New Espada

Объявление

Для Души:

ORANGE RANGE — *~Asterisk*


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Espada » Первая восточная башня » комната Орихиме.


комната Орихиме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не слишком просторная комната по меркам Лас Ночес, обстановка более чем спартанская: длинный синий диван, в стены, на уровне человеческого роста вырезано окно, которое защищено решеткой, сквозь него пробивается лунный свет - единственное, что озаряет это помещение.

Отредактировано Orihime Inoue (2011-04-05 20:54:58)

0

2

Цетральная Башня <--Зал собраний Эспады <--

Удары костяшек пальцев об дверь в вечной тишине восточной башни слышались звонко и очень громко. Но ответом Куатро была все та же тишина. Когда-то он заходил сюда как хозяин, не обращая внимания никакого внимания на протесты Орихиме. Когда-то… А теперь? А теперь он стоит у двери, не смея войти без приглашения даже в пустую комнату. В комнату, в которой нет её. Шифер перестал стучать. Его тонкие пальцы, больше похожие на перста аристократа, чем на руки война коснулись двери. Он нежно и ласково гладил дверь в её комнату. Глаза блаженно закрылись, а голова чуть склонилась в бок.
«Орихиме…Ты ушла? Куда? Почему? Почему опять? Почему я опять чувствую это? Я постоянно чувствую бурю. Когда Владыка послал меня к тебе, мне стало плохо, от того что я увижу тебя. Увижу твои прекрасные уста и огненные волосы. Но когда пустота ответила мне, вместо тебя, мне стало еще хуже, но уже от того что я не увижу тебя. Не увижу твои ясные глаза, в которых постоянно сияет свет. Не услышу твой голос, подобный мелодии флейты. Орихиме…Мне так больно. Я не живу рядом с тобой. Но я умираю без тебя…Орихиме…Почему? Почему так?»
Куатро открыл глаза. 
Он смотрел на мрачную дверь. Дверь, за которой скрывалась мрачная комната. Комната, где на окнах были решетки. Комната так похожая на тюрьму. Тюрьма. Клетка. Это комната клетка. А она…Она сказочная птица запертая здесь. Она должна летать, а не чахнуть здесь. Её удел парить в небесах, а не пресмыкаться на земле. Птица. Он скрывая свои чувства от всех, и в первую очередь от неё, все же добился от Владыке разрешения, дать ей свободу перемещения. Он сам открыл её клетку. Он так надеялся, что когда он увидит её свободный полет, увидит как летает чистая совершенная человеческая душа, ему станет легче. Но эти надежды рухнули, она так и не взлетела. Она продолжила ходить по земле. Почему она не летает?  А может она просто не хочет показывать свой полет именно ему? Почему?
«Почему ты опять ушла?»
Резкий всплеск духовной энергии Шиффера прошелся по всей первой восточной башни, вырывая куски из стен, и заставляя её содрогнуться у самого её основания.
-Почему?-
Крик. Крик обиды. Крик боли. Крик собственного бессилия.
Белая рука оставила три глубоких царапины на двери в комнату Орихиме.
-Почему?- уже шепотом, одними губами второй раз спросил Куатро.
Но ответом опять оказалась тишина.

Отредактировано Ulquiorra (2011-08-21 23:09:22)

0

3

Мрачный и холодный коридор, а таких в Лас Ночес было не мало, и к тому же многие располагались в таком хаотичном порядке, что до нужного места порой надо было добираться с третьей попытки.
По коридору, нарушая тишину, разнесся громкий крик.
-Чёерт!!!!!Когда закончится это чертов коридор!
Голос принадлежал Сексте Эспаде Касуми, и должно быть по голосу, понято что девушка заблудилась. Как и все Шестые в Эспаде Касуми была с характером, однако умела сдерживать его прекрасно. Но в данный момент терпение ушло из нее. И она была готова растерзать любого, кто ей попадется.
Было слишком темно и никого не было видно, да и поблизости не было источников реацу. Приходилось выбираться на ощупь. Как назло, она оставила в комнате занпакто и была безоружна, как и в релиз, так и без серо.
Когда же появится кто-нибудь. Злость постепенно сходила на нет, и Касуми успокоившись, продолжила просто плутать по башне. Ей даже начало казаться, что ходит она кругами. Всюду была непроглядная тьма.
Впереди появился свет и слегка сощурив свои фиолетовые глаза, девушка тотчас же рванула туда.
-Наконец-то свобода!
Радостный вопль наверно оповестил до самых окраин замка, что выход найден и Секста ускорила шаг навстречу этой самой свободе и свету. Оказавшись на свету, она огляделась по сторонам.
Тут мы еще не были,-внутренний голос подсказывал, что надо делать, и решение в данный момент было одно. Изведать территорию башни, а они ведь огромные.
Шурша полами своих хакама она направилась прямо по коридору попутно разглядывая все на пути, хотя разнообразностью этот коридор мало, чем отличался от остальных.
Но Касуми надоело идти своим ходом и решила уйди в сонидо, и как можно быстрее добраться до нужного местоназначения.
Шаг, второй, третий, четвертый... Стены мелькали в глазах и можно подумать, что и правда коридору нет конца. На горизонте замаячила реацу и немедля ни секунды, Эспада рванула туда.
Пара лишних шагов и резкий удар обо что-то. Уж можно было подумать что перед ней возникла стена, но все таки это что-то было куда мягче камня.
Удачно вписавшись кубарем в противоположную стену, Касуми посмотрела, во что же она так умудрилась врезаться с разгону сонидо. Если бы у арранкаров было бы сердце, то у девушки наверно бы удары органа перевалили за тысячу.
Перед ней стоял Куатро Эспада, Улькиорра Шиффер, который видимо еще не понял что произошло, но реацу уловить успел. Краем глаза Касуми заметила, что стоит он у большой серой двери. Смываться было поздно, но если повезет, то старший по званию просто отпустит ее восвояси.

