло всех децибел, схватила та Блум и на пол повалила, любила её у всех на глазах.
-Ну и??? Как ты все? ты заснял?— спросила у Валтора Блум закуря.
— а что уже надо было снимать? Ты не сказала, а я и не знал, я даже камеру не расчехлял.
-Ну ты и балда! Надо наверно вместо тебя Брендона взять, он хоть не юри он больше яой, зато оператор он не плохой.-
Ну да ладно один пропущенный кадр фильм не испортит,сняли постельную сцену еще раз. Оргия та получилось на много красивей ведь вместо двух, оказалась их пять, длилась она 4 часа. После звука и монтажа готовый проект посмотрели на буке. Первый вердикт свой Текна сказала
-Вообщем и целом довольно не плохо, но как то действий уж маловато, не кажеться вам что сюжет тут хромает, может нам стоит хоть что то добавить.
-Сюжет в порнухе вещь не главная, я тебе больше скажу он ей не нужен— ответила Флора.
-Флора права— поддержала ту Блум— Сюжет для порнухи как струна для баяна, а вот что действительно мы позабыли, так это название шедевру этому дать. Ведь фильм для названия самое главное.-
-Точно….конечно….ну ты голова— послышались одобрения слова
-хватит подлизываться, лучше бы вы мне с идей помогли-
Этот вопрос оказался довольно дискусным, и предложения на его устранения так и посыпались из голов очень умных
-Strawberry Panic-
-Mai Hime-
-Сема….семен…..симон….а может сифон-
-Вовсе я совсем не сифон— обиделся Валтор
-Хватит вам дурам ересь молоть— всех осадила столь холодно Блум— Название должно отражать содержанье, поэтому мы выбираем название мое, оно и красиво и очень просто: «Оргия» ну вот чем не название, и отражает и суть и содержание.
-Точно….конечно….ну ты голова— послышались вновь одобрение слова.
На том и решили и вот уж в сети «Оргия» плавает как рыба в ухе.
Через неделю в новь сев за нет, решили подруги коменты прочесть:
«Вах девчонки, ну что творят….Такие хорошие прям благодать…Я бы с такими в разведку пошел..А я бы с такими не куда не пошел…»
-Да девчонки это конечно прогресс но денег пока не прибавилось нет, где же какой нить извращенец богатый кто нам заплати налом за это— только закончила Блум горевать, как позвонил мобильник её
-Здравствуй дивченки эта Вахтанг, я вашу фильму очень люблю, я вам хочу деньгу дать, а вы продолжайте меня удивлять-
Блум засияла вот она слава!!! Сразу девченки пошли в ресторан, надо ж отметить такое.
Ну вот прошла неделя запоя и денег опять осталось немного, и вот опять Блум надо девчачью стрелу собирать.
-Я собрала вас подруги мои чтобы поведать планы мои. Да деньги у нас славу Богу остались но не пора ль нам задуматься как жить будем дальше.
-Слышь подруга— осадила ту Муза – ты если что то имеешь скажи, а то девчонки терпенье теряют пиво кончается и "кент" догорает.
-Так к этому я свою речь и виду, вы понимаете дело какое, тройка не семь, и "кент" не "парламент". Я предлагаю пока на коне ,снять предложение как можно скорей.
Сходка девичья весьма оживилась, дело то прибыльное им предлагалось
-Но что бы успех повторить— Блум продолжала мысль крутить-надо нам в Оргию Бедэсема добавить-
-Беда чего?-засмущалася Стелла
-Порнуха— сказала ей Флора— не заморачивайся подруга ты более.
-Я и сюжет продумала уж, Муза и Флора будут как шавки, а Текна и я на шпильки высокой будем пороть их по голенькой жопе.-
-А я?— спрсила их Стелла
-Стелл, ты извини но мы без тебя, нету Хозяйки у нас для тебя, ты ведь рабыней можешь быть только так что прости ты пролетаешь второй сезон, но обещаю что зритель увидит формы твои в фильме под названием «Оргия3»
Фильм засняли, прокат прошел добро, добрый продюсер был просто в восторге денег он дал им опять до фига, и забухала компания вся.
Но счастье не вечно у звезд кино романа, и от уже опять в кошельке лишь мелочь осталась да пара бумажек.
-так девчонки кажись опять пусто, пора как нам снова срубать капусту— вновь собрала компанию Блум.
-Я на панель больше не шагу, мне до сих пор от прошлого раза поход к гинекологу в среду в 12— сразу ответила Муза на это
-Дура я же совсем не об этом, я предлагаю точку поставить на нашей карьере, но снять третью часть, ведь мы же не хуже чем Lordofthering. Но дело это будет весьма не простое зритель пошел развращенный сегодня и удивить его будет не просто.-
-Я предлагаю— сказала вдруг Флора— надо взять Кико в третий сезон, он хоть и кролик ну чем не мужчина, это добавит экстрима для фильма.
-Нет Кико брать нам нельзя— остановила ту Текна— Кико и кролик и даже мужчина, но все равно он еще только ребенок. А лоликон согласитесь друзья совсем не наша стезя.Я хоть и шлюха и шлюха со стажем, но все равно за сохранность я нравов..
-Я с Текной согласна-ответила Стелла— он молод еще, я предлагаю Рокси собачку, он не ребенок, и даже не кролик. Но он мужчина….Рокси сама это мне говорила.
-Девочки ваши идеи весьма интресны, но живность в кино увы нам нельзя.
-Почему же нельзя? Блум ты то же за нравы?-
-Какие тут нравы причем тут они? Просто в нише этой такие акулы, что нам не пробиться туда ну никак-
В таких вот дебатах разговор проходил их, а между тем телефон зазвонил.
-Алло, это Блум-
-Это RawinBoSpa телевижн, Инджино Страфии скончался, увы, и вы не могли бы…-
-Нет не могли-
-Кто это был?— спросили подруги
-Не знаю…какой-то мужик помер вдруг, наверно ошиблись-
-Точно….конечно….ну ты голова— послышались вновь одобрение слова.

+1

14

КОМЕТА МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ
Она открыла окно и вдохнула прохладный ветерок нового дня.
Рассвет...
Еще одно утро... Утро новой жизни.
Багряный край солнца только начал освещать этот мир, но он мало что для неё значил: ей хотелось, чтобы солнце как можно скорее осветило лицо любимой и заиграло множеством оттенков на бледной коже... Она отошла от окна и села на шелк края кровати, её сокровище также безмятежно спала.
- Вика, я люблю тебя - сказала она еле слышно и сжала её руку в своей, рука всё такая же теплая,  как и в первый день их встречи.

***

- Быстрее, быстрее, вы забыли, зачем мы здесь и кто нас сюда позвал? – голос девушки звучал строго и холодно, но это было просто необходимо, если принять во внимание, кем она была...
Хелена или «Хозяйка Тишины» - девушка с длинными русыми волосами и с глубокими голубыми глазами, командир группировки наемных убийц, входивших в один из 4 самых влиятельных мафиозных кланов Франции, сколько она себя помнила. Она добивалась признания, пусть даже таким весьма необычным способом: как одержимая она карабкалась все выше и выше по криминальной иерархии, и наконец, стала тем, кем являлась сейчас. Иногда она задумывалась о том, как видят её остальные, нет, не другие главари или люди из криминальной среды, а простые, не обремененные властью и жаждой наживы. Белокурый монстр на побегушках у сильных мира сего, готовая с легкостью лишить жизни, и ничуть потом не жалеть об этом, ни в чём не сомневающаяся, и никого не любящая. Почему-то ей казалось, что они видят её именно такой, или она сама хотела, чтобы её такой видели, дабы потом ненавидеть всех за их презрение к своей персоне.
