New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Вторая восточная башня » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многочисленные коридоры второй восточной башни, управляемые Заэль Апорро по его собственному желанию.

0

2

Цетнральная башня < - - Коридор < - -
Едкий и приторно-сладкий запах наполняющий весь коридор второй восточной башни уже начал раздражать Куатро. Чем Заель занимался здесь он не желал знать, как впрочем не желала знать и вся Эспада, репутация восьмого была далекой от идеальной.  Но с непривычки аромат все-таки был неприятным, и от него у Уолькиорры уже начала болеть голова. Не так сильно чтобы перед глазами все плыло и терялось сознание, но все равно не приятный периодический гул. Сколько Куатро здесь стоял он точно не знал, но пятнадцать минут уже давно прошли. Куатро отличался выдержкой и терпением, но сейчас случай был особенный. На этот раз Секста перешла все границы, он бы наверно смог простить ей дерзость, но похищение Орихиме, проступок куда более тяжкий и непростительный. Никто не забирает у Куатро, то что принадлежит ему.
«Temarai…Вот как ты решила…Напрасно…Я убью тебя за неё…Я давал тебе выбор…И ты его сделала…Время слов закончилось»
Изумрудные глаза прикрылись, голова стала болеть сильнее, и запах…Запах начал усиливаться. Нет, это был даже не запах, это был смрад. Смрад, от которого у Улькиорры заслезились даже закрытые глаза. Не в силах больше выносить этот смрад Куатро прикрыл нос рукой.
«Зачем Владыка отдал Заелю помещение в Лас Ночес? Ему для исследований подошел бы бункер, где-нибудь посреди пустыни…Даже мне плохо от нахождения здесь…Плохо от нахождения здесь…»
Уголки губ Улькиооры  на несколько  секунд слегка дрогнули, и со стороны это могло даже показаться не кем подобием улыбки. Но так же быстро лицо приняло серьезное выражение. Куатро поймал себя на последней мысли…Ну конечно…Он недооценил Шестую. Это была подстава. Она бы ни за что не сунулась к Заеля. Это был подлый трюк, и Куатро попался на него. Наверно Шестая была права, в нем и правда стало слишком много добра. Он стал слишком милосердным к противникам. И за это сейчас платился.
«Temarai…Этот аранкарр  куда более непредсказуем, и что-то еще страшнее умнее Гримджоу. Неудивительно, что она смогла получить место в Эспаде…Но все равно это большая ошибка…»
Улькиорра резко обернулся и схватил что-то, нападающее прямо на него. Интуиция и инстинкт война снова сработали безупречно. Вот только аранкарр, которого держал своей железной хваткой четвертый, была не Секста. Мало того, даже на арнкарра это существо было похоже очень и очень отдалено. Скорее всего это был просто какой-нибудь минус, которому не повезло попасться Октаве Эспады. Это четырёхпалое существо, чем-то напоминало собаку с грунта, но весьма крупную и с костяными пластинами на спине и боках. Улькиорра держал его за горло, и держал крепко, но существо все равно находило в себе силы скалится и рычать. Из пасти на руку Куатро падала липкая слюна, но самое отвратительное в этом создании было его запах. Этот смрад. Это именно тот, запах, что чувствовал Улькиорра все это время.
-Безе, моё маленькое сокровище куда ты сбежал от меня- из темноты коридора  послышался голос хозяина восточной башни – Ты не  должен сбегать от меня, ты как и все мои работы совершенен, поэтому я не могу позволить тебе просто убежать-
Как только существо услышало голос Заеля, его поведение тут же изменилось, оно перестало рычать и даже в таких безумных и свирепых глазах, можно было прочитать ужас. Поняв, что больше оно не представляет опасности, Куатро отпустил его. Как только ноги Безе коснулись пола, он, скуля, умчался прочь.
-Ах, Улькиорра-сама, какой неожиданный и приятный визит- сумрак уже не скрывал очертания восьмого, но тот даже не думал останавливаться, а уверенным шагом шел к Куатро. Его розовые волосы развивались при каждом шаге, на лице стояла загадочная улыбка, а взгляд янтарных глаз с неподдельным интересом изучал обнаженный торс Шиферра.
-Заель- ледяным голосом произнес Четвертый.
Октава подошел к нему вплотную и остановился. Нежная, женственная рука Гранца не спеша убрала за ушко прядь выбившихся черных волос и так же не спеша легла на обнаженное плечо Шиферра.
-Чем я обязан чести принимать у себя самого Куатро Эспаду?- Заель наклонился к самому уху Улькиооры и холодное дыхание восьмого приятно защекотало белую кожу. Тихие, сказанные одними губами слова коснулись сознания Шиферра – Вы пришли скрасить моё одиночество? Не верьте что про  меня говорят, я очень нежный- Рука Гранца, очертив контур плеча, медленно скользнула вверх. Улькиора почувствовал, как на его затылок легла ладонь, как волосы перебирают умелые пальцы, как лицо восьмого утопает в его волосах.- Улькиорра-сама…- Восьмой потерся щекой о шелк черных волос. Мелодичный голос Заеля не скрывал желания и возбуждения. Пальцы стали более настойчиво перебирать волосы –Улькиорра-сама…
Спокойно, будто ничего и не происходит, Шиферр снял со своего затылка руку Гранца. Восьмой оторвался от его волос и смотрел на Куатро сверху вниз. Улькиоора поднял голову и изумрудные глаза встретились с янтарными. Восьмой смотрел вопросительно.
-Как вы жестоки Улькиорра-сама…- с горечью и сожалением произнес он.
-Судя по твоей реакции, я сегодня твой первый гость-
«Я так и знал…Она меня обманула…Temarai…Орихиме…Я предупреждал, что Владыка узнает об этом и он узнает. Твое наказание будет соизмеримо вине...Орихиме...Дождись меня»
-Может все же зайдете?- с все еще тлеющей надеждой спросил восьмой
-Нет…Прошу прощения за визит-
И с сонидо Улькиорра покинул восточную башню
- ->Центральная башня - - > Тронный зал Айзена

0


Вы здесь » New Espada » Вторая восточная башня » Коридор