0

4

«Орихиме…Орихиме…Орихиме»
Единственное имя в голове, звенело подобно колоколу, а Шифер находился прямо под этим колоколом. Неприятное, даже  болезненное ощущение, и стоить перестать думать, стоит отогнать мысли и боль прекратится, но он не мог. Не мог не думать о ней, не мог не повторять её имя.
От  хаотично блуждающих мыслей отвлек слабый толчок, и последовавший за ним громкий удар. О чем думал аранкар, врезавшийся в Куатро, для самого Куатро было неважно. Но в Эспаде все знали, что отвлекать Улькиорру во время его душевных терзаний приравнивалось к встрече с целым отрядом Готей 13, со всеми офицерами и капитаном. Повезет, если уйдешь живым. Так бесцеремонно налетевшей с сонидо на Шиферра был либо глупцом, либо самоубийцей. К счастью для налетевшего Улькиорра не убил его тут же, на месте, но без наказания от Шифера не уходит никто. Выбеленная рука Куатро схватила нападавшего за горло и подняла над полом. Нападавшим оказалась никто иная как, получившая недавно звание Секста Эспада, Kasumi Tamerai.
-Что ты себе позволяешь?- тихий, но раздраженный голос Куатро растворился в корридоре. –Думаешь, что если получила места в Эспаде тебе все можно?-
Куатро придавил Касуми к стене, от чего стена за её спиной пошла трещинами.
-Что мусор вроде тебя о себе возомнил?-
Стена начала крошиться, а рука крепче сжала девичью шею
«Даже не взяла меч, глупая девчонка, и как такая смогла занять столь высокий пост? Мусор»
Где-то далеко послышался стук шагов. Кто-то приближался. Шифферу даже не надо было чувствовать реацу, чтобы знать кто это. Свою Орихиме он узнает из тысячи, из миллионна. Изумрудные глаза оставили Касуми, и устремили свой взгляд в глубины корридора. Ненависть в них сменилась, нет не любовью, и даже не лаской, она сменилась тоской.
-Назови мне причину, по которой я не могу сломать твою шею, как сухую ветку?-
Шиффер больше не удостоил своим вниманием Tamerai. Его внимание и взгляд теперь были устранены куда-то далеко в глубь темного корридора. Голова чуть склонилась в бок, а глаза устало прикрылись. Казалось Секста вообще перестала его интересовать, но его крепкая хватка, ни на миг не ослабла.

0

5

Резкое движение, и мелькнула рука Четвертого. Девушка не убежала, просто не могла. Тотчас же стальная хватка этой самой руки схватила ее за горло, и Улькиорра прижал Касуми к стене. Она была конечно выше Куатро, и потом всего лишь едва касалась ногами пола, в то время как Куатро держал ее над головой.
Если бы не маска на шее, то он бы задушил ее за мгновение.
-Что ты себе позволяешь? Думаешь, что если получила места в Эспаде тебе все можно?
Треск, и вот уже камень стены пошел трещинами.
Попала ты на Шиффера,- мелькнула мысль в голове Касуми, и выбраться у нее не было шансов.
-Что мусор вроде тебя о себе возомнил?- парень был серьезен, как никогда.
Касуми не могла говорить. Слишком сильно было сжато горло.
-Назови мне причину, по которой я не могу сломать твою шею, как сухую ветку?- теперь его взгляд был устремлен в пустоту коридора, словно что-то он увидел. И не смотря на это, он не дрогнул ни разу, и рука все так же крепко держала.
Секста нашла в себе силы и схватив Улькиорру за руку, смогла вырваться из объятий, умудрившись при этом хорошо цапнуть Четвертого за палец. Но забыла,что он держал ее почти на высоте и рухнула на пол.
Алая струйка крови потекла изо рта, и она сильно закашляла. Все таки хватка сказала свое. Придя немного в себя, Касуми кое как смогла выговорить.
-Задушишь еще блин. Встал на дороге. Откуда я знала, что ты тут стоишь?
Пфф...Без занпакто от моего серо толку не будет, а бала слишком слабое,- в полумраке фиолетовые глаза девушки зловеще сверкнули. Увы, Шиффер снова впал в свои мысли, но это вовсе не значило, что он забудет про Сексту. Куатро Эспада, к сожалению был не из таких.