- Быстрее, я сказала! - её приказы звучали словно выстрелы в замкнутом пространстве и эхом разлетались по всему коридору. Конечно, это было связанно лишь с проектировкой здания, которое полностью имитировало средневековый замок, где звук отражался практически ото всюду, но на её подопечных он всё равно действовал как-то мистически, заставляя проникаться к ней ещё бóльшим уважением.
- Шевелитесь! - приготовления шли по расписанию и даже с опережением графика, но она всё равно нервничала, ведь сегодня был особенный день и тому были причины: сегодня она впервые участвует в таком важном мероприятии, руководители группировок обеспечивали безопасность торжественного приема, который устраивал лично глава клана, всё должно было быть идеально, всё... Всё до мелочей, от организации самой безопасности до внешнего вида организаторов, а последнее ей как раз не очень нравилось. Хелена одела длинное черное вечернее платье, но уже много раз успела об этом пожалеть, при том, что никаких объективных причин не было. Она выглядела роскошно, но внутренний голос все равно настойчиво продолжал с ней спорить.
- Шеф, - прозвучал голос по рации, - Шеф! Всё готово, этажи чистые! Все на своих позициях!
- Хорошо, - сказала она как всегда бесцветно. Всю свою жизнь она мечтала, что будет так близко к самым верхам. «Но почему именно в этот день?», - думала девушка, ведь именно сегодня вновь пролетает комета «Маленький Ангел», и всё ночное небо будет озарено светом так же, как и двенадцать лет назад. Тогда девятилетней девочкой она впервые увидела это чудо природы. После убийства родителей, от которого она еле оправилась, это зрелище было чуть ли не единственным событием, тронувшим её. И даже теперь, став киллером, она все равно не переставала удивляться красоте и безграничности звёзд, и это было ещё одной причиной её раздраженного и подавленного настроения сегодня. Но выбора не было, надо идти встречать гостей. Она стала спускаться по широкой кованой лестнице на первый этаж, а затем по холлу направилась к парадному входу, где должен будет проходить сам прием. Зал еще не был готов полностью, но даже то, что она видела в данный момент, впечатляло: помещение было не просто большим, оно было огромным, даже когда сюда внесут столы и кресла, здесь все равно останется полно места. Четыре огромные белые колонны поддерживали свод, оттенки белого и золотого, рассыпанные то тут, то там, были основной цветовой гаммой в убранстве. Сейчас горело только рабочие освещение, но в свете трех хрустальных люстр вечером все просто засияет. К сожалению, она этого не узнает, потому что ей надо дежурить на этажах и вряд ли у нее будет время спуститься сюда.
Выйдя, Хелена прошла вдоль еще одного коридора, а оттуда на террасу. Уже темнело, и она явно ощутила прохладу ночи. Начали подъезжать первые гости, они разговаривали друг с другом или просто прогуливались по саду, который раскинулся вокруг здания.
«Ну, почему же именно сегодня?», - вновь спросила она себя и взглянула на небо, - «Чёрт». Глубоко вздохнув, она стала спускаться вниз, скоро девять, вот-вот всё начнется...
Ровно в девять парадный вход распахнулся и появился хозяин торжества Виктор – меценат, бизнесмен и один из самых уважаемых людей Парижа. К дверям вела лестница, по краям которой в зависимости от статуса стояли лидеры группировок. Так как её команда  была совсем молодой, Хелена стояла лишь на четвёртой ступени от земли.
Оглядев всех и легко вскинув голову, Виктор стал встречать гостей:
- Добро пожаловать, - его голос сразу привлек внимание. - Хочу поблагодарить вас всех…
«Интересно, сколько людей из присутствующих знают о том, что он еще и глава мафиозного клана?», - подумала Хелена. Она не любила мужчин, но Виктора она воспринимала скорее как своего Бога, того, ради которого она живет; такие мысли были  у всех главарей, все боготворили Виктора. Его харизма, манера держаться с врагами и друзьями, с равными и подчиненными, его пристрастия, интересы - всё вместе делали его похожим на античного героя, эдакого сына небес. Хелена думала, что только она понимает это в полной мере. Даже обычный черный мужской костюм смотрелся на нем как царские одежды. Но сейчас она смотрела не на своего идола, а за его спину, откуда улыбалось незнакомое ей, милое и красивое девичье лицо. «Лучик», - подумала Хелена, и дело даже было не в цвете волос блонд, который отливал каким-то странным золотым цветом, и не в персиковом платье, а просто… просто это наивное, почти детское лицо очень сильно контрастировало с остальными - в её глазах не было жажды денег, власти, убийств - ничего этого не было. Не было в них и ненависти, и презрения к тем, кто был здесь. Её серые печальные глаза растерянно блуждали, и Лене казалось, что они так сильно хотят  найти кого-то, но будто знают, что усилия напрасны.
«Такая красивая, но почему-то мне так тебя жалко», - вдруг мысли сами всплыли в голове Хозяйки Тишины. «О чем я только думаю?», - одёрнула она себя.
Тем временем Виктор уже закончил свою приветственную речь, и гости прошли в зал. Согласно заранее оговоренному плану Хелене и её команде достались шестой и седьмой этажи. Она очень ответственно относилась к своим обязанностям, хотя и было понятно, что так далеко от места приема вряд ли может что-то случиться, и даже гости, которые согласились остаться здесь после приема, не заселились выше четвертого, но она все равно снова и снова обходила все комнаты и коридоры. По сравнению со светлым холлом это место было похоже на камеру пыток, нежели на лобби богатого поместья: всё здесь было из красного дерева, а редко разбросанные светильники отбрасывали тусклый свет и имитировали живой огонь.
- Да, прямо какой-то «коридор уныния», - сказала негромко Хелена. - Хотя это так в духе Виктора: сам развлекается в роскоши, а остальные пусть проводят время как вздумается... Знай свое место, вот, что он хотел сказать, когда снимал этот замок, да и это ему удалось, во всяком случае, по отношению ко мне.
Войдя в последнюю комнату на этаже, она подошла к окну и взглянула на звездное небо с мыслями: «Уже скоро, уже очень скоро... маленькая Хелена наверняка бы сейчас расплакалась от такой несправедливости...». Но додумать она не успела, натренированный киллер сразу почувствовал чье-то приближение. Девушка быстро, но бесшумно приблизилась к выходу, готовая всадить пулю в лоб любому, кто тревожит здешней покой, у двери она остановилась и прислушалась, предчувствие её не подвело - в коридоре точно кто-то был. Незнакомец медленно шел в сторону комнаты, где находилась Хозяйка Тишины. Цок-цок-цок. Слышались стуки каблуков по паркету, они становились  все громче и отчетливей, сейчас он поравняется с дверью, еще чуть-чуть, еще немного и она откроет дверь и убьет этого незваного гостя, но... шаги стихли, а потом начали удаляться. Хозяйка Тишины выдохнула, по крайней мере, не придется стрелять в напряжении - выстрелить в спину куда проще, чем в упор Хелена открыла дверь и вышла из комнаты, незваный гость медленно удалялся в глубь коридора. Это была девушка. Её волосы слегка развивались от каждого шага, а свет от светильников, создавая оптический обман, построил иллюзию, будто стены вдруг исчезли и превратились в скалы, а волосы незваной гостьи стали горным ручейком, который неспешно тек сквозь них, нет, он не бурлил, не пытался огибать камни на своем пути, а просто тек. Тек потому, что ему так хотелось... и его журчание эхом отражалась от этих скал...
«Да что это сегодня за день-то такой!», - выругалась про себя Хелена.