0

6

коридор ----->
стук упавшей кострюли донесся и до комнаты орихиме. Был он не очень-то лих. Тих уже был звук того,как выливалось из неё блюдо. Девушка рванулась на голос,который ей был приятен и любим,бросив свою собеседницу. "Улькиорра.. что случилось?.. что тревожит так тебя?.. что это за странное предчувствие?.."уже не обращая внимание на упавшую кострюлю,и что все её старания были напрасны, и сейчас разлиты на полу,девушка уже бежала по зову своего сердца. Провела Орихиме в Лас-Ночес не так много времени,так что потеряться в бесконечных коридорах для неё было задачей очень легкой,но не в этот раз.Сердце стучало всё сильней и сильней, потому что оно и вело её к цели. Тихий, но быстрый топот доносился с её стороны. Тут химе услышала еще какой-то женский голос,что резко заставило её остановиться. Химе резко оробела, её шаги стали меньше и медленней. Девушку что-то очевидно волновало, дыхание участилось. Иноуэ пригляделась и увидела как Улькиорра прижимал Касуми к стене. Глаза заметно расширились, Химе еще медленней пошла,как уже оказалось, к своей комнате. Разговора между двумя арранкарами она не слышала.точнее слышала,но не могла разобрать о чем они говорят. Тут Шиффер повернулся в сторону к Химе и казалось,что смотрит ей прямо в глаза.
-Назови мне причину, по которой я не могу сломать твою шею, как сухую ветку?-
Тяжело вздохнув,Орихиме взяла себя в руки,точнее сложила руки под грудью, и подошла к своей комнате. Не замечая,что её белоснежное платье было испачкано тем самым супом.
-что вы тут вдвоем делаете?-серьезным голосом спросила она

Отредактировано Orihime Inoue (2011-09-02 23:49:35)

+2

7

«Это точно она. Она. Моя благословение и мое проклятье. Моё сокровище. Сокровище, доверенное мне. Сокровище, которое я должен охранять. Нет! Которое, я хочу охранять. Это не приказ, это желание! Это желание. Такое сильное, такое горячее. Слишком горячее. Просто сжигающие меня изнутри. Горячо и больно! Больно и горячо!»
Что острое укололо палец. Не больно, даже не неприятно, скорее противно. Секста с грохотом упала на пол. Хотела ли она этого или нет, но этот шум все-таки заставил Шифера вновь обратить на неё свое внимание. Высокомерный, полный презрения взгляд изумрудных глаз смотрел на Tamerai сверху вниз. И возможно это было бы единственное что получила Секста от него. Но этот аранкар, как и Гримджоу отличалась несдержанным  и по мнению Улькиорры совершенно скверным характером. Характером, не подобающим, высшему руководящему звену Эспады. Но Секста не знала этого и потому позволила себе съязвить.
«Задушишь еще блин. Встал на дороге. Откуда я знала, что ты тут стоишь?» повторил про себя Улькиорра. «Что ты тут стоишь. Ты стоишь…Стоишь…Ты…Ты»
Белая ладонь опустилась на рукоять Мурсальего. Пальцы обхватили обтянутую кожей рукоять. Лезвие Мурсальего медленно обнажилось. Света в пустых коридорах была мало, и потому клинок совсем не блестел. Сейчас он как раз был похож на оружие. На обыкновенный меч. Меч без души, меч без эмоций, просто инструмент для причинения боли, инструмент для убийств. Изумрудные и фиолетовые глаза отразились в зеркале меча. Холод стали, медленно приближаясь, коснулся щеки Tamerai. Его плавное, медленное течение, оставляло за собой неглубокую алую полосу. Улькиорра резал её, смотря прямо в глаза. Если бы он захотел, она бы давно была мертва. Но ему не нужна была её жизнь. Он хотел чтобы она почувствовала боль, поняла, что слова режут также как меч, глубже и сильнее чем меч. Щека закончилась, остро заточенный кончик  Мурсальего очертил контур подбородка, и уткнулся в горло. Стоит надавить, проткнуть кожу, и жизнь по капле вытечет из этой хамки. Тихий, не выражающей никаких эмоций голос, вырвался из уст Шиферра:
-Не забывайся! Веков через двадцать может быть и будешь удостоена чести, разговаривать со мной на ты!...Помни, что ты лишь шестая…Всего лишь, шестая…Такое же никчемное создание, как и твой предшественник…Я тебя не убью…Мой Мурсальего, не какая-нибудь метелка, чтобы сметать всякий мусор...Исчезни!-
Куатро намеренно развернулся так резко, что подол его одежды ударил лежащую на полу Tamerai.
Но повернувшись, усталый взгляд Шиферра увидел огонь рыжих волос. Перед ним стояла она. Её изящные руки были сложены на груди, а глаза смотрели с укором. Смотрели также как и в тот раз. Стало неуютно, стало душно, захотелось закрыть глаза. Не видеть этот корридор, не видеть эту башню, не видеть её. С каждый новой встречей, общаться с ней, встречаться с ней взглядом, становилось все невыносимее, становилось все тяжелей
«Опять….Я горю…Не могу вздохнуть…Так тяжело…Владыка как тяжело…Как тяжело!»
И он не выдержал глаза все-таки закрылись и он вздохнул. Вздохнул полной грудью. Вздохнул,наполнив спертым, холодным воздухом свои легкие. Вздохнул, доказывая самому себе, что он еще жив. Даже хватка, сжимающая Мурсальего, немного ослабла.
-что вы тут вдвоем делаете?-такой приятный, такой необходимый голос, вернул его к реальности. Но в голосе, как и во взгляде чувствовался укор.
Шиферр открыл глаза. Дыхание опять было тихим и спокойным. А глаза, как обычно не выражали не чувств не эмоций. Меч, так и не проснувшись, снова покойно спал в ножнах. Повернув голову в бок, Куатро кинул себе за плечо:
-Ты еще здесь? Я велел тебя исчезнуть!-
-Где ты была?- Шиффер сделал шаг в сторону Орихиме – Хоть тебе и разрешили свободно перемещаться, не злоупотребляй моим гостеприимством. – расстояние между ними продолжало сокращаться, хотя Шиффер шел медленно и как то тяжело, словно шел не по полу, а по раскаленным углям. – Впредь, если соберешься куда-то, сообщай мне, куда и зачем ты отправилась.-
Он остановился перед ней. Их взгляды встретились. Он слышал, как стучит её сердце. Чувствовал, как его лица касается её теплое дыхание. Сейчас надо податься вперед коснуться таких желанных губ. И прекратить весь этот кошмар. Навсегда выгнать боль из собственного сердца. Но он не поцеловал. Встав перед ней на одно колено, от чего рог на его маске через ткань легко коснулся внутренней поверхности её бедра, Куатро взял испачканный подол её платья в руки.  О как приятно было это ощущение, теплый от человеческого тела, шелк её одежды так ласкал. Он как будто возбуждал, он звал, заставлял сорвать его с этого прекрасного тела, просил избавить её от него. А в воздухе появился аромат луговых цветов. Она благоухала. Она цвела. Левая ладонь четвертого из Эспады засветилась и легла на ткань, грязь на ней сразу исчезла.
-Не хочу вот-так же чистить тебя от крови, от твоей крови-
Он поднял на неё свои изумрудные глаза, но таки не встал, точно так же как и не выпустил из рук подол её платья.

Отредактировано Ulquiorra (2011-09-03 17:59:29)

0

8

Эти изумрудные глаза, глаза, от взгляда которых становилось не по себе даже у Эспады. Бежать было поздно, и куда бы Касуми не делась, все знали, что Шиффер накажет за любую провинность, совершенную в свою мышью сторону.
Касуми видела, как медленно Улькиорра достал из ножен свой занпакто. Медленно, не спеша, словно пугая девушку ожиданием.
Холодное лезвие коснулось бледной щеки девушки, оставляя тонкую красную полосу, из которой медленно, по каплям текла кровь. Тихий,почти не различимый стон девушки, когда меч уже переместился у ее горло,а Четвертый все также продолжал смотреть, давя своим взглядом.
-Не забывайся! Веков через двадцать может быть и будешь удостоена чести, разговаривать со мной на ты!...Помни, что ты лишь шестая…Всего лишь, шестая…Такое же никчемное создание, как и твой предшественник…Я тебя не убью…Мой Мурсальего, не какая-нибудь метелка, чтобы сметать всякий мусор...Исчезни!
Резкий разворот и Куатро уже не смотрел на нее, а меч лег обратно в ножны.
Касуми усмехнулась. Причина была проста. Ведь появилась та, кем Улькиорра так дорожил.Их пленная Иноуе Орихиме.
Приподнявшись и держась за край стены, Касуми осторожно встала наблюдая сцену с участием девушки с земли и её верного охранника.
-Ты еще здесь? Я велел тебя исчезнуть!- да только вот не в характере девушки было кого-то слушать.и потому эту фразу она пропустила мимо ушей, внимательно наблюдая за реакцией, но стараясь держаться как можо дальше от старшего по званию Улькиорры.
-Где ты была? Хоть тебе и разрешили свободно перемещаться, не злоупотребляй моим гостеприимством. Впредь, если соберешься куда-то, сообщай мне, куда и зачем ты отправилась.
Он стоял перед девушкой на коленях, словно принц перед принцессой, хотя почему словно. Это и была принцесса, красивая и украденная с земли, и Касуми это немного бесило, а именно тем, что слишком трепетно Владыка к ней относился, а у Куатро и вовсе снесло крышу.
Кое-как дойдя до этих двоих и найдя в себе силы, решила сделать Шифферу подлость. Да, именно подлость. Ведь все в Эспаде знали, что если носишь ты цифру 6, то обречен вечно попадать в приключения. А Касуми этого и не хватало.
Пока Улькиорра стоял на коленях, девушка подошла к нему сзади и поставила ногу на его спину, нахально насмехаясь.
-Ты говоришь так, будто собираешься прожить эти все двадцать веков. Но ничего не получится, мы все марионетки в руках бога!!И ты это знаешь!И никто не позволит прожить тебе так долго, пока сам не падешь от рук тех, кому ты так нужен!
Слова были громкими безусловно. Касуми уже вошла во вкус. Быстро убрав ногу, она что есть силы ударила по парню, вписав его со всей силы в стену, осыпая и его, и Касуми, и Орихиме толстым слоем камня и штукатурки.
Смывайся по-поскорее, глупая!-внутренний голос вторил это каждый раз за разом, но уж Секста знала, что пора и без того так делать.
Пришлось использовать все силы на сонидо, что бы всеми усилиями добраться до комнаты, и слава богу что было не так уж далеко. Занпакто лежало на своем месте, где Касуми его и оставила. К сожалению, как подумала девушка, Куатро наверно был в ярости, а значит станет искать ее, чтоб наказать за такой дерзкий поступок а значит пора делать ноги подальше пока буря не уляжется.
Последние силы остались только для того, что бы добраться до мрачного коридора, что находился в главной башне. Едва ступив на холодный пол, силы кончились и Касуми с грохотом приземлилась на пол, сжимая рукоять занпакто, что бы вовсю быть на готове сражаться с Шиффером.