- Эй, ты, а ну стой!- её крик прошелся по сводам коридора. Незнакомка от неожиданности вздрогнула и обернулась...
«Лучик», - пронеслось в голове.
- Ты....э....Вы! - вырвалось из уст. Теперь Хелена могла рассмотреть её лучше, чем при первой встрече: на вид ей было не больше шестнадцати, со стройной фигурой, но сейчас, подойдя и встав рядом, она была не такой высокой, как казалось, когда та смотрела на неё со ступенек террасы - девушка еле доставала до подбородка киллера. «Кем бы ты ни была, ты все равно еще просто дитя», - подумала Хелена.
- Извините, - нарушала тишину незнакомка. - Я не думала, что здесь кто-то будет, извините, - сказала девушка и развернулась, что бы уйти.
- Подожди, - сказала Хелена и схватила девушку за руку. «Какая теплая», - первое, что пришло ей в голову. «Господи, да что со мной? О чем я думаю? Зачем я вообще это делаю?». Незнакомка повернулась и снова взглянула ей в глаза.
- Я тебя узнала - ты была с Бо..., - запнулась Елена, - с Виктором на церемонии приветствия.
«Вот дура, конечно, назови его ещё Боссом при посторонних».
Незваная гостья отвела взгляд в сторону.
- Да, - вздохнула она. – Была.
«Ты чего?», - хотела спросить Лена, но не успела, потому что в коридоре появились еще трое: двое неизвестных, скорее всего, они были просто мелкими пешками, но третий… Третий был Кира или лучше сказать "Лорд покоя" - личный адъютант Виктора и глава первой группировки. Легкая ухмылка играла на его лице, как всегда, и, в отличие от большинства мужчин, на этом приеме он был одет не в черный костюм и белую рубашку, а, наоборот, в белый костюм и черную рубашку, вольность, которую мог позволить себе только он, другие не посмели нарушить дресс-код.
«Что руководитель столь высокого ранга забыл тут, так далеко от места приема?», - подумала киллер.
- Вика! Виктория, фуф, наконец-то, мы Вас еле нашли! Нельзя же так пропадать, - затараторил Кира.
- Простите... я просто… -  начала извиняться Виктория.
- Ничего не говорите, больше ни слова... Виктор уже начал беспокоиться идёмте же... - снова залепетал мужчина. – Идёмте.
- Да, - сказала она и взглянула на Хелену. 
«Виктор… Начал беспокоиться… Беспокоиться… Так она его любовница!», – с презрением заключила Хозяйка Тишины, но тут же отогнала эту мысль: столь юное создание не могло быть уже так порочно.
- Ой! Извини... я ...- Хелена совсем забыла, что до сих пор держала девушку за руку.
- Ничего, - ответила Вика и высвободила свою руку, но не отошла, а продолжила стоять напротив.
«Какое странное чувство», - подумала Хелена. «Но мне почему-то не хочется, чтобы она уходила… эй, эй, эй,  ты, о чем ты думаешь? Ты же на работе!».
- Так! Пойдёмте же! – «Лорд покоя» явно начал терять терпение, его сопровождающие пошли впереди, за ними поспешила Вика, а вслед и сам адъютант, но, пройдя немного, он остановился и недовольно посмотрел на Хелену.
- Ну, а ты чего встала, как вкопанная, я же сказал, пошли!
- Я? Но я... я... не могу... я должна…
- Ничего не хочу слышать, я сказал, пойдем, не пристало командиру работать, ему надо руководить.
- Ты меня знаешь?
- Конечно! Кто же не знает «Хозяйку Тишины»: твои таланты и манеры руководителя очень ценны. Ну, а теперь пойдем, хоть выпьешь чего-нибудь.
В зале было всё так, как Хелена и представляла, множество гостей, мужчин и женщин в дорогих костюмах и украшениях, веселящихся и ведущих милые скучные беседы о ерунде. Хотя сияние люстр все-таки превзошло её ожидание, это было прекрасней, намного прекрасней. Найти Вику было не сложно - её персиковое платье было единственным на этом приеме, намного сложнее было к ней приблизиться. Как Хелена и думала, девушка была рядом с Виктором и словно тень ходила за ним, перекидываясь с кем-нибудь парой фраз, и улыбкой отвечая на комплименты, которые сыпались на неё со всех сторон.
«И всё-таки она отличается от этой разношерстной аудитории, среди всех этих продажных политиков и бандитов, она кажется Ангелом, спустившимся на грешную землю, одинокой розой, которой не повезло родиться среди кустов сорняка... Кто же она такая? Я должна поговорить с ней еще раз», - киллер так задумалась, что совсем потеряла из виду объект своих раздумий, посмотрела по сторонам, но её таинственной незнакомки нигде не было. «Я профессионал, а веду себя как ребёнок!».
Взяв бокал с подноса одного из официантов, которые то и дело сновали туда-сюда по всему залу, разнося напитки, она подошла к ближайшему столу, здесь можно было найти блюда на любой вкус, но есть не хотелось, это было не чувство голода, а скорее желание сделать хоть что-нибудь, чтобы снять нарастающее напряжение. Киллер остановила свой выбор на канапе, съев несколько штук.
- Если положить эту шпажку вот так, - Вика подошла к столу и переложила одну из палочек так, что получилась фигурка, похожая на стрелу. - То будет похоже на комету, вы не находите?
«Теряю хватку», - взяв себя в руки, Хелена обернулась.
- Простите?
- Можно на «ты», мы не успели познакомиться, я - Вика, - она протянула руку.
- Хелена, - сказала она, пожав руку, такую теплую и мягкую, будто родную.
- Прости, что подкралась, но ты стояла здесь такая одинокая и нервно перекладывала шпажки от канапе, что я решила хоть как-то тебя отвлечь.
И в самом деле, Хелена так разнервничалась, что сама не заметила как стала складывать фигурки из палочек, также как в детстве складывала из спичек. Она посмотрела на «стрелу», которую собрала Вика.
- Комету, говоришь? Не очень-то это похоже, скорее, на стрелу, почему ты так решила? - спросила Хелена.
- Не знаю. Я сказала первое, что пришло в голову, возможно, это потому, что она сегодня пролетает, - последняя часть была произнесена с особой печалью.
- Кто? Кто пролетает? - не поверив своим ушам, переспросила Хелена.
- Комета, - вздохнула Вика.
- Комета «Маленький Ангел», - произнесли они одновременно и удивленно посмотрели друг на друга.
- Ты поэтому убежала ото всех, потому что хотела её увидеть?
- Да, - ответила Вика, - я не собиралась убегать надолго и не хотела, чтобы брат беспокоился, просто бы увидеть её и вернуться, чтобы никто не заметил и не переживал.
- Ты видела её раньше?
- Нет, она прилетает только раз в двенадцать лет, а мне тогда было всего семь, и я еще не увлекалась астрономией.
«Значит ей девятнадцать. Я ошиблась, она старше, чем кажется».
- А ты видела её раньше? Мне кажется, это должно быть так красиво, что в мире нет таких слов, чтобы описать это.
- Да, - призналась Хелена. – Видела, и ты права - это прекрасно.
Она посмотрела на Вику: в её глазах что-то изменилось, в них больше не было грусти, а было что-то другое то, что никак не удавалось понять, почему-то захотелось во что бы то ни стало показать комету этой незнакомой девушке.
- А знаешь, - предложила Хелена, - может нам все-таки удастся её увидеть, давай попробуем?
- Опять сбежать? - испугалась Вика.
- Ну да, просто взять и сбежать.
- «Просто взять и сбежать»? - повторила  Вика.