--->Коридор Центральной башни.

0

9

-Где ты была?-Услышала Орихиме в ответ на свой вопрос,сделав шаг в её сторону–
-Я..я всего лишь была на кухне!- покраснев,ответила Химе.
Хоть тебе и разрешили свободно перемещаться, не злоупотребляй моим гостеприимством. – расстояние между ними продолжало сокращаться, хотя Шиффер шел медленно. – Впредь, если соберешься куда-то, сообщай мне, куда и зачем ты отправилась.- Девушка надула губы.
- мне еще говорить тебе когда я в души иду и тому подобное?- произнесла Химе так,что слышала это только она. Наконец подойдя к ней, Улькиорра остановился, их взгляды встретились. Сердце начало бешенно стучать,и казалось,что вот-вот выпрыгнет из груди. Она незаметно покраснела,но продолжала смотреть на него в упор. Боже, Орихиме,тише,тише,ты должна держать себя в руках-думала про себя девушка.Внезапно, Шиффер встал перед ней на одно колено, и взял испачканный подол платья.Девушка покраснела сильнееСвинья! когда я успела?! ааай,позор,позор! - думала она. От стыда она хотела провалиться под землю,убежать в свою комнату,чтоб никто этого не видел. Его ладонь засветилась и легла на ткань, грязь на ней исчезла.
-Не хочу вот-так же чистить тебя от крови, от твоей крови- тихо произнес Улькиорра, подняв свои изумрудные глаза на неё. Легкий румянец блистал на её щеках.
-яя..я.. всего лишь это.. -не успев договорить,девушку перебила Шестая своим дерзким поведением. Она подошла и поставила свою ногу на спину возлюбленному девушки.
-Ты говоришь так, будто собираешься прожить эти все двадцать веков. Но ничего не получится, мы все марионетки в руках бога!!И ты это знаешь!И никто не позволит прожить тебе так долго, пока сам не падешь от рук тех, кому ты так нужен!- с этими словами она впечетала Улькиорру в стену с ноги и рванула, после чего стены стали рушиться,покрывая двоих оставшихся слоем штукатурки. на глазах Химе заметно отразился шок от увиденного, но,он не заставил её стоять в ступоре,как обычно.
-УЛЬКИОРРА!- со слезами на глазах подбежала девушка к нему. Еще пару секунд,и их завалит камнями со стен. Их двоих,скрывающих друг от друга свои чувтства. Просто не знающих,как это сказать. Девушка положила Голову улькиорры к себе на колени, закрвы глаза коснулась заколок.
-Хинагику,Байгон,Лили.Сантэн Кэссюн!- твердым голосом произнесла девушка. Посреди темного корридора,засверкали три маленькие,но яркие,как звездочки,феи. Они сначала бились по кругу,но через мгновенье, создали яркий щит,формой триугольника, светящийся ярким,золотистым сиянием,освещающим весь корридор этой башни. Выставив руки перед собой, Девушка,что есть силы,напрягалась, лишь бы защетить человека,который так дорог. Которому она так ничего и не сказала по сей момент.

Отредактировано Orihime Inoue (2011-09-04 22:14:28)

+1

10

«Как же приятно стоять вот так рядом с ней.  Стоять и касаться её одежды. Неважно как это выглядит со стороны. Меня никогда не интересовало чужое мнение. Мне так хорошо. Мне приятно. Мне приятно просто стоять рядом»
Она смотрела на него и краснела. О как прекрасна она была в своих неподдельных чувствах. Как мило играл румянец на её щеках. Как она сильно хотела чтобы краска не приливала к лицу, и от того краснела еще сильнее. Это было так…так по-человечески, так по – живому. ТО что ему давно умершей душе не просто сложно понять, понять невозможно. И от общения с ней все больше просыпалось это желание. Желание быть живым.
Интуиция выработанная веками и закаленная во множестве битв, предостерегала: должно случиться что-то нехорошее. Будь он в бою, он не на секунду не засомневался в ней. Но сейчас, он не хотел ей верить. Не хотел, потому что тогда бы пришлось встать, пришлось выпустить из рук теплую ткань, пришлось оставить её. Оставить её. Только не это. Они и так в последнее время видятся редко. Никто не заберет у него эти скоротечный, но такие необходимые ему мгновения.
Но в этот раз, как и во все интуиция не подвела его. Та, над ком, он имел слабость сжалится, та, кому он не показал крылья Мурсальего, отплатила ему подлостью. Хотя чего ждать от шестого из Эспады? Да только предательского ножа в спину. Она такая же как Гримджоу. Нет, она еще хуже. Он подарил ей жизнь, самое дорогое что может быть, но она не оценила этого подарка. Она поставила на него свою ногу, позволила себе очередную дерзость. Смысл слов был уже неважен, он и так знал что произойдет, и примени он сонидо, он бы увернулся от этого удара. Но тогда вся злость шестой высвободилась на Химе, его драгоценное сокровище, просто бы не выдержало такого удара. Ведь, какой бы сильной духовной реацу она не обладала, она всего лишь человека. Не одному человеку не уцелеть после прямого удара арнкарра,  а тем более после удара одного из Эспады. И Улькиорра не встал, просто не мог встать, просто не мог позволить Temarai, выместить свой гнев на его Химе. Удар впечатал его в стену с такой силой, что даже хиерро не смогло его полностью защитить. Некоторые внутренние органы оказались повреждены. Из затылка потекла кровь. Он лежал и смотрел как от него убегает Шестая, и как к нему бежит она. Бежит она…Почему? Зачем? Он её сторож, и сейчас он лежит в крови. Сейчас ей самое время сбежать, но она не убегает. А наоборот бежит к нему? Почему? Почему? Он не понимает. Владыка, он опять не понимает. Не понимает. Не понимает её.
А она. Она положила его голову себе на колени. И она плакала. Плакала. Почему? Почему Она плачет? От сыплющегося на них со всех сторон дождя из камня и пыли, их защитил яркий светящийся треугольник. Это была её сила. Такая же яркая, такая же прекрасная как сама Орихиме. Но эта ситуация неправильная, это он должен её защищать, не наоборот.
-Что ты делаешь?- тихий, немного глухой от удара вопрос, заглушил стук камнепада. – Что ты делаешь?- вновь спросил он, и попытался подняться. Но боль глухим эхом отозвалась в голове. Перед глазами все поплыло. Окружающей мир от краев начала поглощать темнота. Вот уже не видно не стен, не яркого желтого щита. Видно только её. Видно только её лицо. Еще не успевшей сойти с щек румянец, и немного напуганные глаза. –Что ты делаешь?- успел спросить её Шиферр в третий раз, прежде чем сознание покинуло его.
Он был обнажен, у него не было Мурсальего, и он падал. Даже не так он летел вниз. Летел вниз темной бездонной ямы. Было больно…и страшно. Он не мог не за что зацепится, не мог остановить полет. Просто падал. Падал ощущая невыносимую боль в затылке, инестерпимое сжение в плече.
Бесчувственное тело Улькиорры вздрогнуло, Химе не смогла защитить его полностью. Осколок камня вошел в его левое плечо. Он так не хотел этого, так боялся, но одежда Орихиме все-таки окрасилась в кровь. Но…Хвала небесам и земле, эта кровь была не её.

0

11

Слезы текли по щекам ручьем. "почему,Улькиорра,почему? почему все это происходит с тобой? лучше бы это была я!" Девушка старалась защитить их обоих изо всех сил. Паданье камней более менее прекратилось,Девушка расслабилась,убрав руки,но не отпустив щит. Химе робко открыла глаза и посмотрела на колени. Точнее на лежащего на них Улькиорру. На его бледной коже были алые капли крови,которые испачкали и её платье,но ей было все равно.Его взгляд был так же холоден,как и всегда, но он угасал. Веки постепенно закрывали изумрудные глаза.Эти прекрасные изумрудные глаза, которые она так любила. Снова хлынули слезы.Девушка не думая снова коснулась заколок и громко произнесла:
-Сюнъо,Аямэ,Сотэн Киссюн- с этими словами с заколок вылетели еще две феи, которые,как оказывается,обладали целительной силой.С ног и головы Шиффера встали две эти феи, и вокруг появился тот же яркий,будто солнечный,теплый свет. Её мучал вопрос. Один лишь вопрос- Почему? Человек,которого она так любит,сейчас лежит в полу-мертвом состоянии, и её сил так мало,чтоб помочь ему?Почему? Слезы текли все сильней и сильней, пугающих мыслей в голове прибавлялось всё больше и больше. Робко,но все же,Орихиме взяла его за руку,и крепко сжала:
Нет,Улькиорра!-слезы все так же текли-Держись,слышишь?! Держись!