- Так, так, так, и далеко ли вы собрались девочки? - послышался знакомый им обеим голос.
«Как? Да что со мной? Второй раз за день! Если бы я была на задании, была бы уже мертва, почему, когда я с ней, то теряю бдительность?» - пронеслось у Хелены в голове.
Они обернулись почти синхронно.
- Братик! - сказала Вика.
«Брат? Она... она что? Сестра Босса? Вот тебе и любовница!», - глаза Хозяйки Тишины округлились от удивления.
- Братик, можно мы посмотрим на комету? - спросила его Вика.
- «Мы»? – как-то наигранно спросил Виктор и поглядел на Хелену так, что от его взгляда она потупила голову.
- Да, мы - повторила Вика, взяв Хелену за руку и подводя её к Виктору. – Познакомься, это Хелена.
- Бо... Виктор... я, - неуверенно начала та, но, подняв голову и увидев взгляд Виктора, решила не продолжать.
Виктор смотрел на них пару секунд, а потом сказал:
- Хорошо, я только дам вам нескольких охранников.
- Это не обязательно, - смело заявила Хозяйка Тишины.
Хелена посмотрела в глаза Виктора, её сердце бешено билось, приступ охватившей её смелости куда-то пропал, и теперь она была готова согнуться под тяжестью взгляда Хозяина. Она, было, опустила взгляд, но Виктор схватил её за подбородок и поднял голову так, что их взгляды встретились. Он смотрел прямо, испытующе, будто даже сквозь неё, и почему-то ей казалось, что чернота его костюма расползается по всему холлу, уже сковав её по рукам и ногам, сдавливая горло.
- Вот как? – прищурившись, тихо произнёс Виктор.
«Сейчас он отправит тебя сторожить какой-нибудь склад на окраине города или просто убьет за то, что позволила себе ему перечить, и всё ради чего? Ради этой девчонки? Ты же всего лишь киллер-чистильщик на службе у её брата. Виктор никогда не позволит тебе быть рядом с ней», - логика и здравый смысл настойчиво, но тщетно пытались отговорить Хелену.
Вика с ужасом смотрела то на девушку, то на брата - было видно, что она растеряна. Взяв руку Виктора, она начала её гладить.
- Братик…Братик…Ну, так можно? – пытаясь улыбнуться, спросила она.
- Можно, - спокойно сказал Виктор, отпуская Хелену.
Уловив момент, девушки поспешили покинуть зал и направились к лифту.
Поглядывая на Хелену, к Виктору подошёл Кира и, положив руку на плечо Босса, спросил:
- Похоже, к твоим битвам добавилась еще одна, битва за сердце сестры? – усмехнулся мужчина. - А знаешь, ты становишься сентиментальным, Босс, может мне тоже стоит тебе подерзить? Получу какой-нибудь подарок, а? Ну, скажем загородный дом? Или новую машину. Что скажешь?
- И не мечтай, Кира, -
Когда лифт остановился на последнем этаже, Хелена схватила Вику за руку и скорым шагом увлекла за собой к лестнице, ведущей на крышу.
Здесь был прекрасный зимний сад, он был обустроен на диво умело – работали лучшие ландшафтные дизайнеры города. Да, это именно то место, откуда нужно смотреть на звёзды.
- Какая красота! - не скрывая своего восхищения, сказала Вика. Она сняла туфли и босиком ступила на траву, которая росла по всему периметру крыши. – Это просто восхитительно!
Хелена была более сдержана в выражении своих эмоций, но последовала примеру Виктории. Пока её спутница рассматривала растения, она решила взять на себя роль искателя места наилучшего обзора, благо, для неё, киллера, это не составляло труда. Она выбрала наиболее выгодный ракурс, откуда звездное небо было похоже на зеркальный потолок: его не перекрывали рамы, и двоим здесь хватило бы места, кроме того, здесь же был разбит розарий. Хелена взяла бутон розы и уже хотела вдохнуть его аромат, как услышала ещё один крик восхищения, заставивший её обернуться.
«Дитя», - подумала она, видя, как та неподдельно радуется увиденному.
- Вика, хватит, иди сюда.
- Это так здорово, - сказала Вика, подойдя к Хелене.
- Будет ещё лучше, когда ты увидишь комету, уверена, тебе понравится.
Киллер легла на газон и вытянулась, а затем положила руки за голову, Вика с восхищением наблюдала за тем, как у этой девушки все получается легко и не принужденно.
- Ложись, - указала она на место рядом с собой.
- А можно тебя спросить? – спросила Вика, подвигаясь ближе.
- Конечно, - кивнула киллер.
- Скажи, о чем ты подумала, когда меня увидела, только честно? Избалованная девица из богатой семьи?
- Я подумала, что… - начала Хелена и задумалась.
- Что?
- Я подумала «малолетка, а уже любовница большого дядечки», - заключила Хозяйка Тишины.
- Ах так! - обиделась Вика. – Ну, знаешь ли!
Она вскочила на колени и принялась щекотать.
- Вот тебе, вот!
- Перестань, - почти задыхаясь от смеха, девушка пыталась отбиваться от Вики. – Ну, пожалуйста! Вика! Комета!
Обе девушки замерли и уставились на небо.
- Это… это великолепно! – выдохнула Вика и легла поперёк, положив голову на грудь Хелены.
Они продолжали безмолвно лежать пока Хелена не поняла, что Вика заснула. «Что это? Любовь в первого взгляда?» - спрашивала сама себя киллер. «Что бы ни было, быть с ней точно очень приятно». Она гладила волосы спящей девушки и всё ещё разглядывала комету. Наверно сейчас бы любой художник мечтал написать картину происходящего, 2 нимфы рыжая и белая, в окружение роз, под светом пролетающей в небесах кометы. Через час пришел Кира и забрал Вику с собой. Не сказав ни слова, он поднял спящую девушку на руки и ушел. Уже в дверях он обернулся, и как-то таинственно ухмыльнулся.
День, который так плохо начался, который она ещё утром ненавидела, вдруг так хорошо закончился. Киллер, наверное, просидела бы на траве всю оставшуюся ночь, но её команда уже сбилась с ног в поисках вожака. Они нашли её на крыше и отвезли домой. Приняв душ, она очутилась в постели, обдумывая события дня. «Любовь с первого взгляда, смешно, да?», - удивлённо думала девушка.
Она пока не осознала в полной мере, но это была именно любовь и именно с первого взгляда. Уголек уже начал медленно тлеть, чтобы потом разжечься в пламя. И никто в мире не догадывался о том, что сегодня в этом мире стало на двух влюблённых больше. Хотя, нет, кое-кто все же догадывался.

Солнце уже стало расплёскиваться по просторной комнате ярким светом. Виктор стоял, у окна, возле кровати своей сестры. Он пробыл здесь всю ночь, размышляя о будущем Виктории, даже не переодевшись. Он так хотел, чтобы она никогда не увидела его мир, поэтому окружал её заботой, всегда хотел, что бы у неё было всё самое лучшее. А она была безразлична к его шикарным подаркам, тёплым словами и постоянной заботе. И на любой его вопрос или просьбу покорно отвечала: «Как тебе будет угодно братик» или «Как скажешь, братик». Все время одно и тоже, голос похожий на голос неживого существа: «Как тебе будет угодно, братик». Он так любит её улыбку, но даже ему очень редко удаётся заставлять её уста расплываться в ней. «Можно мы посмотрим Комету?» вопрос, не выходящий из головы. Он уже забыл, когда сестра сама просила его о чем-то. А потом Кира принес её, уставшую, но довольную. И улыбка замерла на её спящем лице. «Что же произошло вчера?». Он повернулся и подошёл к постели сестры. Она улыбалась всю ночь, и даже сейчас, продолжает улыбаться. «Что же произошло? Из-за той девушки? Хелена…»
- Доброе утро, родная! Как спалось? – произнёс Виктор, наклоняясь к сестре и целуя в заспанную щёку, когда она зашевелилась на постели.
- Просто замечательно, - неохотно сев на кровати, ответила Вика.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – спросил Виктор, садясь на край кровати.
- Ты про Хелену, да? - Виктор кивнул.  - Сама не знаю... я просто... просто с ней мне почему-то так хорошо. Кажется, что я давно не была так по-настоящему счастлива, как вчера. Мне с ней так хорошо, так хорошо… - Вика запнулась, увидев взгляд Виктора. ... –Конечно, кроме тебя братик, ты всегда…
- Вика, хватит, вставай, скоро подадут завтрак, - Он  встал и направился к выходу.
Виктор все понял, понял то, что девушки сами не успели понять. Закрыв за собой дверь, он заметил Лорда покоя, который стоял тут же, у входа, прислонившись плечом к стене, наблюдая за Боссом.
- Кира, есть задание-

- Алло! – выпалила Хелена, разбуженная телефонным звонком, свесившись с кровати, чтобы дотянуться до трубки на полу.
- Твоё поведение вчера не прошло незамеченным. Твою команду направляют на охрану.
Это был не сон. Та девушка ей не приснилась. И она  вчера впервые посмела перечить Хозяину. А теперь её отсылают подальше… подальше от Вики.
Кира продолжал говорить ей о новых обязанностях, все говорил и говорил о том, что объект наблюдения очень важен, что он нужен Виктору, в то время как Хелена была мысленно в другом месте, всё ещё на той крыше. А ещё она не понимала, как за одну ночь успела так привязаться к этой милой девчонке.
- Поняла, - .
- Очень рад, что ты поняла. Надеюсь, ты осознаёшь, что всё могло быть намного хуже?
«Пусть уж лучше бы было намного хуже», - тускло подумала Хелена. «Чем знать, что ты так беспомощна, что должна быть куклой без прав на чувства и эмоции, и самое противное - ты не в силах это изменить».
- Да.
- Умница! Через два часа на площади.
Парижская Площадь Согласия – была символичным местом встречи для передачи данных с новым заданием. Тут всегда много народу, чтобы затеряться в толпе и в то же время она хорошо просматриваться, чтобы за кем-то следить. Но сегодня она была какой-то необычно серой, и лица людей здесь были одинаковыми, нет даже не так, скорее они были вообще безликими. Кира опаздывал. «Конечно, ему нужно, чтобы я прочувствовала всю тяжесть своего проступка», - подумала Хелена и застегнула молнию на чёрной кожаной куртке, пытаясь согреться. Она бросила взгляд на двоих своих сотрудников, которые находились неподалёку.
Наконец черный лимузин Лорда Покоя подъехал к площади. Хелена медленно подошла к машине, когда дверь открылась и из неё вышел Кира. Судя по его довольной ухмылке, он был рад, что обстоятельства так удачно сложились. Она была слишком горда, чтобы просить о прощении у Виктора. Она смотрела прямо на приближающегося Киру, а тот прошел мимо неё, и обратился к членам команды.
- В свете вчерашних событий, которые вам знать ни к чему, ваша группировка переведена на охранную деятельность.
- Как так? За что?
Оба члена команды посмотрели на Хелену, которая отвела взгляд от стыда.
«Ублюдок», - подумала девушка, скрещивая руки на груди.
- Вам доверили охранять сестру Босса, это его личный выбор, и приказ на это поступил лично от него, я лишь передаю распоряжение.
Наступила пауза, а Хелена уставилась на Лорда с недоверием.
- Вика, выйди к нам, прекрасное дитя, - сказал Кира, обернувшись и открывая дверцу девушке. Если вчера, художник нарисовал фэнтезийную картину двух нимф, то сегодня это скорее городская тема: Охотница и жертва на фоне дорогих авто.
С этого дня, каков и был приказ, Хелена проводила с Викой двадцать четыре часа в сутки, а их отношения становились все крепче. С каждым новы часом, с каждым новым днем их души переплетались
- Хел, мы можем поехать сюда? – Вика протянула листок с адресом. Взяв и прочитав содержимое, девушка поняла, что это было за городом, точнее около получаса езды.
- Зачем тебе туда?
- Мы можем просто поехать?
- Какая таинственность! – улыбнулась киллер.
По адресу, который был указан на листке, оказался большой вишневый сад, окруженный кованой оградой с единственными парадными воротами, у которых остались четверо охранников, дальше Хелену сопровождала Викторию одна. Был уже конец июня, и вишня только-только расцвела, отчего сад приобретал очаровательный вид. Хелена шла позади. Странно, но это не было прогулкой, было видно, что Вика идет к конкретному дереву. И в самом деле, у одной из вишен она остановилась, и дотронулась рукой до ствола.
- Это дерево, - заговорила она, - одного со мной возраста. Брат посадил его еще с нашим отцом.
- Оно много для тебя значит, да?
- Понимаешь, брат… он меня очень любит. И хочет, чтобы со мной всё было хорошо.
- Так и должно быть, - сказала Хозяйка Тишины, обнимая сзади девушку.
- Он всегда меня защищал, и обещал что будет защищать… И он говорит также, как ты!
- Люди защищают тех, кто им дорог. Даже ценой собственной жизни.
- Вот именно этого я и боюсь, - Вика заплакала, обхватив руки Хел у себя на талии. – Что, если однажды вы исполните, то что обещаете, как я буду жить без вас? Вы…Вы…Вы эгоисты!!! Хел, пожалуйста, обещай, что ты не умрешь, что не бросишь меню одну!
- Тише, тише, - разворачивая Вику к себе и целуя её щёки, собирая губами каждую каплю, а потом тихо добавив:
- Обещаю.

Следующие дни шли также как и все до этого. Про сцену в саду они больше не вспоминали. Хотя и понимали, что она изменила их обеих. Они хотели чего-то большего, чем просто безмолвно быть рядом, но, не зная о взаимности другой, не хватало решимости признаться, да и, тем более, не на глазах же команды. А в непринужденных прогулках по магазинам и кино, подкрался день рождения Вики. Эта новость стала для Хелены полной неожиданностью.
- Хел, ты знаешь, у меня завтра день рождения, и я бы хотела... – начала Вика, когда они шли к машине.
- Как день рожденья? Завтра? - перебила её Хелена. На что Вика просто кивнула и продолжала:
- Ну да, и я бы хотела провести его только с тобой, ты ведь не против?
- Я и так провожу все время рядом с тобой, - замялась девушка.
- Нет, ты не поняла, я хочу, чтобы ты провела его как мой лучший друг, а не охранник. И без своих помощников.
«Только друг?», - пролетела в голове шальная мысль.
- Так ты не против? - Вика снова вернула её в реальность.
- Нет, конечно, нет.
- Отлично, решено! - Вика улыбнулась
«День рожденья – вот он, подходящий случай, рассказать ей о своих чувствах», -  подумали обе.

Вопреки ожиданиям это было не очень роскошно, скорее наоборот, они катались на коньках, ходили в парк аттракционов, и посетили кучу кафешек. Со стороны это было больше похоже на отдых двух сестер. Но день заканчивается и начинается вечер.