0

12

*Страшно…Страшно…Очень страшно…Страшно падать вот так. Не видя дна, не видя света, не имея возможности расправить свои черные крылья. Он никогда раньше не боялся темноты, не боялся боли, не боялся смерти. Но сейчас страх сковывал его так крепко. Сковывал по рукам и ногам, сковывал, удавкой перетягивая горло. Не может быть что это конец. Он не может умереть вот так. Умереть ничего ей не сказав. Кто? Кто тогда будет защищать её? Как она будет жить без него? Она же не выживет в этой холодной, серой пустыни одна. Просто не сможет. Эти жалкие, ничтожные создания, которые так высокомерно зовут себя Эспада, убьют её. Разорвут на части. Нет. Нельзя, только не она. Только не это. Он не умрет. Он спасет её. Обязательно спасет. Он всегда будет спасать её, даже если ради этого ему придется подставляться под удар множество раз, даже если смерть будет касаться его горло. Он не умрет. Не умрет, не ради себя, ради неё. Не умрет
Но дно есть даже у самой бездонной ямы. И Улькиорра стремительно приближался к этому дну. Мгновение…Мир застыл…Черная пасть ямы разверзлась….Куатро ударился обо дно…Тьма поглотила его..*
Тело Улькиорры вздрогнуло. Голова четвертого из Эспады безжизненно сползла с колен Орихиме вниз, оставив на её коленях копну черных волос, но и она медленно по волоску сползала с белоснежной ткани одежды Орихиме.
*Тепло...Улькиорра открыл глаза…Он стоял по среди поля. Поля, усеянного луговыми цветами…Тепло…Его изумрудные глаза смотрели на закат. Лучи заходящего солнца множеством бликов играл на его черных волосах…Было хорошо, было приятно, было тепло. Именно тепло, не холодно как в коридорах Лас Ночес, не горячо как при встречах с Химе, именно тепло. Такое странное ощущение, ощущение, которое он испытывал впервые. От такого приятного ощущения Куатро сложил руки на груди, и только сейчас понял…Дрожащими руками распахивая одежду на своей груди, он, с вздохом облегчения, обнаружил, вернее не обнаружил дыру пустого на своем теле…Этого не может быть, но это правда…Он закрыл лицо руками, к горлу подкатил комок, он провел руками по лицу и запустил руки в волосы…маски тоже не было…Этого ненавистного, костлявого рога, тоже не было…А руки…Руки больше не были бледными, они приобрели розовый оттенок. И Куатро почувствовал себя настоящим. Почувствовал себя живым. Шиферр раскинул руки в сторону, закрыл глаза и позволил себе упасть в это море цветов, позволил этим лепесткам полностью поглотить его. Стая бабочек поднялась в небеса, едва его спина коснулась теплой земли. Он открыл глаза, над ним на фоне, алых от яркого зарева заката, небес кружились бабочки, а грудь наполнилось приторным, сладким ароматом. Очень знакомым ароматом…Он точно его уже где-то ощущал…Ну конечно, как же он сразу не вспомнил, так благоухать могло только одно единственное существо. Так благоухать могла только она. Улькиорра вновь закрыл глаза, отдавшись согревающему его изнутри теплу, и вдыхая нежный аромат, аромат его драгоценного сокровища.*
Неподвижное лицо четвертого из Эспады тронула легкая почти незаметная улыбка. Слеза застывшая на подбородке Орихиме, дрогнула и упала. Упала и разбилась об костлявый рог Улькиорры на множество капелек. Ресницы задрожали и изумрудные глаза распахнулись. Не было бабочек, не было цветов, он лежал под ярким сияющим куполом, а воздух опять был спертым и холодным. Но это все было неважно потому что он видел её. Вновь видел её. Он не умер. Она спасла его. Снова спасла его. И она опять плакала.
«Ты плачешь…Из-за меня… Прости…Прости меня…Как бы я хотел произнести это вслух…Но…Но я не могу…Прости…Прости»
Духовная энергия Шиферра разрушила купол, лечащий его. Он встал и рукой коснулся затылка, задев рог на голове.
«Это было лишь видение…Лишь грезы…Сон…Но как прекрасен он был…Как приятен…Сон, так похожий на мечту»
Он взглянул на руку, кровь больше не текла. Она полностью вылечила его. Снизу до него донеслись всхлипы. Орихиме сидела на голом каменном полу и рыдала. Улькиорра взглянул на неё сверху вниз и его рука сама потянулась к её лицу. Но чем ближе он приближался к ней, тем сильнее начинала дрожать его рука. И эта дрожь. Дрожь его сердца. Дрожь его руки, так и не позволили ему коснуться её. Ладонь Шиферра остановилась в сантиметре от щеки Орихиме, даже так он чувствовал тепло, которое от неё исходило. Но коснуться её он не мог, не смел. Ладонь сжалась в кулак и опустилась
-Иди в свою комнату…Тебе лучше побыть там-
Куатро развернулся и сделал несколько шагов ы сторону от неё, но вдруг остановился и закрыл глаза. Казалось его духовная энергия совсем исчезла, яркая аура только что его окружавшая его, просто рассыпалась. Но это было не так, частички его реацу сейчас гуляли по всему Лас Ночес, улавливая колебания одного единственного аранкарра. Его голова чуть склонилась в бок.
«Центральная башня…Коридор…Я тебя нашел»
Реацу вспыхнуло еще ярче чем прежде. Шиферр повернул голову и через плечо сказал Орихиме всего одно слово:
-Спасибо-
И он сорвался в сонидо, оставив на месте старта глубокий след в полу. В его сознании теперь было другое имя. Имя той кого следовало наказать. Наказать жестоко. Наказать даже не за себя. Наказать за слезы Орихиме.
«Temarai»
Он бежал. Бежал а стены позади него, от такого количества духовной энергии  трещали и рушились, обращаясь в прах.
«Temarai»
-->Центральная башня -->Коридор

Отредактировано Ulquiorra (2011-09-06 20:06:24)