-
Хел стояла обнаженной и принимала душ. Капли воды брызгали во все стороны, и оседая на кафеле стен, стекали вниз к ногам Хозяйки тишины. Глядя на них она пыталась сосредоточиться: «Вика я люблю тебя…. Нет, Вик между нами столько всего было, я всегда хотела сказать…Нет, черт!!! Дура!!! Ты даже признаться нормально не можешь, как же жалко я сейчас выгляжу» с этим мыслями Лена выключила душ и отодвинула душевую занавеску и замерла, перед ней стояла Вика:
-Я люблю тебя- это выражение шепотом слетело с её губ
-Вик - рука потянулась, чтобы дотронуться до столь желанного лица.
Я люблю тебя - на этот раз громко и четко произнесла Вика - Я знаю что это не правильно, что мы обе девушки....но я...я ничего не могу с собой поделать...я точно знаю что люблю тебя......Лен почему ты не замечаешь этого? Почему ты не видишь, как мне плохо. Почему ты не можешь это понять – крик. И на глазах наворачиваются слезы- Почему ты такая? -  Вику уже начала трясти истерика.
Хел обняла её - Не плачь Вик. Не плачь только не сегодня, сегодня ведь твой день рождения - ей так хотелось утешить Вику, но она чувствовала что у самой уже льются слезы, а во рту начинает расти ком.
-Нет не успокаивай меня. Просто скажи, что тоже любишь меня?- продолжала рыдать Вика
Вот оно!!! сейчас всё решиться сейчас она тоже ей признается и всё будет по- другому, мир измениться в этом мире будут они, не она и Вика, а уже они, одно целое, в мире  появиться еще одна любящая пара…Но вместе с этим почему-то росло чувство страха. Страха такого сильного и всепоглощающего, что он уже поглотил все другие ощущение, поглотил Лену, еще чуть-чуть и он поглотит Вику. Нет только не её, только не Вику
-Вик, прости меня-
Вика оттолкнула её и выбежала из ванны. Хелена выбежала вслед за ней, но обнаружила лишь распахнутую входную дверь. Хозяйка тишины лишь на кинула на себя банный халат и выбежала вслед за своей любимой. Она должна догнать её. Догнать обязательно. Коридор...Нет, он тоже уже пустой…Куда? ….Куда она могла убежать? На улицу...да точно!!! Выбежав на улицу Хел увидела, что Вика уже садиться в машину. Нет!!! Не уезжай только не сейчас. Благо машина стояла тут же у входа гостиницы...Быстрее…Быстрее…Как же она сейчас была благодарна, что на платных стоянках не надо вытаскивать ключи…Поворот ключа. Зажигание, и педаль газа до отказа…Быстрее, только быстрее. Не останавливаться не в коем случае не останавливаться!!! Огни ночного города, сигналы светофора, гудки других машин всё это смешалось в какую то пеструю полосу, но Хелена ничего этого не видела, она видела лишь желтую шашечку такси, его надо догнать, догнать во что бы то не стало, ведь в ней находилась та кто забрала её сердце.
Она не сразу поняла, что такси уже остановился, да и она сама уже тоже стояла....стояла возле дома Виктора…Это конец…Это точно конец…Виктор доверил ей свою драгоценность а она… она подвела его…Она всех подвела....Выходить не было смысла её все равно не пустят...Она завяла мотор и поехала от дома босса, но проехав немного она остановилась....
Дура!!! Дура!!! Дура!!! Какая же я дура!!!!-била Лена руками о руль автомобиля, дыхание сперлось и Лена зарыдала, а потом упала на руль и уснула......
Вика бежала по коридору своего дома до кабинета брата, на её глазах стояли слезы. Она бежала очень быстро, но ей казалось, что корридо все не кончается и не кончается, он какой-то бесконечный, она все не может добежать до конца. Ну вот наконец,  он кончился. Лестница…Первый этаж…Второй…Третий, вот она…Вот дверь в кабинет Виктора.
-БРАААТИИК!!!- Вика кинулась на шею брата -Братик!!!! - её тело сотрясло рыдание
-Вика, сестренка!!!- удивленно и ничего непонимающе спросил босс - Почему ты не с Хеленой?-
-Братик-
Виктор гладил сестру по голове – Сестренка, родная что случилось? Ну не плачь, ну пожалуйста, не плачь. Вик, сестренка, ну расскажи что случилось.-
Виктор поднял её голову, чтобы взглянуть в её глаза
-Братик!!! Хел!!! Хелена!!! Она меня отвергла, почему??? Почему??? Почему она сделала это? Я открылась ей я призналась...а она…она...-
-Тихо...Тихо, родная…Хочешь я подарю её тебе.  В красивой упаковке, перевязанную красным бантиком? Я всё сделаю для тебя, я заставлю её!!! Только скажи мне, Вик скажи мне я сделаю, все что ты хочешь…Я приведу её тебе в ошейнике и на поводке. Вика, только не плачь. Я прошу только не плачь…
-Нет...я не....Братик....Братик почему? Почему? Я так сильно хочу её ненавидеть, но я не могу...Пожалуйста не делай с ней ничего, ведь я люблю...Да, да, да я люблю её. Но мне так плохо. Братик, мне так плохо. Мне так плохо и больно-
-Все, Вик, все родная- Виктор сел на пол и уложил сестру на колени, -Поплачь… Поплачь и тебе станет легче…Поплачь моя родная, я всегда заботился о тебе, всегда помогал. Помогу и сейчас, я никогда не позволю что бы ты страдала-
Больше они ничего не говорили. Вика лишь иногда всхлипывала, рыдая на коленях у брата, а Виктор гладил её по голове и молчал. Так они вместе и просидели всю ночь под утро Вика всё-таки смогла уснуть. Виктор отнес её в её комнату, надел на неё Викин любимый белый шелковый халат и положил на кровать. Он вышел, тихо закрыв дверь. Кира как всегда был уже здесь.
-Как она?-
Виктор покачал головой
-Как ты думаешь, Босс они хоть сами понимают те отношения, что у них получились? Куда их это привело? И как это все выглядит со стороны?-
-Они обе запутались, запутались в себе,  запутались в своих собственных чувствах и чувствах друг к другу- Виктор гладил дверь за которой спала его сестра.
-Да, похоже на то....ну и натворили же они дел….. Босс...в любом случае у нас теперь проблема, Хозяйка Тишины провалила задание. Её восхождение вызвало у многих зависть и злобу, и сейчас они все хотят её крови. Мы не сможем тихо замять это дело, слишком много свидетелей видело, как Ваша сестра сбежала от неё и как она позволила ей сбежать от себя. Прошло уже 9 часов. Я приказал всем помалкивать, но похоже слухи уже успели расползтись по бригадам, и дойти до других кланов. Теперь она мишень и на неё уже идет охота. Что будем делать Босс? Мы должны решить эту проблему сами, пока эту проблему не решили за нас. У нас осталось меньше суток, чтобы справиться самим. Мои мальчики тоже уже ищут её, но не дома, не в местах, где они бывали вместе, её нигде нет! Босс….Босс, ты меня слушаешь?
-Я всегда заботился о ней-  Виктор убрал руку с двери посмотрел на неё и сжал в кулак – Я хотел чтобы у них всё получилось, но теперь мне все-таки придется  вмешаться в их отношения-
-Босс…- Кира с опаской смотрел на шефа – Ты уверен? Я думаю, что сейчас тебе не...-
Виктор резко оборвал его
-Следи за словами Кира, не забывайся…- а смягчившись добавил –Побудь здесь, с Викой, я не много проедусь-
Виктор ушел.
Проснулась Хелена уже утром, она все еще находилась в машине, и все также стояла недалеко от дома Босса....Вчера она так надеялась, что этот мир измениться и мир изменился…Она сама изменила его, теперь уже точно навсегда. На глазах у всех она провалила задание…Позволила объекту уйти из под её контроля, и теперь её жизнь оборвётся в течении 24 часов. Сколько ей осталось? Такие вопросы наверно  задаёт себе человек перед смертью, но Хозяйка Тишины задавала себе совсем другой вопрос...она спрашивала себя: почему? Почему она не смогла? Почему она испугалась вчера? Почему испугалась того, чего сама так сильно желала?
Она посмотрела на свое отражение в зеркало заднего вида, оттуда на неё смотрела девушка с заплаканным лицом, и растрепанными волосами -ДУРА!!! - сказала она себе. Поворот ключа, зажигание, и вот она уже мчится по дороге. Куда она ехала она и сама не знала. Она просто ехала туда, куда вело её серое полотно шоссе…Нет она не убегала, это было бесполезно. Каратели ищут её уже по всем кустам, и она знала это. Поэтому просто ехала. Вот она уже выехала за город, и он остался позади, но дорога продолжала вести её дальше. Она остановилась у ворот в вишневый сад. Да это оно. Это то самое место. Если её жизнь должна оборваться, пусть она оборвётся здесь. Хелена вышла из машины, и сразу ощутила холод земли и пусть и весенний, но холодный ветерок. Она так и осталась лишь в одном банном халате, когда выбежала вчера вслед за Викой. Хелена пошла вдоль этого сада, вишню Вики она нашла сразу, хоть и была здесь всего один раз, она запомнила это дерево. Лена дотронулась до темного ствола, тогда на этом дереве были цветы, сейчас их уже нет. «Обещай…Обещай что не умрешь!» вспомнились слова Вики
«Прости меня девочка моя, я тебя подвела. Прости, я не сдержу свое обещание…»
Но почему? Почему все так получилось? Она ведь совсем не этого хотела от жизни она хотела стать своей в криминальной среде. Хотела другой жизни, но…Но это девчонка полностью изменила её, превратив из киллера внушаемого страх в жалкое подобие человека. Человека, у которого забрали и сердце и душу, ведь надо же было угораздить её так влюбиться, влюбиться в девушку!!! Она хотела не такой трагичной любви с болью и разочарованием. А другой, доброй и чистой, какую показывают в детских мультиках, где сияет радуга и порхают бабочки. А может?...Может еще не все потерянно, может это еще не конец, пускай они не смогут быть теперь вместе, но она должна признаться ей, что тоже любит её…Она должна поехать сейчас к дому Виктора и умолять своего Босса дать ей возможность объясниться с ней. Он разрешит, он должен разрешить, он обязательно разрешит…
Лена метнулась от ствола, и тут же замерла на месте, лучик надежды который только что зажегся в её душе, погас.....
Перед ней стоял Виктор.
-Босс- только и успела сказать она, Виктор наотмашь ударил её ладонью по лицу, так сильно что она упала на землю
Дура!!!- услышала она спокойный голос сверху - что же ты наделала???
Сопротивляться Виктору не было не сил не желания. Она лишь поднялась на колени и локти, и стоя на четвереньках, в такой унизительной позе, ждала когда этот кошмар наконец закончиться
-Босс, простите я вас подвела-
-Дура!!! Что же ты наделала?- вновь повторил Виктор
-Босс простите я так виновата перед вами. Я так виноват перед ней, это все только моя вина я и правда полная дура-
-Дав клятву, ты берешь на себя обязанность- сказал  Виктор и Хелена почувствовала, как к её лбу приставили холодное дуло пистолета - Это конец, Хел -
-Сделайте это Босс пристрелите меня. Я уже не хочу жить, мне так больно, мне не выносимо больно. Моя душа так рвётся из этого тела. Я хочу закричать, но не могу, крик застрял где-то внутри...Босс, пожалуйста…Я не могу больше так…Не могу…Мне так плохо…Мне так плохо и больно - слезы лились из глаз, и она уже ждала когда щелкнет курок и этот выстрел оборвет её жизнь, но выстрела не было. Шли секунды, минуты, невыносимо долго тянувшиеся время все никак не хотело ускориться. «Ну где же он? Где же это чертов выстрел? Почему он медлит, почему ему просто не нажать на курок и все завершить» Хелена подняла голову вверх и увидела Виктора. Сейчас смотря на него вот так, снизу вверх, он снова казался ей тем, кем казался, всегда идолом, Богом. Его рука державшая пистолет не дрожала, дыхание было спокойным и ровным, да только такому и вершить её судьбу. Но Виктор не стрелял, нет, он не колебался, в его душе не было бури сомнений, он просто не жал на курок. Но сейчас в нем было еще кое-что, то что она заметила не сразу. Глаза…Глаза Виктора, в них были слезы, он не плакал, нет слезы не текли они как будто застыли на его глазах, дрожа и боясь скатиться вниз.
-Ты отвергла мою сестру, раздавила чувство бедного наивного ребенка. Ты - киллер который провалил задание. И мне бы сейчас нажать на курок и пустить в твою голову пулю, но я не могу. Не могу даже не потому, что Вика просила меня. Не могу потому что…Я оберегал Вику с самого её рождения, заступался за неё везде и всегда, я даже оберегал её от мира в котором мы живем. Но даже я не мог сделать так, чтобы она улыбалась каждый день, это смогла только ты…Она каждый день писала мне смс-ки, как хорошо ей было с тобой, как хорошо она провела день с тобой, как хорошо ей даже просто находится с тобой.
Виктор опустился на колени к её лицу
-Я не могу понять только одного…Почему? Почему Хелена? Почему ты отказала ей? Почему ты отвергла её? Ты ведь любишь её, я вижу и знаю, что любишь!!!! Я сам специально подтолкнул вас друг к другу, тогда в первый день вашего знакомства, я никогда не видел, чтобы Вика так хотела побыть с кем то наедине, что попросила меня об этом. И никогда не видел, чтобы кто-то хотел побыть наедине с ней настолько сильно, что не побоялся возразить мне!!! Я отдал её тебе, потому что знал, что вы обе этого хотите… Потому что вам будет хорошо вместе!!! Но я не понимаю!!! Зачем же вы обе так себя изводите??? Зачем??? Ну объясни мне????  Почему я сейчас смотрю на тебя и вижу такую же боль, какую видел вчера у неё!
Он опустил пистолет
-Босс....Я люблю её, я очень люблю её- она схватила его за шиворот и рыдая уткнулась лицом в его грудь -Вика!!!!!! Вика я люблю тебя!!!Викааааааааааааа!!!!! Я так хочу вновь увидеть тебя, посмотреть в это прекрасное лицо и попросить прощение и сказать ей что, я люблю тебя!!! Я люблю тебя!!! Вииика!!!!
-Дуры!!!! Какие же вы обе дуры- сказал Виктор гладя её по голове и сильно прижимая её к груди.... Какие же вы дуры!!!
-Я так хочу сказать ей все это в лицо, но я не знаю как? Принят ли она меня теперь? Сможет ли она простить меня?-
-Она простит тебя, она тебя любит, но сначала ты должна простить себя сама и тогда ты  сможешь встретиться с ней-
-Да я смогу!!!- Лена вскочила и побежала к своей машине
-Стой, не сейчас если ты появишься там одна…Ты покойник - Виктор кричал  ей вслед, он нагнал её уже когда она села в машину и завела мотор. Он тщетно пытался открыть дверь, она была заперта - Не делай еще больших глупостей, если ты появишься в городе без меня, тебя убьют, на тебя уже идет охота-
Конечно Виктор был пра,в но сейчас она не внимала голосу разума, сейчас Хелена действовала только по зову сердца. Мотор взревел, и её машина ринулась с места.
-Тьфу черт! Дура!!! - выругался Виктор и поспешил к своему авто - Заводи, быстрее за ней!!!- крикнул он водителю.