0

13

Улькиорра открыл глаза. Её старания не напрасны. Душа рада,была готова встать и плясать от счастья.  Но не сейчас. Надо держать себя в руках. Открлись глаза. Изумрудный взгляд моментально пал на неё, что заставило её дернуться. Слезы брызнули с лица,в разные стороны,но мокрая дорожка оставалась от них. Его реацу разрушила купол,который держали два духа. Они быстро вернулись в заколки,и в коридоре снова стало темно и пусто. Еле пробивалась луна сквозь окно.Химе снова закрыла глаза. Его рука потянулась к её лицу. Нет,она не видела. Она чувствовала это. Но так и не коснувшись её, Шиффер убрал руку обратно. Он встал, и приказательным тоном сказал:
-Иди в свою комнату…Тебе лучше побыть там- Куатро сделал несколько шагов и остановился. Нет. Улькирнна,нет! не уходи!-кричала она.Кричала душа. Кричала,но про себя. Выкрикнуть ей не хватило сил-Пожалуйста,не уходи! побудь со мной!внутри все рвалось наружу, но выходили только слезы. Сквозь всю эту войну в голове,послышалось тихое "спасибо", и Шиффер исчез из виду. Почему он поступил именно так? Почему он оставил её, когда так он нужен рядом? Тот,кто заставляет её сердце биться чаще. Тот,ради кого она осталась в этом холодном и мрачном мире. Она не знала ответы, на эти вопросы. а так хотелось. Слезы начали литься еще сильнее. "Иди в свою комнату,тебе лучше побыть там" вертелись слова в голове. А нужно ли его слушать? Почему она должна его слушать? Ведь сердце требует обратного. "Иди догони"-повторяет оно снова и снова. Но что она сделала? Она встал,и словно провинившийся маленький ребенок,пошла в свою комнату. Она села напротив окна и начала успокаиваться. Слезы,против сознания,все так же лились. Спустя какое-то время,Химе успокоилась. "хватит страдать из-за этого. Я больше так не могу. Надо взять и рассказать все. Больше просто не могу. Нельзя так мучать себя.
Тут резко комната лишается двери,и в неё попадает какое-то странное существо,с красными волосами,напоминающее какое-то животное.оно смотрело только на Иноуэ.
Ну здравствуй, принцесса.-послышалось диким,но женским голосом. Орихиме развернулась,и увидев это перед собой,она была в шоке. Но не подавала виду, потому что мысли её были о другом.
здра..здравствуй...-маленькими шажками,Принцесса отходила к окну.

0

14

Девушка медленными шагами начала отступать к окну, и было понятно, что от такого гостя ей было просто не по себе.
здра..здравствуй...- страх, нет волнение звучало в голосе Орихиме. Касуми усмехнулась.
Страшно же ей. Как трепещется ее сердечко в груди.
Достаточно двух шагов, и вот Секста стоит совсем рядом. Она смотрела на пленницу сверху вниз. Тяжелое дыхание было слышно наверно в коридоре. Что же в ней нашел Куатро,-мелькнувшая мысль на мгновение заставила отвлечься от жертвы, но Касуми быстро повернула свой взор обратно к Орихиме.
Глухое рычание, едва слышное. Не было похоже, что Шестая разозлилась или просто хотела все разрушить вокруг. Это значило, что она просто начнет говорить.
-Что же в тебе нашел Улькиорра. Ты заставила этого мыша страдать, как на самом деле он ничего не чувствовал раньше. Пока не появилась ты.
Было наверно странно слышать от такого существа, которое имеет очертания девушки и одновременно животного, имеющего рога, крылья и хвост. Длинный хвост, что тянулся за девушкой в мгновение ока явился за спиной Орихиме, и начал обвиваться вокруг нее кольцами.
Только не двигайся резко, чешуя уж больно ядовитая.
Касуми взяла Иноуе за подбородок и пристально посмотрела в глаза. Холодный взгляд фиолетовых глаз, от которых было пожалуй не по себе.
-Я знаю, как тебе страшно. Я не причиню тебе зла. Ты мне нужна не более, как приманка для Куатро.
Бояться и правда было нечего. Ведь Секста не хотела напрасных жертв, просто всего навсего хотела сразиться с Улькиоррой. Сложив черные крылья по бокам, она развернулась в сторону коридора, таща за собою Орихиме, у которой почти не было возможности выбраться из таких вот "объятий". Голова, увенчанная рогами слегка повернулась, и сверкнули глаза, которые на фоне алых волос выглядели почти призрачными, и все из-за их цвета.
-Пойдешь же ты со мной. Я надеюсь, что он сможет узнать, где мы будем.

0

15

пару шагов, и этот монстр стоит рядом с ней.
-Что же в тебе нашел Улькиорра. Ты заставила этого мыша страдать, как на самом деле он ничего не чувствовал раньше. Пока не появилась ты.-глаза девушки округились. "что? Улькиорра..неужел..он чувствует то же,что и я?." от шока,Иноуэ не заметила,как вокруг неё начал обвиваться хвост монстра. Сердце колотилось,будто выпрыгнет сейчас из груди. да,ей было ужесно страшно. Но одновременно она была счастлива от того,что услышала только что.
-Я знаю, как тебе страшно. Я не причиню тебе зла. Ты мне нужна не более, как приманка для Куатро.
-не... не трожь Улькиорру!!- выкрикнуда девушка,со слезами,но шестая её не слышала. Сложив черные крылья по бокам, секста развернулась в сторону коридора, таща за собою Орихиме, у которой почти не было возможности выбраться из таких вот "объятий". Голова, увенчанная рогами слегка повернулась, и сверкнули глаза, которые на фоне алых волос выглядели почти призрачными, и все из-за их цвета.
НЕ трожь его! не надо!-всю дорогу со слезами кричала Иноуэ,но её так и не услышали. Арранкар была погружена в свои мысли,или же специально игнорировала  Пронцессу.

0


Вы здесь » New Espada » Первая восточная башня » комната Орихиме.