Вика бежала по коридору к кабинету брата. Только бы не опоздать, она уснула, она подписала ей приговор, только бы брат сейчас был дома, только успеть, она вчера все ему рассказала, нет, нет, нет, тысячу раз нет, как она могла, как она могла так с ней поступить.
Вот кабинет. Вика распахнула двери: Брат!!!! Кабинет был пустой. Она опоздала. Нет, просто он не в кабинете, он просто в другой, комнате. 3 этаж, 2, 1…Кухня.
-Кираа!!!!!-
От неожиданности Кира поперхнулся кофеем, которое только что налил себе
-Брат? Где брат? -Вика подошла в плотную к мафиози -Где он Кира? Где он?
-Виктория, успокойтесь, я не знаю где он. Он уехал-
-Уехал??? Куда??? Когда???-
-Не знаю, он Босс и передо мной не отчитывается. Он сказал, что он проедется и уехал часа полтора уже как! Я звонил ему, но его мобильник выключен.
-Врешь!!! Врешь!!! Ты все мне врешь!!!- Вика колотила его грудь своими кулачками- Он поехал к ней, да? Он…он…что??? Что??? Вы с ней делали??? Вы…Вы… Вы убил её – Вика рыдала- Ненавижу Вас, ненавижу вас всех. Вас с вашими дурацкими законами, о преданности клану, и все такое прочие…Монстры!!!! Монстры!!!
Уехал!!! Уехал!!! Не может быть!!! Опоздала??? Нет, нет, нет она не будет в это верить, только не в это, это еще не случилось, еще ничего не случилось….Братик, братик всегда заботился о ней и она была за это ему благодарна. А Хел, Хел она та кто вернул краски в её печальный серый мир. Она поняла это когда смотрела с ней на маленького Ангела, тогда на крыши…Но…Но сейчас, сейчас её самый родной человек  заберет у неё самого дорого.
Она так громко рыдала, что Кире пришлось обнять её
-Кира вы должны мне помочь иначе случиться страшное...Виктор…Братик…Он…Он…Он убьет её…Убьёт из-за меня-
-Виктория, успокойтесь если вы о Хелене, вашем телохранителе то с ней все хорошо. По крайней мере пока никто ничего нам не сообщил, мы точно знаем что она жива. Я хочу вам помочь правда, но мы даже не знаем где она, её нигде нет если вы знаете место где она может быть скажите нам. Я тоже думаю, что ваш брат поехал к ней! Но куда??? Мы прочесали все предполагаемые места
-Я не уверена, но кажется я знаю где они…Пойдемте Кира, пойдемте-.Она поспешила из кабинета
Виктор мчался за ней на всех скоростях, но представительскому Лексусу не догнать агрессивный спортивный мустанг. Если он не успеет перехватить её сейчас за этим поворотом, то дальше по прямой дороге ему не догнать её точно. Он так хотел, чтобы сейчас там были ещё машины, хотя бы несколько, штук, водители которых соблюдают правила, и едут медленно на таких крутых поворотах. Ей бы пришлось их объезжать и она бы хоть немного сбавила скорость, но как раз сегодня никого не было, и этот поворот оказался пустым. Виктор наблюдал, как спортивный мустанг скрывается из его вида, он достал и включил свой мобильник.
Звонок застал Киру когда они с Викой уже спускались по террасе к машинам.
Да, Босс...Хорошо...Понял....Понял....Да ясно…Вот блин..- глаза Киры расширились, с диким визгом во двор особняка въехал мустанг Лены
-Хел- с надеждой и облегчением закричала Вика и рванулась к машине Лены
Кира не успел схватить её за руку: -Виктория…Стойте…Это опасно-
Лена в дикой спешке выскочила из машины:
-Вика!!! Вика я люблю тебя -во всё горло закричала она- Люблю- и раскинула руки что бы принять в свои объятия это дорогое ей существо. Вика с разбегу прыгнула в объятия Лены
-Хел, любимая ты жива, я так рада что, ты жива…Я так боялась, что это конец-
-Прости меня девочка моя я так виновата перед тобой, мне за столько надо попросить у тебя прощение.
Их губы потянулись друг к другу, вот они уже ощущают дыхания другу друга на своем лице, сейчас их уста соединяться, а души сольются, и это будет та любовь без боли, а с радугой и бабочками которые бывает только в детских мультиках. Но внезапная боль пронизывает их грудь, а пуля войдя в спину одной и выйдя из спины другой разбивает зеркало так и не успевшей начаться красивой детской сказки.....
Но из последних сил они все-таки поцеловались, поцеловались глядя в глаза друг друга, глядя как в этих глазах затухает свет. Они так и упали в объятиях друг друга. А кровь продолжала окрашивать их белые халаты в алый цвет. Смерть никогда не может быть прекрасной, смерть это конец, без всяких различий, и все-таки это было прекрасно. А вокруг начинала нарастать симфония звуков: тормоз машин, крики Виктора, крики Киры, стрельба, звонки мобильников, куча разных голосов, вой сирены скорой, но в этой симфонии не было самой главной партии, партии соло двух любящих сердец, их стук уже покинул этот мир……. Последняя картина невидимого художника Грешница и Ангел.

***

Сколько времени прошло Хелена не знала, но очнулась она, лежа в кровати в какой-то красивой светлой комнате, тело было перевязано, повернув голову она увидела лицо Вики, она спала с ней в одной кровати, и была жива…Была жива…
Чуть поодаль от кровати в кресле сидел Виктор и смотрел на них
-Я подумал раз уж твоё задание находиться с ней 24 часа в сутки, то даже больная ты будешь находиться с ней 24 часа в сутки...Ты же понимаешь задание ты провалила, и это очень мягкое наказание за твой поступок, могло быть намного хуже -с улыбкой произнес он, а потом уже серьезно добавил –После огромных усилий и затрат мне все-таки удалось вернуть вас обратно. Но, я так испугался, что это и правда может быть концом! Тебя задело сильнее, но на поправку ты шла быстрее, с Викой тоже все хорошо, врачи сказали, что с ней все будет нормально, просто она слаба….Но это время было самым страшным в моей жизни- на секунду Хел показалась что, её Босс сейчас заплачет, но этого не произошло
Я оставляю её тебе, заботься о ней. Дав клятву ты берешь на себя обязанность- сказал он и собрался уходить
-Да я помню.....Босс-
Виктор остановился в дверях
-Спасибо-
Он улыбнулся, но не повернулся и так ничего и не сказав, вышел.
С тех пор вот уже три дня она находиться с Викой,  и вот уже три дня открывает окно, что впустить в эту комнату солнце, так же как и сегодня.
Она вытерла слезы… да это был ужасный и в то же время такой прекрасный месяц, а тем временем солнце за окном уже почти полностью встало.Её руку сжало, Хелена повернулось и увидела как ресницы на любимом лице задрожали и глаза наконец проснулись от столь долгого ужасного сна, Хелена не смогла даже ничего произнести она просто смотрела в эти еще не совсем проснувшиеся ничего не понимающие глаза.
-Хел- хотела произнести Вика
Лена накрыла своими устами уста Вики
Виктор запер дверь, за которой соединились два любящих друг друга девичьих сердца
Кира как всегда ждал его здесь
-Знаешь Босс, а я был прав!!! Ну, похоже, эту битву всемогущий Виктор позорно проиграл.-
-Да, Кир - улыбнулся Виктор - согласен, это полный разгром-

Отредактировано Ulquiorra (2011-10-19 22:27:22)

0


Вы здесь » New Espada » Творчество » Фанфики